Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

кто вин?

• нави вин 3:0

46 голосов
    18%
  • нави вин 3:1

27 голосов
    10%
  • нави вин 3:2

40 голосов
    16%
  • нави луз 3:0

43 голосов
    17%
  • нави луз 3:1

71 голосов
    28%
  • нави луз 3:2

22 голосов
    8%

Na`Vi vs VP The Summit 8

Тема в разделе "Турниры, матчи и прогнозы", создана пользователем Impa1a67, 13 Nov 2017 в 19:28.

• Всем привет народ. Завтра будет игра, нави vs вп на саммите 8. Думаете кто вин? Я думаю, что вп их расскатают за три карты. Вп топ один снг, так что будет изи для них. На эту игру я поставлю восемь аркан на вп, приятного просмотра навибои.

игра завтра в 19:00 по мск

мой прогноз на игру, победа вп 3:0, скриньте на дверь так и будет, я ванга

• Изи для лучшего коллектива чемпионов мейджора, тут даже падение серваков будет им только в минус ведь им будут надерать зад лишнее пол часа!

• Нави EZ WIN GG WP!!!

• ушастый и бог фида(мида) возьмут квоту на самит

• А где вариант ВП 3:0 ?

И там ВП еще перед этим должны сыграть с Вегой же. ВП вполне могут отлететь roflanLico.png

• Автор темы
    Essavian сказал(а):

А где вариант ВП 3:0 ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

забыл, модеры хелп плиз аааа, плиз хехххх

• ВП выиграет, но будет заруба, думаю 3-1

• Несухое поражение для нави в принципе будет норм. Вряд ли выиграют, любят против аегиса подраться, под вражескими святынями. Что империя простила, то вп не простят.

• Автор темы
    naikonnn сказал(а):

ВП выиграет, но будет заруба в 2 картах точно, думаю 2-1

вроде же бо5 финал разве нет?

• Вп сейчас не в форме. Последний турнир это доказал. Но думаю одну катку нави у них отожмут

• Impa1a67 сказал(а):

вроде же бо5 финал разве нет?

да я уже исправил, сразу не заметил

naikonnn сказал(а):

ВП выиграет, но будет заруба в 2 картах точно, думаю 2-1

• сначала подумал, что это какойта ноунейм, а оказалось что челик с китайским ником сменил его и поменял аватарку roflanLico.png

• а как кинуть дцп автора темы в чс, чтобы не видеть его сообщений, ребят? А то еще один появился, которому деньги на лечение скидывать нужно 

• этот чел- чел с бабой+японо буквы

• Автор темы
    phenomenal* сказал(а):

сначала подумал, что это какойта ноунейм, а оказалось что челик с китайским ником сменил его и поменял аватарку roflanLico.png

конечно поменял, чтобы не называли китайским мусором, вп дави

• Trash_Ok_team сказал(а):

а как кинуть дцп автора темы в чс, чтобы не видеть его сообщений, ребят? А то еще один появился, которому деньги на лечение скидывать нужно 

Это тот же, он ник поменял))

• Impa1a67 сказал(а):

Всем привет народ. Завтра будет игра, нави vs вп на саммите 8. Думаете кто вин? Я думаю, что вп их расскатают за три карты. Вп топ оди снг, так что будет изи для них. На эту игру я поставлю восемь аркан на вп, приятного просмотра навибои.

игра завтра(потом напишу в какое время)

p.s забыл добавить счет 3:0, модеры вы можете отредатировать или нет?

Нави выиграют,будет твитт лила о том что они в качестве благотворительности позволили сыграть детям из детского дома  вместо себя,а если нави проиграют,я думаю никто не удивится,вп вери сильны сейчас,я думаю сегодня мы просто узнали что топ-2 снг это нави(боже даже странно говорить это)

• ТАК будет нави против веги!!!!!!1

• Impa1a67 сказал(а):

Всем привет народ. Завтра будет игра, нави vs вп на саммите 8. Думаете кто вин? Я думаю, что вп их расскатают за три карты. Вп топ оди снг, так что будет изи для них. На эту игру я поставлю восемь аркан на вп, приятного просмотра навибои.

игра завтра(потом напишу в какое время)

p.s забыл добавить счет 3:0, модеры вы можете отредатировать или нет?

Чет ты оподливился с прошлым прогнозом челик, не доверяйте этому "предсказателю" он врун((99TfDMcwDQi6s98W3K6M5yg.png

• Автор темы
    dead-s сказал(а):

ТАК будет нави против веги!!!!!!1

если саммит и дримлига в один месяц, то вп могут рофлить и слить веге, чтобы хорошо выступить на мажоре, не зря же они на ти7 орграм из саммита сказали, что те их напрямую не звали, вот так

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?