Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Na`Vi выйграли StarLadder и немного о Твиче

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Yanis, 24 Dec 2012 в 05:02.

• Буквально пару часов назад закончилась последняя игра финальной части турнира SLTV Season IV. В решающей битве встретились лучшие команды СНГ на данное время — Natus Vincere и стремительно набирающие обороты парни из Team Empire. (3-1)

Как вам вообще финал? Меня очень удивило 44.000+ человек на стриме Вилата. Было очень круто, когда я зашел на Твитч и увидел там наконец-то Доту 2 на главной, а не ЛоЛ. Доту 2 смотрело около 65.000+, а ЛоЛ смотрело около 45.000.

Congratz Navi. Как вам Тинкер Фаника?

И такой вопрос, Стар Ладдер снова друзья с Твичом?
  • надеюсь и на следующие сезоны твич оставят, овнед не радует ваще, финал гуд был
  • Очень многие ругались на лаги , при этом лаги были у меня тоже . В соседнем окне был открыт стим на овнеде и все шло без лагов .
  • Автор темы
    Drunken Monkey сказал(а):

Очень многие ругались на лаги , при этом лаги были у меня тоже . В соседнем окне был открыт стим на овнеде и все шло без лагов .
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    у меня в начале лагало тоже жутко, но потом прошло
  • Инет 2 мб, смотрел на 720+ ниразу не пролагало!
  • Финал как обычно.... Стрим иногда подлагивал, а так всё отлично.
  • Да,Тинкер был шикарнейший.
  • 2 часа как пришел с арены. Na'Vi выиграли, как и ожидалось. Empire уверенно выиграли одну игру, но Na'Vi есть Na'Vi. немного разочаровало, что 2 матча Na'Vi играли похожими пиками. ну и да, Phantom Lancer - это было весьма круто.
  • Посмотрел только первую игру. Тинкер был шикарный. Фанник как всегда отыгрывает отлично.
  • Скиньте ссыль на их игру
  • ну ниче, больше практики у Империи и нави заглатывать будет
  • Про тинкера от фаника напишите пожалуйста .
  • Легче вод первой игры посмотреть. Тащил в общем :).
    Обидно за империю, вообще хорошо себя показывают в последнее время, хоть и не без косяков. Жду их на ти3.
  • инет 5 мб, 1 игра лагала на 720, потом не смотрел. Гц нави,
  • тинкер фаника творил чудеса *STARCHE*
  • спс

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?