Друзья, с прискорбием вынужден вам сообщить, что этот день настал...
Да, всё верно! В наш круглосуточный стационар требуется парочка крепких ребят!
Ну, не будем ходить вокруг да около, сразу поговорим, чем вам предстоит заниматься в нашем учреждении:
- Вам придётся общаться с ДОТЕРАМИ. Да, вам придётся общаться с не самыми приятными людьми в том числе, ну и да, надо как-то постараться собраться, жить с этим.
- Отводить адептов 50% на их процедуры.
- Проверять, чтобы скрытопульные сектанты не пропускали приём своих лекарств.
- Следить, чтобы молодые киберкотлетки и вечерние подпивасы не устраивали потасовок на тему "MMR итс джаст э намбер"
- К турбо-воинам вопросов нет.
А теперь немного о том, что мне нужно от вас: 
- Хорошая активность на форуме до момента подачи заявки, не менее 200 постов и активность в Основном разделе (вы же будете его модерировать, в конце концов).
- Отсутствие серьёзных нарушений с момента подачи заявки и очень желательно без недавних.
- Знание правил форума.

Требования не слишком жесткие и меняются в зависимости от желающих. Ну и, разумеется, я также буду выбирать кандидатов на свой субъективный вкус, не обижайтесь.
Заявки и более подробная информация здесь — https://dota2.ru/vacancy/
А ещё в моем разделе нет Чепушилки.
Плюс это для вас или минус — решайте для себя сами.
На этом, пожалуй всё, дерзайте, ну и по традиции напомню вам
P.S. Нет, я не ошибся с префиксом в названии темы 