[Баг] Набор модераторов Основного раздела.

avatar Юкарин

626

207

Юкарин

Куратор основного раздела

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 11759

Рейтинг: 28873

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 11759

Рейтинг: 28873

Друзья, с прискорбием вынужден вам сообщить, что этот день настал...

Спойлер

Да, всё верно! В наш круглосуточный стационар требуется парочка крепких ребят!

Ну, не будем ходить вокруг да около, сразу поговорим, чем вам предстоит заниматься в нашем учреждении:

  1. Вам придётся общаться с ДОТЕРАМИ. Да, вам придётся общаться с не самыми приятными людьми в том числе, ну и да, надо как-то постараться собраться, жить с этим.
  2. Отводить адептов 50% на их процедуры.
  3. Проверять, чтобы скрытопульные сектанты не пропускали приём своих лекарств.
  4. Следить, чтобы молодые киберкотлетки и вечерние подпивасы не устраивали потасовок на тему "MMR итс джаст э намбер"
  5. К турбо-воинам вопросов нет.

А теперь немного о том, что мне нужно от вас: waiting.png?1746960892

  1. Хорошая активность на форуме до момента подачи заявки, не менее 200 постов и активность в Основном разделе (вы же будете его модерировать, в конце концов).
  2. Отсутствие серьёзных нарушений с момента подачи заявки и очень желательно без недавних.
  3. Знание правил форума. ShrekWTF.png?1619500548

Требования не слишком жесткие и меняются в зависимости от желающих. Ну и, разумеется, я также буду выбирать кандидатов на свой субъективный вкус, не обижайтесь.


Заявки и более подробная информация здесь — https://dota2.ru/vacancy/

А ещё в моем разделе нет Чепушилки.Lastochka.png?1742147906 Плюс это для вас или минус — решайте для себя сами.

На этом, пожалуй всё, дерзайте, ну и по традиции напомню вам

Спойлер

P.S. Нет, я не ошибся с префиксом в названии темы Lastochka.png?1742147906

Аполлион

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21533

Рейтинг: 5844

Нарушения: 5

Аполлион

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21533

Рейтинг: 5844

Нарушения: 5

img

Меня возьмёте?

макароный монстр

Пользователь

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 347

Рейтинг: 148

Нарушения: 10

макароный монстр

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 347

Рейтинг: 148

Нарушения: 10

Чтоб наверняка две регнул, а то с одной был бы риск набрать ноль желающих поишачить бесплатно

0 ПОХВАЛ

Пользователь

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 784

Рейтинг: 204

Нарушения: 10

0 ПОХВАЛ

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 784

Рейтинг: 204

Нарушения: 10

img

Ваша работа не оплачивается. Вы работаете добровольно, из желания помочь крупнейшему форуму по Dota 2 стать лучше
Вам придётся общаться с ДОТЕРАМИ

Спойлер

Юкарин

Куратор основного раздела

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 11759

Рейтинг: 28873

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 11759

Рейтинг: 28873

0 ПОХВАЛ сказал(а):

Почему ему можно 2 темы регнуть, а мне за такое прилетает БАН?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что я сделал это из необходимости, а не из прихоти? pepethink.png?1592046698

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7770

Рейтинг: 3794

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7770

Рейтинг: 3794

Зеленые это баг, даже сами зеленые признаютfrogok.png?1620146087

0 ПОХВАЛ

Пользователь

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 784

Рейтинг: 204

Нарушения: 10

0 ПОХВАЛ

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 784

Рейтинг: 204

Нарушения: 10

img
Юкарин сказал(а):

Потому что я сделал это из необходимости, а не из прихоти? pepethink.png?1592046698

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может у меня тоже необходимость

макароный монстр

Пользователь

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 347

Рейтинг: 148

Нарушения: 10

макароный монстр

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 347

Рейтинг: 148

Нарушения: 10

В этом был бы смысл если бы юзеры выдвигали кандидатуры, и среди наиболее популярных проводился отбор с их же согласия, если набрали, а админы никого не отобрали, либо заново юзеры выбирают, либо никак и отбору конец и модера нового нету


А то вот хрен знает кто и звать его никак новый модератор, мне это еще лет 15 в сообществах удивляло. Подлизываешь очко админам? Принят. Вот и получилось то чо получилось

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32648

Рейтинг: 10996

Нарушения: 35

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32648

Рейтинг: 10996

Нарушения: 35

Юкарин сказал(а):

Друзья, с прискорбием вынужден вам сообщить, что этот день настал...

Спойлер

Да, всё верно! В наш круглосуточный стационар требуется парочка крепких ребят!

Ну, не будем ходить вокруг да около, сразу поговорим, чем вам предстоит заниматься в нашем учреждении:

  1. Вам придётся общаться с ДОТЕРАМИ. Да, вам придётся общаться с не самыми приятными людьми в том числе, ну и да, надо как-то постараться собраться, жить с этим.
  2. Отводить адептов 50% на их процедуры.
  3. Проверять, чтобы скрытопульные сектанты не пропускали приём своих лекарств.
  4. Следить, чтобы задроты 3-4 героев и вечерние подпивасы не устраивали потасовок на тему "MMR итс джаст э намбер"
  5. К турбо-воинам вопросов нет.

А теперь немного о том, что мне нужно от вас: waiting.png?1746960892

  1. Хорошая активность на форуме до момента подачи заявки, не менее 200 постов и активность в Основном разделе (вы же будете его модерировать, в конце концов).
  2. Отсутствие серьёзных нарушений с момента подачи заявки и очень желательно без недавних.
  3. Знание правил форума. ShrekWTF.png?1619500548

Требования не слишком жесткие и меняются в зависимости от желающих. Ну и, разумеется, я также буду выбирать кандидатов на свой субъективный вкус, не обижайтесь.


Заявки и более подробная информация здесь — https://dota2.ru/vacancy/

А ещё в моем разделе нет Чепушилки.Lastochka.png?1742147906 Плюс это для вас или минус — решайте для себя сами.

На этом, пожалуй всё, дерзайте, ну и по традиции напомню вам

Спойлер

P.S. Нет, я не ошибся с префиксом в названии темы Lastochka.png?1742147906

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жду одобрения и го душить дискордных друзяшек. Ржавого кикнуть, за связь с ними же и лояльное отношение к нарушениям этих типов. И ты это прекрасно знаешь, что он им посты просто трет, без выноса ро.
При наборе кто то должен же быть снят. Ржавый отличный кандидат на это.

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2596

Рейтинг: 996

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2596

Рейтинг: 996

Юкарин сказал(а):

В наш круглосуточный стационар требуется парочка крепких ребят!


Нажмите, чтобы раскрыть...

Юкарин сказал(а):

Вам придётся общаться с ДОТЕРАМИ. Да, вам придётся общаться с не самыми приятными людьми в том числе, ну и да, надо как-то постараться собраться, жить с этим.


Нажмите, чтобы раскрыть...

3.3. Плохое, неуважительное отношение к порталу, оскорбительное искажение названия или домена сайта


Как видите, правила я знаю. Примите?

Jserax

Пользователь

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 1702

Рейтинг: 25907

Jserax

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 1702

Рейтинг: 25907

LkS

Модератор других игр и разного

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 6224

Рейтинг: 5067

LkS

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 6224

Рейтинг: 5067

А можна к вам перебежать ?ZeroTwoWhat.png?1621091265

Jserax

Пользователь

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 1702

Рейтинг: 25907

Jserax

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 1702

Рейтинг: 25907

LkS сказал(а):

А можна к вам перебежать ?ZeroTwoWhat.png?1621091265

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно, а зачем?

Юкарин

Куратор основного раздела

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 11759

Рейтинг: 28873

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 11759

Рейтинг: 28873

Juda сказал(а):

Жду одобрения и го душить дискордных друзяшек. Ржавого кикнуть, за связь с ними же и лояльное отношение к нарушениям этих типов. И ты это прекрасно знаешь, что он им посты просто трет, без выноса ро.
При наборе кто то должен же быть снят. Ржавый отличный кандидат на это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дать вам с Ржавым поубивать друг друга? Крайне любопытная идея

макароный монстр

Пользователь

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 347

Рейтинг: 148

Нарушения: 10

макароный монстр

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 347

Рейтинг: 148

Нарушения: 10

Хрен знает зачем тут столько модеров. Банальный скрипт, если -3 по лайкам на посте ночью или -5 после 08:00 утра, он закрывается как при чсе, открыть кнопкой, модер увидит снесет забанит


Местный фрикам от 500 постов индульгенция, кто заабузил х3 бан. 1-2 модера по 15 мин зашли когда на толкан сели посрать, быстро все почистили от бреда и ленты и все

Юкарин

Куратор основного раздела

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 11759

Рейтинг: 28873

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 11759

Рейтинг: 28873

LkS сказал(а):

А можна к вам перебежать ?ZeroTwoWhat.png?1621091265

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что вы делать будете? waiting.png?1746960892

LkS

Модератор других игр и разного

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 6224

Рейтинг: 5067

LkS

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 6224

Рейтинг: 5067

Юкарин сказал(а):

А что вы делать будете? waiting.png?1746960892

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отдыхать от домашнего и Серёжиprayge.png?1740186186

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32648

Рейтинг: 10996

Нарушения: 35

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32648

Рейтинг: 10996

Нарушения: 35

LkS сказал(а):

Отдыхать от домашнего и Серёжиprayge.png?1740186186

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тут свои есть и их даже больше чем там. Отдыхать ты можешь в киноразделе и обычным играм. Хотя даже там Адлер душит своими полотнами.


макароный монстр сказал(а):

Хрен знает зачем тут столько модеров. Банальный скрипт, если -3 по лайкам на посте ночью или -5 после 08:00 утра, он закрывается как при чсе, открыть кнопкой, модер увидит снесет забанит


Местный фрикам от 500 постов индульгенция, кто заабузил х3 бан. 1-2 модера по 15 мин зашли когда на толкан сели посрать, быстро все почистили от бреда и ленты и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты слабо представляешь сколько вы срете дерьма.

Medivh

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2845

Рейтинг: 7045

Medivh

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2845

Рейтинг: 7045

Jserax сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня не возьмут пока Тизян помнит как я у него шаурму украл, увы. Надеюсь скоро забудет и тогда ждем легендарное возвращение медивха

Youko 12

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 3646

Рейтинг: 5619

Youko 12

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 3646

Рейтинг: 5619

img
Юкарин сказал(а):

Друзья, с прискорбием вынужден вам сообщить, что этот день настал...

Спойлер

Да, всё верно! В наш круглосуточный стационар требуется парочка крепких ребят!

Ну, не будем ходить вокруг да около, сразу поговорим, чем вам предстоит заниматься в нашем учреждении:

  1. Вам придётся общаться с ДОТЕРАМИ. Да, вам придётся общаться с не самыми приятными людьми в том числе, ну и да, надо как-то постараться собраться, жить с этим.
  2. Отводить адептов 50% на их процедуры.
  3. Проверять, чтобы скрытопульные сектанты не пропускали приём своих лекарств.
  4. Следить, чтобы задроты 3-4 героев и вечерние подпивасы не устраивали потасовок на тему "MMR итс джаст э намбер"
  5. К турбо-воинам вопросов нет.

А теперь немного о том, что мне нужно от вас: waiting.png?1746960892

  1. Хорошая активность на форуме до момента подачи заявки, не менее 200 постов и активность в Основном разделе (вы же будете его модерировать, в конце концов).
  2. Отсутствие серьёзных нарушений с момента подачи заявки и очень желательно без недавних.
  3. Знание правил форума. ShrekWTF.png?1619500548

Требования не слишком жесткие и меняются в зависимости от желающих. Ну и, разумеется, я также буду выбирать кандидатов на свой субъективный вкус, не обижайтесь.


Заявки и более подробная информация здесь — https://dota2.ru/vacancy/

А ещё в моем разделе нет Чепушилки.Lastochka.png?1742147906 Плюс это для вас или минус — решайте для себя сами.

На этом, пожалуй всё, дерзайте, ну и по традиции напомню вам

Спойлер

P.S. Нет, я не ошибся с префиксом в названии темы Lastochka.png?1742147906

Нажмите, чтобы раскрыть...

погналиsammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065, @Slay апрувай будем в дискорде пердеть. Я как раз скуф на уделенке

SpartaK171

Почетный пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 23077

Рейтинг: 19115

Нарушения: 5

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 23077

Рейтинг: 19115

Нарушения: 5

img
Jserax сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

@NiceNice ~@4eka228@Quake332@Jserax@Jserax@Medivh@Medivh

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 20814

Рейтинг: 7442

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 20814

Рейтинг: 7442

Нарушения: 170

Юкарин сказал(а):

Друзья, с прискорбием вынужден вам сообщить, что этот день настал...

Спойлер

Да, всё верно! В наш круглосуточный стационар требуется парочка крепких ребят!

Ну, не будем ходить вокруг да около, сразу поговорим, чем вам предстоит заниматься в нашем учреждении:

  1. Вам придётся общаться с ДОТЕРАМИ. Да, вам придётся общаться с не самыми приятными людьми в том числе, ну и да, надо как-то постараться собраться, жить с этим.
  2. Отводить адептов 50% на их процедуры.
  3. Проверять, чтобы скрытопульные сектанты не пропускали приём своих лекарств.
  4. Следить, чтобы задроты 3-4 героев и вечерние подпивасы не устраивали потасовок на тему "MMR итс джаст э намбер"
  5. К турбо-воинам вопросов нет.

А теперь немного о том, что мне нужно от вас: waiting.png?1746960892

  1. Хорошая активность на форуме до момента подачи заявки, не менее 200 постов и активность в Основном разделе (вы же будете его модерировать, в конце концов).
  2. Отсутствие серьёзных нарушений с момента подачи заявки и очень желательно без недавних.
  3. Знание правил форума. ShrekWTF.png?1619500548

Требования не слишком жесткие и меняются в зависимости от желающих. Ну и, разумеется, я также буду выбирать кандидатов на свой субъективный вкус, не обижайтесь.


Заявки и более подробная информация здесь — https://dota2.ru/vacancy/

А ещё в моем разделе нет Чепушилки.Lastochka.png?1742147906 Плюс это для вас или минус — решайте для себя сами.

На этом, пожалуй всё, дерзайте, ну и по традиции напомню вам

Спойлер

P.S. Нет, я не ошибся с префиксом в названии темы Lastochka.png?1742147906

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ты мне предлагал вкатиться в ваше гачимучи? Нет спасибо

Юкарин

Куратор основного раздела

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 11759

Рейтинг: 28873

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 11759

Рейтинг: 28873

SWeRhRaZooM сказал(а):

И ты мне предлагал вкатиться в ваше гачимучи? Нет спасибо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что и требовалось доказать

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 20814

Рейтинг: 7442

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 20814

Рейтинг: 7442

Нарушения: 170

Юкарин сказал(а):

Что и требовалось доказать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что модеры koko.gif?1619500333Ricardo.gif?1619501157? Секрет Полишинеля раскрыт

макароный монстр

Пользователь

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 347

Рейтинг: 148

Нарушения: 10

макароный монстр

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 347

Рейтинг: 148

Нарушения: 10

Juda сказал(а):

Ты слабо представляешь сколько вы срете дерьма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая разница сколько, можно нейронку посадить модерить портал, не хуже чела справится

Тема закрыта