AD

Набор в Гильдию 15Lvl

• Возьму в гильдию 15 лвл 

• Dizy91 сказал(а):

Ищу активных игроков для поднятие Лвл гильдии Тег  гильдии VNEFL Кидайте запрос есть 7 свободных мест! Просьба тех кто мало играет не добавляться всё равно будите кикнуты за афк

Нажмите, чтобы раскрыть...

с какого ранга берешь?

• Автор темы
    ЛасковыйТрудовик сказал(а):

с какого ранга берешь?

с любого главное чтоб играл так как за победу дают 60 Очков Гильдии а за поражения 30 плюс контракты!

• Dizy91 сказал(а):

с любого главное чтоб играл так как за победу дают 60 Очков Гильдии а за поражения 30 плюс контракты!

часа 2-3 в день точно уделять игре смогу, запрос не позволяет кинуть низкий ранг

• возьмите в гильдию цифры доты 878008436

• Dizy91 сказал(а):

Ищу активных игроков для поднятие Лвл гильдии Тег  гильдии VNEFL Кидайте запрос есть 7 свободных мест! Просьба тех кто мало играет не добавляться всё равно будите кикнуты за афк

Есть место для активного игрока, мб подвинтите афкашеров, 232177271 мой ади в доте. Играю очень много, давно просто ищу гильдию где не будет афк челов. если по айди не найдёшь, под моей иконкой ссылка на дотабаф, там и ник и аву посмотреть можно

• Dizy91 сказал(а):

Или мб кинешь свой стим профиль, чтоб на прямую обращаться 

• БУДИТЕ ЕГО!

• Автор темы
    ego2 сказал(а):

БУДИТЕ ЕГО!

разбудили

• возьми меня, я как раз прохожу катакомбы и постоянно делаю квесты и победы 123605493

• Автор темы
    _Kingston_ сказал(а):

возьми меня, я как раз прохожу катакомбы и постоянно делаю квесты и победы 123605493

Добавили

• Хочу вступить, играю каждый день 135409356

• Dizy91 сказал(а):

Добавили

Хочу вступить, играю каждый день 135409356

• 388287597

Выполняю все квесты, примерно 1к в день делаю

• Поднятие темы

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)