AD

Набор в гильдию [Dark Waters] 8 lvl

• r0iMfUmz4nk.jpg

Если вам не с кем абузить компендиум и играть в пати то это к нам))) Помощь в прохождении контрактов гарантирую)

Ранг любой, вход свободный.

Буду рада вам )) 

SteamID: 195802746 добавляйтесь кину приглос

Тег DaWS

P.S. не верящие и просители фото мимо. Хотите удостоверится играйте со мной, по другому никак.

• С тяночкой будете руинить, ребят))

Двайте лучше к нам PC&QT.

SteamID: 146950902

• Автор темы
    casper3 сказал(а):

С тяночкой будете руинить, ребят))

Двайте лучше к нам PC&QT.

SteamID: 146950902

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот это уже подло, хоть у меня рейт и не велик, но 6515 часов и понимание игры имеется

• Наталька тян сказал(а):

а вот это уже подло, хоть у меня рейт и не велик, но 6515 часов и понимание игры имеется

Это же шутка)))

На правах апа)))

Лучше вливайся к нам в адекватную команду)))

54511657_577444092743606_4117671466927915008_n.jpg?_nc_ht=scontent-hel2-1.cdninstagram.com&_nc_ohc=YVPJyeNZLSQAX_2mYZr&oh=5313c46259f8c25890035c4209fedadc&oe=5EE9DEFA

Если вам не с кем абузить компендиум и играть в пати то это к нам))) Помощь в прохождении контрактов гарантирую) Ранг любой, вход свободный.

Буду рада вам )) 

SteamID: 195802746 добавляйтесь кину приглос

у тебя всего 2 чела в гильдии, если ты адекватная и активная в игре, то могу в свою гильдию инвайтнуть. лвл гильдии почти 4. надумаешь дай знать.

• Автор темы
    GoodCat86 сказал(а):

у тебя всего 2 чела в гильдии, если ты адекватная и активная в игре, то могу в свою гильдию инвайтнуть. лвл гильдии почти 4. надумаешь дай знать.

Спасибо за предложение, но хотелось бы своё. Наберете лимит отправляйте игроков к нам 

Спойлер: "P.s мой профиль"

Спасибо за предложение, но хотелось бы своё. Наберете лимит отправляйте игроков к нам 

Спойлер: "P.s мой профиль"

у меня лимита не бывает, я кикаю по кд тех кто не приносит пользы для гильдии, в данный момент есть слоты, поэтому и предложил тебе. свою ты поздно решила создать т.к. у многих гильдий уже 4+ лвл и 50 активных челов в составе

• Автор темы
    xXx_YKIM_xXx сказал(а):

можно просто фотку на фоне треда сделатьweSmart.png

Спойлер: "18+"

• нормальная девчонка, сыграл с ней партейку. Голос приятный, кнопки жмет, но еще играть и играть.

Так что джойнитесь в лигу. 

Насчет отношений чушь не порите, такая одной не будет. 

• Автор темы

Прекратите взаимные оскорбления будьте любезны, моя тема не повод ругаться, я просто ищу людей с кем можно апать гильдию и квесты компенда проходить.Не более. 

Прекратите взаимные оскорбления будьте любезны, моя тема не повод ругаться, я просто ищу людей с кем можно апать гильдию и квесты компенда проходить.Не более. 

ну один баран уже запорол квест, обидчивый пластелин ломает шмотки если не умеет играть

• возьмите в гильдию цифры доты 878008436

• Поднятие темы

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)