Набор в гильдию "Орден затерянных легенд" Gold Tier

avatar Blazze_Fox

433

0

Blazze_Fox

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Blazze_Fox

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Доброго времени суток всем, дамы и господа!

 

В связи с последним обновлением гильдий, приглашаю адекватных игроков с чувством юмора и умеренной токсичностью (если буду набирать только нетоксичных в доте, вероятно, вообще никого не найду D;) в свою гильдию "Орден затерянных легенд". Любой ранг, главное активность и желание хотя бы иногда играть пати игры (3-5 человек, для гильдейских испытаний).

 

О гильдии:

  1. Продуманная система рангов, все зависит от вашей еженедельной активности. Постепенный рост, респект и уважение.
  2. Адекватное название, тег и герб. У всех свои вкусы, но лично я в рофлогильдиях с невнятными тегами состоять не люблю.
  3. Цель - постоянно добираться до платинового звания, то есть, попадать в 25% лучших гильдий Стокгольма. Награда - колесо чата, крутой оформление тега, зависть остальных и вообще сплошной авторитет.
  4. В гильдии проще найти группу, если ты одиночка, становится проще собрать боевой кубок и многое другое.
 

Пишите в этой теме, буду стараться отвечать или в личные сообщения. Всем спасибо за внимание, ваш Блейз.

Blazze_Fox

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Blazze_Fox

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Поднятие темы