Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Набор в команду Hs-, Hs

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем palomig, 26 Dec 2012 в 18:34.

• Всем привет. Собираю команду для покорения кибер спорта.
    Т.к. некоторые люди оценивают тему читая первые строки (дальше они их цитируют, смеются и не продолжают читать) я сразу перейду к делу:)
    Играть мы будем на лигах, кв, мирка уже не торт.
    Будем участвовать в турнирах(в фаст капах от каких то биче сайтов) а в турнирах с призовым фондом.
    Вскоре откроется проект(сейчас он в разработке) и будет спонсировать нашу команду.
    Мне потребуются игроки считающие себя лучшими в доте. Опять же повторюсь, мы не будем играть кв с вашими друзьями или с ls'aми из мирки которые пишут что они Hs (в пример вам тот же nikita и какие то цифры с этого форума)
    Спросите меня какой будет проект? По окончанию его реализации я вам полностью не отвечу на этот вопрос) но могу сказать, что это будет своего рода лига, только более высокого уровня.

Вы участвовали в асусе, старладдере или еще каких то турнирах и добились успехов? вы понимаете свою роль как никто другой? тогда заполняйте анкету:)

1) Имя
    2) Возраст (17+)
    3) Город (выездки на ланы будут.)
    4) В каком(их) турнире(ах) вы добились успеха?
    5) На какой роли играете
    6) Ваш скайп

Если после каждой смерти(вас или вашего тиммейта) вы дизморалите всю команду - можете смело стирать вашу анкету, либо вообще не начинать ее писать.
    Любите поговорить о том как провели этот день во время игры? можете смело стирать вашу анкету, либо вообще не начинать ее писать.
    Говорить вы должны только по игре.

И так выделим самое главное из написанного:
    Играем на лигах турнирах
    Будет спонсирование
    Выезд на ланы (поездки будет оплачивать спонсор)
    Адекватное поведение

Тролли - вам я буду с радостью отвечать на ваши сообщения) будем делать тему популярной! :)
  • 1) Имя Cергей
    2) Возраст (17+) 23
    3) Город (выездки на ланы будут.) Брест. Ланы - не проблема. До Киева и до Москвы проблем добраться нет.
    4) В каком(их) турнире(ах) вы добились успеха? Не было достойной команды. П.с. Если sl считается успехом - за 1 сезон попал в семипро. потом распалась команда, и небыло времени на командную игру. Теперь есть.
    5) На какой роли играете Carry
    6) Ваш скайп inlinkoff
  • а о себе немного?
  • Автор темы
    Зовут Стас. Играл в семи серии старладдера. На асусе в топ 64 входил. Часто играл на ланах. Общий опыт в доту больше 7-ми лет
  • sup stasu.
    p.s. eto vse te je huesosi?
  • up
  • Автор темы
    DefendYourSelf сказал(а):

sup stasu.
    p.s. eto vse te je huesosi?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

с 0-ля тиму. Я многое учел. Никто из прошлых игроком с кем я играл не будет в тиме) ибо не было нормальных.
    В тебе тоже есть недочеты. Ты любишь быть капитаном и постоянно трындишь не по теме)
  • mojesh ko mne vorvat'sya 4 norm vrode kak raz fulla nado
  • Автор темы
    Franken, ну я думаю как ты понял - ты не прошел тест гейм.
    Ребята, оставляйте заявки если вы уверены в своих силах.
    Мне не нужны такие "Ну мб стоит попробовать пройти у него тест гейм, а вдруг пройду"
  • О_О
  • ADS
  • palomig сказал(а):

Franken, ну я думаю как ты понял - ты не прошел тест гейм.
    Ребята, оставляйте заявки если вы уверены в своих силах.
    Мне не нужны такие "Ну мб стоит попробовать пройти у него тест гейм, а вдруг пройду"

БЛЯТЬ мог и неписать на форуме!дурачок

взял против меня антигероя и чёто ещё хочет мдк!
  • Автор темы
    Franken сказал(а):

БЛЯТЬ мог и неписать на форуме!дурачок

взял против меня антигероя и чёто ещё хочет мдк!

При чем здесь мдк. тебя я привел в пример. Не стоит на это зацикливать внимание и обижаться
  • palomig сказал(а):

При чем здесь мдк. тебя я привел в пример. Не стоит на это зацикливать внимание и обижаться

мммдаа....удачи в жизни!
  • Автор темы
    В Обязанности керри входит не пушить линию, фармить не пуша линию!
  • 1) Имя Илья
    2) Возраст 18
    3) Город (выездки на ланы будут.) Брест. Ланы - не проблема. Если команда сможет что то показать противнику а не просто потраченная поездка.
    4) В каком(их) турнире(ах) вы добились успеха? На starladdere вышел в Семи про лигу после вышел в про лигу. Ездил на лан в сваей стране и занимал 4 место.
    5) На какой роли играете саппрот фул/семи
    6) Ваш скайп maloy_zlo
    Небольшое дополнение нас может быть 2 саппорта если тебя это интересует достижения одинаковые так как играем вместе очень давно.
  • 1) Артем
    2)17
    3) Украина. Город Киев
    4)Не в каких.
    5) Кери

6)Piton_foreve
  • Автор темы
    Нужны: Мидер и керри/хард лайнер
  • добавь в скайп Holzynov пообщаемся!
  • 1)Игорь
    2)18
    3)Москва
    4)Было много команд,С 1 командой вышли в семи про лигу,но Кэп нашь нас кинул!
    5)керри/хардлайнер
    6)izzzzzeeeee...
  • скайп chaykinec
    керри/хардлайнер

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?