Набор в команду по Доте для людей с ментальными особенностями.

avatar Энки

440

16

Энки

Пользователь

Регистрация: 18.08.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

Энки

Регистрация: 18.08.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

img

1Y8LV_Q5a4mzJS70EHBqNSkk8XYkQcFCvY6kDxNS302WxxRNqLrPrP_-nMLsmkBZqEt5Pqz0-AJxYVUOz52zmpit.jpg?size=400x400&quality=95&type=album

 

https://vk.com/public213302856

 

Требование одно - уровень игры не ниже ранга Рекрут (3 звезды) - то есть признак минимальной обучаемости и умения побеждать. А так рассмотрю любую заявку на любую позицию, хотя в идеале нужны мидер и керри.

 

Дискорд: Enki#6294

night1gnida

Пользователь

Регистрация: 13.01.2022

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

night1gnida

Регистрация: 13.01.2022

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

img

Хороший мидер, кери - рекрут к вашим услугам 

 

https://ru.dotabuff.com/players/859017326

Энки

Пользователь

Регистрация: 18.08.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

Энки

Регистрация: 18.08.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

img

Дело в том, что наша команда - для людей, имеющих психическое заболевание или расстройство, диагностированное специалистами (врачами). А формулировка "Ебнйший мидер" скорее подразумевает то, что ты просто сам по себе "ебнйший", в силу характера - руинер там какой-то, или хз. Так что прошу тебя уточнить этот вопрос. И человек, имеющий ментальное расстройство и сумасшедший - это далеко не одинаковые вещи. Сумасшедший как правило не вылазит из психушки, и вряд ли доберётся до стандартного Рекрута, возможно он даже шахматы не освоит на уровне 3-го разряда.

ShishkaZelenaja

Пользователь

Регистрация: 16.03.2022

Сообщения: 113

Рейтинг: 32

ShishkaZelenaja

Регистрация: 16.03.2022

Сообщения: 113

Рейтинг: 32

img

У меня синдром туретта . Возьмёте меня ?

Энки

Пользователь

Регистрация: 18.08.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

Энки

Регистрация: 18.08.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

img

Да, свяжись со мной. Обсудим, на какой позиции будешь играть, и прочие вопросы.

pro100_timur

Пользователь

Регистрация: 18.05.2022

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

pro100_timur

Регистрация: 18.05.2022

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

я даун можно к вам?

 

BulDoZeRKHV

Пользователь

Регистрация: 17.07.2015

Сообщения: 136

Рейтинг: 3

BulDoZeRKHV

Регистрация: 17.07.2015

Сообщения: 136

Рейтинг: 3

лет 5 назад был рейтинг 4800 потом забросил доту сейчас решил вернуться но есть только акк с 1 к )) https://www.dotabuff.com/players/1142529854

Энки

Пользователь

Регистрация: 18.08.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

Энки

Регистрация: 18.08.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

img
BulDoZeRKHV сказал(а):

лет 5 назад был рейтинг 4800 потом забросил доту сейчас решил вернуться но есть только акк с 1 к )) https://www.dotabuff.com/players/1142529854

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Напиши мне в ВК.

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15957

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15957

Рейтинг: 2137

Энки сказал(а):

1Y8LV_Q5a4mzJS70EHBqNSkk8XYkQcFCvY6kDxNS302WxxRNqLrPrP_-nMLsmkBZqEt5Pqz0-AJxYVUOz52zmpit.jpg?size=400x400&quality=95&type=album

 

https://vk.com/public213302856

 

Требование одно - уровень игры не ниже ранга Рекрут (3 звезды) - то есть признак минимальной обучаемости и умения побеждать. А так рассмотрю любую заявку на любую позицию, хотя в идеале нужны мидер и керри.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как и нахуха?

night1gnida

Пользователь

Регистрация: 13.01.2022

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

night1gnida

Регистрация: 13.01.2022

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

img
Энки сказал(а):

Дело в том, что наша команда - для людей, имеющих психическое заболевание или расстройство, диагностированное специалистами (врачами). А формулировка "Ебнйший мидер" скорее подразумевает то, что ты просто сам по себе "ебнйший", в силу характера - руинер там какой-то, или хз. Так что прошу тебя уточнить этот вопрос. И человек, имеющий ментальное расстройство и сумасшедший - это далеко не одинаковые вещи. Сумасшедший как правило не вылазит из психушки, и вряд ли доберётся до стандартного Рекрута, возможно он даже шахматы не освоит на уровне 3-го разряда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ебнйший - подразумевается  масксимуи концентрации на переигровку оппонента, в нашем случае поз 1,2. Сделать максимум для победы линии и своей команды. Дотабаф я дал. Руинной или нет решай сам

Энки

Пользователь

Регистрация: 18.08.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

Энки

Регистрация: 18.08.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

img
night1gnida сказал(а):

Ебнйший - подразумевается  масксимуи концентрации на переигровку оппонента, в нашем случае поз 1,2. Сделать максимум для победы линии и своей команды. Дотабаф я дал. Руинной или нет решай сам

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Приглашаю тебя присоединиться. Мой дискорд Enki#6294, пиши. 

Apriel сказал(а):

как и нахуха?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Что именно тебя удивляет?

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15957

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15957

Рейтинг: 2137

Энки сказал(а):

Что именно тебя удивляет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем?

В чем смысл?

Энки

Пользователь

Регистрация: 18.08.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

Энки

Регистрация: 18.08.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

img
Apriel сказал(а):

Зачем?

В чем смысл?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну как тебе ответить... Во-первых так легче, и команда уже фактически набрана, то есть у людей интерес есть. Почему каждый может ответить за себя, но лично я вижу ситуацию так: я имею диагноз шизофрения, но я не сумасшедший, у меня полностью отсутствует так называемая продуктивная симптоматика (бред, галлюцинации итд), болезнь выражается чисто в негативной симптоматике (депрессии, абулия). Я принимаю антипсихотические препараты, из-за которых заторможена моя реакция, также достигнуть более высоких результатов мне мешает ухудшенная память, наличие проблем со чтением (нуждаюсь не в сложном, а в лёгком дофамине), и апатия (не интересно смотреть слишком много матчей про игроков), хотя стримы на твиче таких игроков, как Топсон, Федерико, Айсберг смотрю запоем. Какой отсюда вывод? Мне удобнее тренироваться с игроками, у которых также есть те или иные психические проблемы (например у одного из наших игроков социофобия). Так можно обменяться опытом, поговорить не только о доте, но и о своём лечении, своих проблемах. Как результат бОльшая сплочённость, обмен опытом игры при ментальном расстройстве, общение, дружеская атмосфера. В общем есть основания полагать, что и каждый по отдельности, и вся команда при таком подходе достигнут более лучших результатов. Моя игра в доту думаю очень своеобразная в силу указанных выше особенностей - в чём-то (реакция) я намного хуже игроков моего ранга, но в чём-то и намного лучше (сборки, игровая логика).

 

Поэтому задачу команды вижу в том, чтобы нивелировать максимально возможно слабые стороны каждого, и проявить сильные. Это тоже легче сделать с командой такого формата. В целом конечно с психическими расстройствами тяжелее показывать хороший результат в игре, чем при отсутствии оных, и это тоже влияет. Хотя отдельные игроки даже при наличии психического расстройства могут показать очень высокий результат, как и например американский математик Джон Нэш получил Нобелевскую премию, страдая от параноидной шизофрении. В общем я за психическое здоровье конечно же, но и против стигматизации. О психических болезнях с советских времён много предрассудков, не соответствующих действительности.

 

В общем думаю так легче, удобнее, полезней, интересней.

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15957

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15957

Рейтинг: 2137

Энки сказал(а):

 

Ну как тебе ответить... Во-первых так легче, и команда уже фактически набрана, то есть у людей интерес есть. Почему каждый может ответить за себя, но лично я вижу ситуацию так: я имею диагноз шизофрения, но я не сумасшедший, у меня полностью отсутствует так называемая продуктивная симптоматика (бред, галлюцинации итд), болезнь выражается чисто в негативной симптоматике (депрессии, абулия). Я принимаю антипсихотические препараты, из-за которых заторможена моя реакция, также достигнуть более высоких результатов мне мешает ухудшенная память, наличие проблем со чтением (нуждаюсь не в сложном, а в лёгком дофамине), и апатия (не интересно смотреть слишком много матчей про игроков), хотя стримы на твиче таких игроков, как Топсон, Федерико, Айсберг смотрю запоем. Какой отсюда вывод? Мне удобнее тренироваться с игроками, у которых также есть те или иные психические проблемы (например у одного из наших игроков социофобия). Так можно обменяться опытом, поговорить не только о доте, но и о своём лечении, своих проблемах. Как результат бОльшая сплочённость, обмен опытом игры при ментальном расстройстве, общение, дружеская атмосфера. В общем есть основания полагать, что и каждый по отдельности, и вся команда при таком подходе достигнут более лучших результатов. Моя игра в доту думаю очень своеобразная в силу указанных выше особенностей - в чём-то (реакция) я намного хуже игроков моего ранга, но в чём-то и намного лучше (сборки, игровая логика).

 

Поэтому задачу команды вижу в том, чтобы нивелировать максимально возможно слабые стороны каждого, и проявить сильные. Это тоже легче сделать с командой такого формата. В целом конечно с психическими расстройствами тяжелее показывать хороший результат в игре, чем при отсутствии оных, и это тоже влияет. Хотя отдельные игроки даже при наличии психического расстройства могут показать очень высокий результат, как и например американский математик Джон Нэш получил Нобелевскую премию, страдая от параноидной шизофрении. В общем я за психическое здоровье конечно же, но и против стигматизации. О психических болезнях с советских времён много предрассудков, не соответствующих действительности.

 

В общем думаю так легче, удобнее, полезней, интересней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты как-то слишком умно пишешь для шизофреника. 

Сидишь короче не таблтках и ищешь людей у которых тоже есть проблемы потому что так легче на душе. Если ты правду говоришь коненчо.

Ясно. Желаю вам удачи. Надеюсь со временем за болячками в начнете видеть друг в друге людей со всеми достоинствами и недостатками человечности. 

Энки

Пользователь

Регистрация: 18.08.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

Энки

Регистрация: 18.08.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

img
Apriel сказал(а):

Ты как-то слишком умно пишешь для шизофреника.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 Для среднестатистического да, наверное. Но это не исключает и существование такого шизофреника, как я, скажем так чуть более грамотного и развитого, чем "средняя температура по больнице". oups.gifТакже можно добавить, что сейчас в научном сообществе идёт вообще дискуссия о том, что термин "шизофрения" корректнее заменить на термин "шизофрении" (более новый взгляд) - то есть под традиционной "шизофренией" может скрываться букет многих самых разнообразных болезней с также самыми разнообразными проявлениями и особенностями. Также есть и некоторая вероятность врачебной ошибки при постановке диагноза - может у меня вообще не шиза, а какая-то другая психическая болезнь.

  Да, среди имеющих диагноз "шизофрения" есть реально сумасшедшие люди, но такие обычно в интернатах, либо из дурки не вылазят (попадая туда по несколько раз в год), а я кроме 2010-го года в психушке лежал лишь однажды, в 2018-ом, да и то, только чтобы сделать ЭСТ (электрошок).

 

Apriel сказал(а):

Сидишь короче не таблтках и ищешь людей у которых тоже есть проблемы потому что так легче на душе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 Типа того, ты верно понял. Я уже понял, что можно неплохо играть в доту  и принимая таблетки, только надо специально к этому приспособиться. Я вообще довольно много играю в доту, но результат низковатый по тем причинам, что писал в предыдущем посте. Сейчас вот правда кардинально улучшил настройки управления, купил хорошую игровую мышку - чую скоро выбьюсь в стражи).

 

Apriel сказал(а):

Если ты правду говоришь коненчо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да я не в том возрасте уже немного, чтобы так примитивно троллить.. Можешь посмотреть мою страницу в ВК, там видно что я "в теме" психического здоровья, "психоактивизма" итп. И вот ссылка на официальное объявление, которое дали месяц назад: https://vk.com/galasy?w=wall-169870609_3290%2Fall (с него начиналось создание нашей команды)

 

Apriel сказал(а):

Ясно. Желаю вам удачи. Надеюсь со временем за болячками в начнете видеть друг в друге людей со всеми достоинствами и недостатками человечности. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да и так видим, не беспокойся. К нам кстати (по некоторому недоразумению) залетел в команду один начинающий дотер, как позже выяснилось полностью психически здоровый, и мы конечно не стали его выгонять. justsmile.png?1616514037 Такие вот пироги.. Спасибо тебе за добрые пожелания, ты приподнялся над некоторыми предрассудками, а это уже дорогого стоит. Желаю тебе самых высоких результатов в доте, и всего наилучшего в жизни вообще.

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15957

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15957

Рейтинг: 2137

Энки сказал(а):

 Для среднестатистического да, наверное. Но это не исключает и существование такого шизофреника, как я, скажем так чуть более грамотного и развитого, чем "средняя температура по больнице". oups.gifТакже можно добавить, что сейчас в научном сообществе идёт вообще дискуссия о том, что термин "шизофрения" корректнее заменить на термин "шизофрении" (более новый взгляд) - то есть под традиционной "шизофренией" может скрываться букет многих самых разнообразных болезней с также самыми разнообразными проявлениями и особенностями. Также есть и некоторая вероятность врачебной ошибки при постановке диагноза - может у меня вообще не шиза, а какая-то другая психическая болезнь.

  Да, среди имеющих диагноз "шизофрения" есть реально сумасшедшие люди, но такие обычно в интернатах, либо из дурки не вылазят (попадая туда по несколько раз в год), а я кроме 2010-го года в психушке лежал лишь однажды, в 2018-ом, да и то, только чтобы сделать ЭСТ (электрошок).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут диагноз. 

Я вон с "эпелиптичиским" чего-то там больницу попадал. И что? Я от этого не эпилептик. 

Суть в том что у тебя каждое предложение прописанно и поставленно, как не каждый пиарщик или журналист сможет. Я Как юрист это вижу. 

Как то не слишком похоже на человека с проблемами в психическом развитии. 

Энки сказал(а):

Да я не в том возрасте уже немного, чтобы так примитивно троллить.. Можешь посмотреть мою страницу в ВК, там видно что я "в теме" психического здоровья, "психоактивизма" итп. И вот ссылка на официальное объявление, которое дали месяц назад: https://vk.com/galasy?w=wall-169870609_3290%2Fall (с него начиналось создание нашей команды)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мда.... "психоактивистками" . над названием вам действительно стоит порабоатать. А то звучит так будто вы стремитес активно попасть или сбежать из психбольницы. 

 

Но ладно. 

Трансгуманизм вам. peepohello.gif

Энки сказал(а):

Желаю тебе самых высоких результатов в доте, и всего наилучшего в жизни вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо конечно на добром слове. Но я ветиринар местного ЛОЛ раздела. 

Энки

Пользователь

Регистрация: 18.08.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

Энки

Регистрация: 18.08.2021

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

img
Apriel сказал(а):

Причем тут диагноз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я говорил - дело в том, что подобные ментальные/психические диагнозы как правило в той или иной степени ухудшают умственные способности, в том числе сказываются и на игровых результатах.

 

Apriel сказал(а):

Я вон с "эпелиптичиским" чего-то там больницу попадал. И что? Я от этого не эпилептик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не хочу конечно тебя огорчать, но мне кажется, что при таком раскладе ты скорее эпилептик - ну если следовать формальной логике. Хотя шизу тоже ставят обычно только после нескольких психозов/психотических эпизодов. Если у тебя это не хроническое, то могу только порадоваться за тебя - пронесло. У меня есть несколько друзей эпилептиков.

 

Apriel сказал(а):

Суть в том что у тебя каждое предложение прописанно и поставленно, как не каждый пиарщик или журналист сможет. Я Как юрист это вижу. 

Как то не слишком похоже на человека с проблемами в психическом развитии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1 Спасибо

2 Проблем в психическом развитии у меня скорее нет, но есть некоторые недостатки, типа относительно плохой памяти и (в первую очередь) заторможенности - сильный седативный эффект вызывает даже не сама болезнь, а лекарства-антипсихотики.

 

Apriel сказал(а):

Мда.... "психоактивистками" . над названием вам действительно стоит порабоатать. А то звучит так будто вы стремитес активно попасть или сбежать из психбольницы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

На мой взгляд так не звучит. И дело не в названии, а в сути. Речь идёт о правах людей с психическими заболеваниями. Ну типа как есть ЛГБТ-активизм. Я например добрейший человек, и люблю детей, но мне запретили работать учителем истории в школе - мол типа опасен, могу взять школьников в заложники или ещё что такое выкинуть. А психушки наши - это практически тюрьмы, из них многие хотели бы сбежать)

 

Apriel сказал(а):

Но ладно. 

Трансгуманизм вам. peepohello.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Трансгуманизм тема, но пока в зачаточном состоянии. Если бы я мог улучшить свою скорость реакции в 10 раз с помощью микрочипа, вставленного в мою голову, то я бы согласился. D.png?1616514051

 

Apriel сказал(а):

Спасибо конечно на добром слове. Но я ветиринар местного ЛОЛ раздела. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В смысле ветеран? Ну ЛОЛ очень близок к доте, как я понимаю. Тогда успехов в нём!

 

 

В идее нашей команды на данный момент есть некоторые трудности - хотя формально игроки есть, на канале в дискорде 7 человек, но по тем или иным причинам мы пока так ещё ни разу и не собрались сыграть впятером. Прочно заняты только 4 и 5 позиции, в плане кор-позиций продолжаю искать игроков.