Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Набор в команду

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем zomg.4u, 24 Nov 2011 в 11:50.

• Сабж, для тимы нужны: бог на фуре\чене, саппорт, хард мид.
    Игры в основном вечером + выходные. Заявка: ваш ник, ваш класс, 2-3 любимых героя, скрин с любой платформы, где есть ваши достижения. Ах да, скайп, микрофон, адекватную маму (без ора в скайп о том, что каша готова или пора спать :)))
    от нас: адекватная тима, общение, взаимовыручка. ВОЗМОЖНО (я повторюсь: ВОЗМОЖНО) если вы и правда божите на чене\фуре - ключ.
  • Автор темы
    Imun сказал(а):

Привет, хотел бы с тобой поговорить в личке, это возможно ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Пиши, почему нет )
  • Пользователь zomg.4u больше не может получать новые сообщения
  • Автор темы
    Imun сказал(а):

Пользователь zomg.4u больше не может получать новые сообщения

Почистил ящик, жду письма )
  • а если нет ключа от доты 2 я могу присоединится к тиму?
  • Нет конечно =)
  • Автор темы
    Damao сказал(а):

а если нет ключа от доты 2 я могу присоединится к тиму?

Даже не представляю как ты сможешь реализовать себя в нашей тиме без ключа )) офк только если ты не бог фуры или чена..
  • Зомг ответь мне плиз какую игру ты у меня поменять тогда сказал? Я забыл замби драйвер или вьетнам?
  • ADS
  • Автор темы
    зомби, не засирай мне тему ))))))))
  • ВОЗМОЖНО (я повторюсь: ВОЗМОЖНО) если вы и правда божите на чене\фуре - ключ- что значит ключ?
  • почитай личку, я отписался!
  • Автор темы
    Damao сказал(а):

ВОЗМОЖНО (я повторюсь: ВОЗМОЖНО) если вы и правда божите на чене\фуре - ключ- что значит ключ?

значит, что если ты божишь на чене\фуре - то мы дадим тебе ключ, ведь вероятность того, что скиловый игрок не имеет дота2 все же есть..
  • Перенесено.
  • В личку отошлю тогда лучше)
  • +18 3 года стажа любимый герой fura (скайп микро +) мама не трогает(лол) так же дарк сир и ВР последние время учусь на друиде
    john9446=steam
    nickame=korBan
    just_i94=skype
  • skype - Maxymik1

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?