SLAVIK PVH

Пользователь

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 161

Рейтинг: 8

SLAVIK PVH

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 161

Рейтинг: 8

В новую команду требуются опытные игроки со стажем игры более 2-х лет.

У капитана большой опыт cm

Людям младше 13 лет не писать, тем кто не уверен что готов играть в такой прайм тайм тоже не писать, и не писать людям которые не уверены что могут убивать столько времени на доту.

FullSup- Должен уметь гамать на таких героях как Шд,Лешрак,Раста,и т.д. Понимать свою роль, грамотно стоять на отводах и т.п.

Semi-Sup- Должен знать что от него требуется команде, вовремя, покупать смоук, грамотно расставлять варды и играть на таких героях как Tidehunter, SK, Leshrac, Enchantress, Chen, Enigma, Furion и т.д (Хорошее умение контрить Чена и Инчу)

HardCarry – должен отлично играть на своём герое, при фрифарме забирать всех крипов что есть на лайне,в среднем фармить от 55-70 крипов за 10 минут.

Основные требования : Время игр каждый день с 19 до 22 по київскому времени. Хороший микрофон сильный компьютер (без лагов, перезагрузок) и быстрый интернет (без задержек);Высокий уровень игры и желание достичь успеха в киберспорте Dota 2;. Никакого мата, неадекватного поведения, нытья, минус морали, завышенной самооценки и после нескольких поражений лива из тимы(Для людей у которых нет понимания что команда за неделю не сплотиться.)

Отписывться только в теме,заявки которые будите кидать в скайп буду игнорировать.

1) Имя, возраст, и ник как вас называть. (обязательно 13+)

2) Страна, город, (обовлясково Україна)

3) Почему вы хотите вступить в команду

4) Ссылка на Dotabuff

5) Состояли ли в командах, которые достигли успеха? Если да, то, в каких

6) Дополнительная информация о вас

7) Скайп для связи

8 Можете ли вы играть каждый день с 19 до 22 по московскому времени?

9)Роль

СКАЙП:s.w.e.r.a

artesoo7

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 351

Рейтинг: 86

artesoo7

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 351

Рейтинг: 86

1) Имя, возраст, и ник как вас называть. (обязательно 13+)

dimichsd

Пользователь

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

dimichsd

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

1) Дима, 13, dimichsd

2) Беларусь, Гомель.

3) Хочу вступить в команду, что бы участвовать в турнирах и добиться успехов в киберспорте.

4) https://dotabuff.com/players/108718011

5) Пока что нет.

6) Играю с появления доты 2, в доту 1 играл, но не сильно.

7) dimonich1999

8) ДА

9) Универсал.

Купец

Пользователь

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 259

Рейтинг: 95

Купец

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 259

Рейтинг: 95

1)Николай 17 caluchik

2)Россия, Санкт-Петербург

3) Надоели паб игры,  хочу играть кв с хорошими тимами, повышать свой опыт - тем самым пробивать себе путь к звездам.

4)https://dotabuff.com/players/90172759

5)Которые достигли успеха нет.

6)До появления доты 2, играл в доту первую 3 года

7)Да

8)Вообще если бы мне дали роль в команде, я бы попросил фул-сапорт, но также могу быть семи-сапорт, а на определенных героях даже хард кери довольно таки успешно отыгрываю, вообще сейчас нет определенной роли играю за всех, больше всего сейчас нравятся нюкеры и ганкеры аля пудж, как можно увидеть по дота бафф за пуджа 140 игр отыграно.

gogonog

Пользователь

Регистрация: 12.10.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

gogonog

Регистрация: 12.10.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

1) Константин, 15 лет (думаю вас это не смутит). Ник - 13.66

2) Россия, Москва

3) Хочу в нормальную, человеческую команду, расчитываю на успехи в кибер спорте

4)https://dotabuff.com/players/102645793  https://dotabuff.com/players/90214588 (Оба мои)

5)К сожалению нет, но навыки тимплея есть

6) Ну что сказать. Играю я прилично, наколько долго сказать не могу, но года 2 точно. Любимые персонажи: Тайд, Пудж, Никс, Виндранер и Инвокер (Правда тролько дамагер). Хочу побывать в настоящем киберспорте, чувствую, что могу хорошо играть =) . Буду очень рад, если вощьмёите в команду, да тем более адекватную, без матов и все прочего, а на счёт лива из команды после поражений - никогда, только есои сами не выгоните =). Убивать досаточно времени на доту - легко, ибо я многим не занимаюсь

7) Skype - veselayapelmeshka (к сожалению мой голос таков, что через микрофон превращается в голос укурыша, не бойтесь, я полностьсю адекватный =)

8) С 19 до 22 вряд ли (к сожалению, я ещё и гитарой занимаюсь), а вот с 21 до 00 или 23 вообще без проблем

9)ну что сказать на счёт роли, могу стоять где хотите, но по душе - Хардлайн и саппорт, к сожалению на Чене не очень, но если возьмёте, то  с радостью научусь (там вроде не очень сложно, пару раз играл)

Буду благодарен за приглашение =)