AD
666Hermes666 и 666hermesa666 твинки?
  • Да
    54 голосов
    70%
  • Нет
    23 голосов
    29%

Набор в модераторы Таверны (Разного) и Других игр

• ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН

Итак, сейчас модерация на форуме, как известно, идеальна. Однако, если мы не будем активно работать над поддержанием этого идеала, если мы расслабимся и перестанем работать над собой, этот идеал закончит свое шедевральное существование.

Посему я хочу набрать немножко (2-3) модераторов в свои разделы, чтобы наше великолепие имело еще более прочный фундамент!

Заявки на модерство подаются тут https://dota2.ru/vacancy/

Пункты заявки:

1. Ваше имя, возраст.
    2. Почему вы хотите стать модератором.
    3. Расскажите о вашей позиции относительно модерирования, например, вы считаете, что правила нужно смягчить, оставить как есть или ужесточить. Может быть изменить что-либо и тому подобное.
    4. Сколько времени вы готовы уделять форуму в день, в какое время вы можете модерировать (по московскому времени).
    5. Был ли у вас опыт работы на других форумах, и если да, то где и с какой посещаемостью.
    6. Любая дополнительная полезная информация.
    7. Ваш дискорд для связи

Требования к модератору:

1. Регистрация не менее полугода назад
    2. Не менее чем 200 постов на форуме. При этом эти посты желательно должны быть недавними. Если я увижу пользователя у которого два поста за последний месяц, это выглядит как легкое отклонение
    3. Не более чем 50 баллов нарушений. Очень желательно без недавних и особо крупных
    4. Частый онлайн в дискорде. Именно там происходит почти вся коммуникация между модерами

В связи с событиями этого лета, я хочу отметить, что правила дота2.ру стоят против расизма и сексизма, так что если вы представитель таких девиантных взглядов, то вам не место в модераторах.

Также думаю стоит добавить, что если вы являетесь одиозной личностью с сомнительной репутацией (может быть и без предупреждений), то перспективы вашей заявки могут быть довольно туманны.

Спойлер: "Когда стал модером дота2.ру"
  • kremennik сказал(а):

Итак, сейчас модерация на форуме, как известно, идеальна. Однако, если мы не будем активно работать над поддержанием этого идеала, если мы расслабимся и перестанем работать над собой, этот идеал закончит свое шедевральное существование.

Посему я хочу набрать немножко (2-3) модераторов в свои разделы, чтобы наше великолепие имело еще более прочный фундамент!

Заявки на модерство подаются тут https://dota2.ru/vacancy/

Пункты заявки:

1. Ваше имя, возраст.
    2. Почему вы хотите стать модератором.
    3. Расскажите о вашей позиции относительно модерирования, например, вы считаете, что правила нужно смягчить, оставить как есть или ужесточить. Может быть изменить что-либо и тому подобное.
    4. Сколько времени вы готовы уделять форуму в день, в какое время вы можете модерировать (по московскому времени).
    5. Был ли у вас опыт работы на других форумах, и если да, то где и с какой посещаемостью.
    6. Любая дополнительная полезная информация.
    7. Ваш дискорд для связи

Требования к модератору:

1. Регистрация не менее полугода назад
    2. Не менее чем 200 постов на форуме. При этом эти посты желательно должны быть недавними. Если я увижу чувака у которого два поста за последний месяц, это выглядит как легкое отклонение
    3. Не более чем 50 баллов нарушений. Очень желательно без недавних и особо крупных
    4. Частый онлайн в дискорде. Именно там происходит почти вся коммуникация между модерами

В связи с событиями этого лета, я хочу отметить, что правила дота2.ру стоят против расизма и сексизма, так что если вы представитель таких девиантных взглядов, то вам не место в модераторах.

Также думаю стоит добавить, что если вы являетесь одиозной личностью с сомнительной репутацией (может быть и без предупреждений), то перспективы вашей заявки могут быть довольно туманны.

Спойлер: "Когда стал модером дота2.ру"
    Нажмите, чтобы раскрыть...

понял принял.

надеюсь меня примутFeelsClownMan.png?1592047348

Почему вы хотите стать модератором - хочу распространять благую весть об силе аниме

• Предлогаю @изя какович чтобы сразу ливнуть с форума

И да, в россии (где базируется форум) именно лгбт и блм активисты - представители девиантных взглядов. Если не согласен - на турбоускорителе в гугл, узнавать значение *девиантный*Midas.gif?1592315524

• Шиккимори мне в ЛС скидывать. Крем просто забыл этот пункт добавить.

• Ты там под спойлером намекнул что модератор обязан быть толерантным типа да?

• kremennik сказал(а):

Ой ой а как же животных в загон запрись в клетке фу не левак?

• @Тонимонтана228  вы просили сообщить когда набор будет. Сообщаю. PuckHmmm.png?1551227370

• kremennik сказал(а):

Значит можно быть трансофобомISSOU.png Мужик в юбке - это мужик в юбке, соре за жизуsammyyPepekek.png?1592046830

• Зачем?

• Автор темы
    NoMercyPWNZ сказал(а):

@Djiinn_ , @petrovich5523  и @Конкурс давно хотят быть модерастами, инфа с пд

Конкурс уж слишком давно

• lexani4321 сказал(а):

Ой ой а как же животных в загон запрись в клетке фу не левак?

Интересно, кременник лично будет учить лизать неграм ботинки?roflanLico.png

• SpartaK171 сказал(а):
    Medivh сказал(а):

@Тонимонтана228  вы просили сообщить когда набор будет. Сообщаю. PuckHmmm.png?1551227370

У вас там коллективный разум что-ли?

И да, не обязательный но желательный критерий для вступление в модеры - быть поклонником серии Total War. Мне из стаффа не с кем сыграть т.к. тупо никто не увлекается серией.

• kremennik сказал(а):

Конкурс уж слишком давно

а еще @Кракозябр , но этот согласен только если лалиса будет новым адским

• Готов стать модератором вашей х... Всмысле вашего форума pepeshapka.png?1592046135sammyyPepekek.png?1592046830

• Автор темы
    NoMercyPWNZ сказал(а):

а еще @Кракозябр , но этот согласен только если лалиса будет новым адским

Тонко, я понял рофл

• Спойлер: "Когда стал модером на д2ру"
  • Yotsuba Maya сказал(а):

Интересно, кременник лично будет учить лизать неграм ботинки?roflanLico.png

Боюсь представить что случится если на форум зайдёт нигра.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)