Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Набор в New Team 21+

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем Demeyer, 24 Dec 2012 в 23:34.

• О себе: Играю в доту около 3х лет, ищу 4 игроков 21лет+ в команду для (пока что) любительской игры. Без всяких заморочек, главное с ровными руками и здравым смыслом.  Возраст для меня основной ориентир ибо не хочу играть с малышами(это не означает что они хуже играют).

Цель: Провести приятно досуг, в хорошей слаженной игре/принять участие в турнире.

Мои контакты: icq 489-252-208 или скайп TheDemeyer
  • как мне нравятся студенты, считающие, что они уже взрослые *BUBA*
  • скайп editform пиши
  • Автор темы
    Пожалуйста "нагибаторы" не пишите мне и те кто думает что мы познакомимся пойдем на кв.
    Еще раз уточню, игра любительская пока не сыграем достаточное количество игор что бы начать задумываться об КВ.
  • Автор темы
    FOr4free сказал(а):

кидал скайп, автор звезду впоймал говорит типа что я вам буду говорить то вы и делайте я здесь главный!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

С дерзостью ты переборщил. В почем лидер должен делать по другому? Сам вижу умный, так собери людей, че другим мозг паришь.

FOr4free сказал(а):
    Наверное в жизни его чмырят и тут он хочет показать что он №1 в любой тусе! Ебанько которого еще свет не видывал!!!

Агр-school. Креститься надо когда наверно/кажется.

FOr4free сказал(а):
    Всем: не тратте своего драгоценного времени пацаны автор нихуя не бычит в кв, в крип стате и тп.

Всем: Не тратьте свое драгоценное время на игру, луче на что-то реальней и толковее, ибо станните агро-задротом который цитирован в этом посте. А досуг предлагаю скрасить в хорошей совместной игре в доту.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?