Demeyer

Пользователь

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Demeyer

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

О себе: Играю в доту около 3х лет, ищу 4 игроков 21лет+ в команду для (пока что) любительской игры. Без всяких заморочек, главное с ровными руками и здравым смыслом.  Возраст для меня основной ориентир ибо не хочу играть с малышами(это не означает что они хуже играют).

Цель: Провести приятно досуг, в хорошей слаженной игре/принять участие в турнире.

Мои контакты: icq 489-252-208 или скайп TheDemeyer

Wooden

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 43

Рейтинг: 5

Wooden

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 43

Рейтинг: 5

как мне нравятся студенты, считающие, что они уже взрослые *BUBA*

editform

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

editform

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

скайп editform пиши

Demeyer

Пользователь

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Demeyer

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Пожалуйста "нагибаторы" не пишите мне и те кто думает что мы познакомимся пойдем на кв.

Еще раз уточню, игра любительская пока не сыграем достаточное количество игор что бы начать задумываться об КВ.

Demeyer

Пользователь

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Demeyer

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

FOr4free сказал(а):

кидал скайп, автор звезду впоймал говорит типа что я вам буду говорить то вы и делайте я здесь главный!

Нажмите, чтобы раскрыть...

С дерзостью ты переборщил. В почем лидер должен делать по другому? Сам вижу умный, так собери людей, че другим мозг паришь.

FOr4free сказал(а):
Наверное в жизни его чмырят и тут он хочет показать что он №1 в любой тусе! Ебанько которого еще свет не видывал!!!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Агр-school. Креститься надо когда наверно/кажется.

FOr4free сказал(а):
Всем: не тратте своего драгоценного времени пацаны автор нихуя не бычит в кв, в крип стате и тп.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Всем: Не тратьте свое драгоценное время на игру, луче на что-то реальней и толковее, ибо станните агро-задротом который цитирован в этом посте. А досуг предлагаю скрасить в хорошей совместной игре в доту.