AD

Начал Бжж и (джитсу)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Казах, 11 Nov 2019 в 00:46.

• После 6к часов в доте и 1к часов в пубг HAhaa.png  хотел занятся чем то полезным и записался на бжж и джиу-джитсу 

Помогите советом какими нибудь а то меня каждый 2 душит и кидает на права и налево pepepistol.pngfeelsrageman.png

В первый же день меня задушила тяночка(7/10 я и не был против PepaTrick.png?1557695604)  но после того как все начали меня вертеть на *** feelsrageman.png ...

Половина из занимающихся борцы и дзюдоисты рост 170/80кг (я узнал это только вчера,зачем они ходят сюда хз hmmm.png?1548081177 )

Так как я 188/65ehh.png  все доминирует надо мной помогите советом каким  нибудь PepeCry.png 

• Цитата:

записался на бжж и джиу-джитсу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак БЖЖ и есть джиу-джитсуCoolStoryBob.png а если и правда записался , то наберись терпения.

• Автор темы
    Раст_Коул сказал(а):

Чувак БЖЖ и есть джиу-джитсуCoolStoryBob.png а если и правда записался , то наберись терпения.

бразильское жж и японское жж 

• учись у тренера и других занимающихся, тренируйся, в чем смысл темы?

• Примерно Так проходят тренки??PepeSpasibo.gif?1567766039

• Автор темы
    Sexuall_Vanessa сказал(а):

Примерно Так проходят тренки??PepeSpasibo.gif?1567766039

ehh.png feelsrageman.png

• Кинан Корнелиус, тоже высокий долговязый. Один из лучших грэплеров мира, посмотри на ютубе его официальный канал.

• Автор темы
    Snoopy999 сказал(а):

Кинан Корнелиус, тоже высокий долговязый. Один из лучших грэплеров мира, посмотри на ютубе его официальный канал.

ок

• Казах сказал(а):

После 6к часов в доте и 1к часов в пубг HAhaa.png  хотел занятся чем то полезным и записался на бжж и джиу-джитсу 

Помогите советом какими нибудь а то меня каждый 2 душит и кидает на права и налево pepepistol.pngfeelsrageman.png

В первый же день меня задушила тяночка(7/10 я и не был против PepaTrick.png?1557695604)  но после того как все начали меня вертеть на *** feelsrageman.png ...

Половина из занимающихся борцы и дзюдоисты рост 170/80кг (я узнал это только вчера,зачем они ходят сюда хз hmmm.png?1548081177 )

Так как я 188/65ehh.png  все доминирует надо мной помогите советом каким  нибудь PepeCry.png 

Просто пахать. Первый год так и будет. Ничем не помочь. Бороться бороться и еще раз бороться.

Я со своими навыками  пришел, и меня месяца 3 душили, крутили ахил, потому что я тупо не знал как защищаться)

Витя, МС РФ по греко-римской борьбе, синий пояс по бжж

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)