Comrad_Krinosila

Пользователь

Регистрация: 25.12.2019

Сообщения: 1211

Рейтинг: 319

Comrad_Krinosila

Регистрация: 25.12.2019

Сообщения: 1211

Рейтинг: 319

EKZARCIST сказал(а):

Заметил, что многовато стало тем по типу: "Дали вак ни за что. Я всего лишь фанился на 2к, имея 8к мейн" Видимо валв начали фанится на этом мусоре, давая вак баны. Неужели? Скоро можно будет на моём 2к нормально играть, а не смотреть чей смурфер с мида имеет больше птс на мейне? Если это так, то отлично. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Абсолютно согласен. Репорт всем смурфам выписываю. За меня или против меня - пофиг. Я на своей помойке давно сижу и смурфа от жителя своей помойки на раз два вычислить могу. 

qwarty

Пользователь

Регистрация: 30.06.2018

Сообщения: 231

Рейтинг: 131

qwarty

Регистрация: 30.06.2018

Сообщения: 231

Рейтинг: 131

img

рип

uNQsd5sQDZY.jpg?size=260x441&quality=96&sign=9fa5de2da0f1b6793b0dd52c77249037&type=album

неделю поигралсяroflanPominki.png?1616515180

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1475

Рейтинг: 1632

img

Ньюаккеров нужно искоренять либо созданием отдельного пулла под аккаунты с малым количеством игр,либо просто банить.

by_maza

Пользователь

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

by_maza

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

white (2) сказал(а):

вак баны не дают вроде, а вот до 38 годика с кайфом получил за 100 игр с 1 до 4 тыщ, но остальные акки(3 штуки живы здоровы так что живу + дышу)

 

нет, таких еще случаев  не было, чтобы реально новичек получил бан за смурфинг, за плохую игру мб даст лоу приорити видел вроде ныл кто то на редите.

Нажмите, чтобы раскрыть...

причем тут новичок?) я про смурферов говорю с фреш акками

NesiteNEXT

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

NesiteNEXT

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

EKZARCIST сказал(а):

Ну тут либо жертвовать комп клубами, и малоимущими( которые не могут 2 компуктера себе позволить), либо всей системой рейтинга.

Да не. Тут дело в том, что эти люди шмотки не будут покупать, а зачем вавлам терять бабло? Лучше просто банить их, что бы не повадно было. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где бабло? Типо я качаю ченджер и бесплатно  катаю с арканой, при  этом никто кроме меня её не видит, а так я её даже покупать не буду, и Габен в любом случае зевает сосальником...

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Не банят =) 

DimasssMan

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2326

Рейтинг: 972

DimasssMan

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2326

Рейтинг: 972

Пока будут продавать акичи с лоу рангов смурфы не куда не денутся. Спрос на аккаунты с лоу ммр самый высокий. Ну забанят ему этот аккаунт он за 500 рублей новый и на твиче эти деньги отобьёт за 1 день. 

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

NesiteNEXT сказал(а):

А где бабло? Типо я качаю ченджер и бесплатно  катаю с арканой, при  этом никто кроме меня её не видит, а так я её даже покупать не буду, и Габен в любом случае зевает сосальником...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты в глобальном то масштабе посмотри. Зачем Васе покупать аркану, если можно скачать её бесплатно? То же, что и с торрентами. И таких Вась очень много. А если будут банить, то меньшему числу людей захочется рисковать. А красивых шмоточек то хочется. И 1 из 100 Вась вместо обеда в школе купит шмоточку, что собственно и нужно валвам...

Император (2)

Пользователь

Регистрация: 08.04.2021

Сообщения: 26

Рейтинг: -1

Император (2)

Регистрация: 08.04.2021

Сообщения: 26

Рейтинг: -1

EKZARCIST сказал(а):

Ну тут либо жертвовать комп клубами, и малоимущими( которые не могут 2 компуктера себе позволить), либо всей системой рейтинга.

Да не. Тут дело в том, что эти люди шмотки не будут покупать, а зачем вавлам терять бабло? Лучше просто банить их, что бы не повадно было. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если чейнджер не инжектится в доту - за него не банят(в таком случае его почти невозможно отследить). То же самое, касается скриптов и макросов, правда не всех. Также не банят за овервульф, так как тоже не инжектор.

Если чит сильно меняет файлы игры, то вам просто не дадут играть в неё. Разумеется валв могут банить таких людей, но это принесёт куда больше вреда, чем пользы. У многих чейнджеры используются только на смурф аккаунтах.

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: 2968

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: 2968

img

до сих пор гоняю на всех своих смурфах , нет возможности вычислить смурфинг, если ты из игры в игру гоняешь со счетами 1-0-20

да и винрейтик за 60% не выгоняю, долго бустить , но никаких намеков на

malganus2000

Премиум

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3780

Рейтинг: 2440

malganus2000

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3780

Рейтинг: 2440

img

EKZARCIST сказал(а):

Заметил, что многовато стало тем по типу: "Дали вак ни за что. Я всего лишь фанился на 2к, имея 8к мейн" Видимо валв начали фанится на этом мусоре, давая вак баны. Неужели? Скоро можно будет на моём 2к нормально играть, а не смотреть чей смурфер с мида имеет больше птс на мейне? Если это так, то отлично. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не обольщайся. У мего брата есть лоу птс акк, который варьируется от 2 до 3к (я ему апаю 3к на чилле, а он сливает). Там мои игры идут в перемешку с кучей его игр. Поэтому я вполне спокойно могу смурфить несколько каток в несколько дней. Если встретимся дай знать:)

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

DarkBotanik сказал(а):

до сих пор гоняю на всех своих смурфах , нет возможности вычислить смурфинг, если ты из игры в игру гоняешь со счетами 1-0-20 BrainCosmic.png?1619500266

да и винрейтик за 60% не выгоняю, долго бустить , но никаких намеков на PepeBan.png?1598477751tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе вот самому то приятно играть, знаю, что ты портишь игру 9 людям? Вот реально не понимаю, что движет смурферами... Хочешь потренироваться? Зайди в лобби с другом или поиграть с ботами. Зачем людям игру то портить? Какое у вас оправдание обычно? Учите играть? Не учите вы ничему. Просто переигрываете по микро и макро и всё. Людям не понять как вы играете без пояснений...., а некоторым это повторить невозможно в виду худшей реакции и умственных возможностей. Некоторые просто не хотят играть лучше. Зачем учить, когда вас не просят? Можно же просто зайти в тренерство и всё....

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: 2968

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: 2968

img

EKZARCIST сказал(а):

Тебе вот самому то приятно играть, знаю, что ты портишь игру 9 людям? Вот реально не понимаю, что движет смурферами... Хочешь потренироваться? Зайди в лобби с другом или поиграть с ботами. Зачем людям игру то портить? Какое у вас оправдание обычно? Учите играть? Не учите вы ничему. Просто переигрываете по микро и макро и всё. Людям не понять как вы играете без пояснений...., а некоторым это повторить невозможно в виду худшей реакции и умственных возможностей. Некоторые просто не хотят играть лучше. Зачем учить, когда вас не просят? Можно же просто зайти в тренерство и всё....

Нажмите, чтобы раскрыть...

а почему ты думаешь что порчу? была уже одна темка на 10 страниц , где челы усирались что "НУ У ИГРОКОВ МЕНЯЕТСЯ ГЕЙМПЛЕЙ" - ОБЪЯСНИ-КА  - КАК? )))  я играю как обычный чел (написал уже с каким кда обычно гоняю, и мейн не 10к птс ( даже 7к не добил до сих пор ибо лень).  Бтв - 2 смурфа на 6к птс, вот жеж гад, сижу на своем же аверейдже на смурфе

Другое дело что меньше ошибок делаю (и тоже не всегда), чуть лучше макро команде выдаю. За все время катания на смурфе НИРАЗУ никто даже не заикнулся "а чо это смурфер".  

Так в чем конкретно мое "ПОРЧЕНИЕ"? ))) в том, что со мной челы играют как с "КОМФОРТНЫМ АДЕКВАТНЫМ " союзником? )))))

EKZARCIST сказал(а):

Некоторые просто не хотят играть лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, такие ребята бывают постоянно , ноющие, когда в команде мидер бегает 100-0, и выигрывает им игру -  "ОЙ НУ ЭТО ПЛОХА, НИЧЕСНА". 

жалко что такая игра 1 из сотни, в то время как игры с "руинерами\ливерами\подпивасами\токсиками" через одну И НУ ОНИ ТО ГЕЙМПЛЕЙ НЕ ИСПОРТЯТ )))))))  если ты зашел бить крипчиков\убивать\собирать интересные билды  - тебе НИЧТО не помешает это делать, прикинь.

EKZARCIST сказал(а):

Можно же просто зайти в тренерство и всё....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, а еще можно прям обучать, или стримить или гайды писать. Только это все калл из жопи, ибо мало кто реально захочет учиться у нойнейма )))

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

DarkBotanik сказал(а):

а почему ты думаешь что порчу? была уже одна темка на 10 страниц , где челы усирались что "НУ У ИГРОКОВ МЕНЯЕТСЯ ГЕЙМПЛЕЙ" - ОБЪЯСНИ-КА  - КАК? )))  я играю как обычный чел (написал уже с каким кда обычно гоняю, и мейн не 10к птс ( даже 7к не добил до сих пор ибо лень).  Бтв - 2 смурфа на 6к птс, вот жеж гад, сижу на своем же аверейдже на смурфе sammyyPepekek.png?1598626065

Другое дело что меньше ошибок делаю (и тоже не всегда), чуть лучше макро команде выдаю. За все время катания на смурфе НИРАЗУ никто даже не заикнулся "а чо это смурфер".  

Так в чем конкретно мое "ПОРЧЕНИЕ"? ))) в том, что со мной челы играют как с "КОМФОРТНЫМ АДЕКВАТНЫМ " союзником? )))))

О, такие ребята бывают постоянно , ноющие, когда в команде мидер бегает 100-0, и выигрывает им игру -  "ОЙ НУ ЭТО ПЛОХА, НИЧЕСНА". 

жалко что такая игра 1 из сотни, в то время как игры с "руинерами\ливерами\подпивасами\токсиками" через одну И НУ ОНИ ТО ГЕЙМПЛЕЙ НЕ ИСПОРТЯТ )))))))  если ты зашел бить крипчиков\убивать\собирать интересные билды  - тебе НИЧТО не помешает это делать, прикинь.

Ага, а еще можно прям обучать, или стримить или гайды писать. Только это все калл из жопи, ибо мало кто реально захочет учиться у нойнейма )))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот зачем тебе смурфы? В чём их профит? Потренироваться на более слабых соперниках? 

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: 2968

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: 2968

img

EKZARCIST сказал(а):

Ну вот зачем тебе смурфы? В чём их профит? Потренироваться на более слабых соперниках? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто играть?  Вот у меня есть выбор - играть на мейне где энигма через игру в бане, и где мне жалко каждый птсик, и где тот же каждый потеет как не в себя,  -  ИЛИ пойти на рейтинг ниже и чуть меньше потеть , чуть больше развивать пул когда МНЕ захочется, а не когда "ну любимого героя забанило" . 

Никакие анранкеды\лобби это не компенсанут. 

+ на хайптс гиперсложно найти адекватное распределение по птсам если ищешь группой в 2-3 чела. По кд сотые ранги.  

а я точно так же как и любой другой пабер  - в про не рвусь, жопу рвать за птс не собираюсь . "после завода" игры  - мое увожение

Сурен Сархошев

Пользователь

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Сурен Сархошев

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Туда им и дорога, нечего обычным людям мешать

7even7een

Пользователь

Регистрация: 23.04.2021

Сообщения: 979

Рейтинг: -52

Нарушения: 110

7even7een

Регистрация: 23.04.2021

Сообщения: 979

Рейтинг: -52

Нарушения: 110

EKZARCIST сказал(а):

Мамка то разрешает пиво пить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наливает мне

OTSIDEL

Пользователь

Регистрация: 25.10.2019

Сообщения: 315

Рейтинг: -146

OTSIDEL

Регистрация: 25.10.2019

Сообщения: 315

Рейтинг: -146

img

Ну если сравнивать с ситуацией которая была года 2 назад то да щас получше дышать стало на 2-3к

enjoy_positive

Пользователь

Регистрация: 04.05.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 205

enjoy_positive

Регистрация: 04.05.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 205

Ага,вот прям с сегодняшнего утра начали банить,так как оказывается большую часть юзеров не за что банят,чудеса прям

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

DarkBotanik сказал(а):

мне жалко каждый птсик

жопу рвать за птс не собираюсь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Биполярочка она такая....

А если серьёзно, то если ты на мейне дрожишь за каждый птсик, и играешь только на энигме, то может ты имеешь эти птс не заслуженно, а взял их случайно и на дистанции сольёшься, поэтому боишься начинать там играть?

Тренировать героя можно в пабе или турбо. Натренировал-иди в рейтинг. В чём проблема то? 

И да, ты боишься слить птс на мейне, поэтому идёшь на смурф, но ты видимо не понимаешь, что остальные тоже не хотят слить птс, а к ним кидает смурфера, и у соперников уже намного меньше шансов. Честно? Нет. Поэтому они тоже идут на птс меньше, и т.д. и из-за этого вся система ммр в дерьме. Надеюсь вас, ссыкунов, скоро всех перебанят!

white (2)

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

white (2)

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

img

by_maza сказал(а):

причем тут новичок?) я про смурферов говорю с фреш акками

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ну да,  там какая то забавная система есть, типо как только система дает тебе бан на смурфе, то на фреш акке бан дается буквально за игр 10. Хз наскока чистка стима и железа помогает

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: 2968

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: 2968

img

EKZARCIST сказал(а):

Биполярочка она такая....

Нажмите, чтобы раскрыть...

боятся слить птс ( даже на винстрике  - по кд вижу темки, как челы боятся играть ) и "не хотеть потеть" - вообще из разного огорода истории, но тебе виднее , юный психолог

EKZARCIST сказал(а):

А если серьёзно, то если ты на мейне дрожишь за каждый птсик, и играешь только на энигме, то может ты имеешь эти птс не заслуженно, а взял их случайно и на дистанции сольёшься, поэтому боишься начинать там играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я знаю что мне не хватит опыта играть НЕ на энигме на моих птсах в "сложной" ситуации\овердрафте\ из отставания и тд. Просто нет "ОПЫТА". А набивать этот опыт своими самыми высокими птсами и в самых сложных условиях - ну иди минуя школу и универ сразу за ядерный реактор сядь А ЧО, ХОЧЕШЬ НАУЧИТСЯ - НАДО СРАЗУ ПРОТИВ СИЛЬНЫХ ТЕСТИТЬ

EKZARCIST сказал(а):

Тренировать героя можно в пабе или турбо. Натренировал-иди в рейтинг. В чём проблема то? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А да? Ну тогда тебе второй пример, пойду тренироваться драться против алкашей на улке  вместо норм спарринга против +\- равных партнеров по весу\мастерству   ты когда вообще заходил последний раз в турбо?( который вообще не есть режим ибо там ЭЛЕМЕНТАРНО ДРУГАЯ МЕТА)  или в паб - где половине игроков плевать на игру изначально, а вторая половина сидит в пати с разбросом птс от властика до тех же самых топ 100 ))) попадаешься на стак вагамамы условного со спамерами 30 уровней героев и такой ОПА, ТРЕНИРОВОЧКА ПРИЕХАЛА  

(и это если забыть что для меня поиск аллпика в соло в обычное время занимает по 30+ минут, когда я обычный ранкед по 3 минуты максимум ищу).

ДАЖЕ КОГДА был компед\ивенты  - найти соло аллпик анрейл

EKZARCIST сказал(а):

И да, ты боишься слить птс на мейне, поэтому идёшь на смурф, но ты видимо не понимаешь, что остальные тоже не хотят слить птс, а к ним кидает смурфера, и у соперников уже намного меньше шансов. Честно? Нет. Поэтому они тоже идут на птс меньше, и т.д. и из-за этого вся система ммр в дерьме. Надеюсь вас, ссыкунов, скоро всех перебанят!CoolNut.png?1619501245

Нажмите, чтобы раскрыть...

А че это вдруг у них "резко" намного меньше шансов, если я играю как средне статистический чел?  или я мб не проигрываю, или мб бегаю годлайк и 0 шансов на вин? Хреналысого - я играю поз 3-5 с обычным отыгрышем роли на герое . И точно так же меня выигрывают на линии, и по игре, просто я не делаю "тупых мувов"  , ну соре если "игроки которые не хотят слить птс" - идут и фидят без бая, а я НЕТ . Вот это БУСТЕР УХ

Андрей Замай

Пользователь

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1081

Рейтинг: -30

Андрей Замай

Регистрация: 04.12.2018

Сообщения: 1081

Рейтинг: -30

img

EKZARCIST сказал(а):

 

 

Так не за что банить то... Челы накачают овервульфов, скинченжеров, сделают 100 аккаунтов, а потом сидят и недоумевают за что им вак далиKEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы в принципе всех с 2к птс забанил за то, что семью свою позорят)

shckdwn

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 956

Рейтинг: 295

shckdwn

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 956

Рейтинг: 295

DarkBotanik сказал(а):

просто играть?  Вот у меня есть выбор - играть на мейне где энигма через игру в бане, и где мне жалко каждый птсик, и где тот же каждый потеет как не в себя,  -  ИЛИ пойти на рейтинг ниже и чуть меньше потеть , чуть больше развивать пул когда МНЕ захочется, а не когда "ну любимого героя забанило" . 

Никакие анранкеды\лобби это не компенсанут. 

+ на хайптс гиперсложно найти адекватное распределение по птсам если ищешь группой в 2-3 чела. По кд сотые ранги.  

а я точно так же как и любой другой пабер  - в про не рвусь, жопу рвать за птс не собираюсь . "после завода" игры  - мое увожение

Нажмите, чтобы раскрыть...

то что ты считаешь "потеют как вне себя" это для них обычная игра под пивко, также как для любого из нас спуститься на тыщу ммр) поэтому у про игроков из топ 100 так горит с любого тысячника, хотя для тебя тысячник это бог игры

Hp Hp

Пользователь

Регистрация: 13.07.2020

Сообщения: 1552

Рейтинг: 482

Hp Hp

Регистрация: 13.07.2020

Сообщения: 1552

Рейтинг: 482

shckdwn сказал(а):

имхо в систему проверки смурфов нужно добавить проверку платежных средств, допустим человек создал новый акк, переехал в другой город, с другого компа и тд, и даже донатил с иных платежных средств, но однажды он задонатил с старого платежного средства(например пейпала) и тут его система ловит за жабры и давай разбираться

ну и вообще ньюаккерам(даже старым) нужно сделать отдельный пулл, допустим если у человека меньше тысячи игр(примерно столько нужно чтобы понять, что и как работает и какие герои что могут, ну и увидеть это на практике) на аккаунте, он играет только с такими, больше 1к игр-в общий чан

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если два человека с одной квартиры платят по одной карте и играют с разных компов периодически?