Начали банить за Fe*ida

NotMiracle
  • Переставайте пользоваться этой фигней, конечно если вам дороги ваши аккаунты. Лично я пользуюсь только Dota MODS, пусть есть баги, но никаких банов (тьфу тьфу ну).  

• Оверфульферов так-же банить нужно
    Тинкерпикеры сосать кста

• Так этой помойкой нормальные люди не пользовались. Все помнят всякие мосчаты и т.д.. А овервульферы вообще отдельная ветвь дегенератов.

• Karambus сказал(а):

Оверфульферов так-же банить нужно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, уродцы с легальными читами портят игру 

Солью любого овервульфера, кстати. Пишите.

• Автор темы
    Karambus сказал(а):

Оверфульферов так-же банить нужно
    Тинкерпикеры сосать кста

Только тут момент другой, Overwolf чекает открытый ДБ или Open DOta, а эта дичь чекает закрытый профиль через дырявый SDK Доты. 

• NotMiracle сказал(а):

Переставайте пользоваться этой фигней, конечно если вам дороги ваши аккаунты. Лично я пользуюсь только Dota MODS, пусть есть баги, но никаких банов или банов (тьфу тьфу ну).  

сереьзно есть клоуны которые 200 руб в месяц платят за это говно?

• Dragon_s Fury сказал(а):

Беднягам не дают ратйклиикать на антимажикеFeelsCryMan.png?1592047284 ущемление прав инвалидовFeelsCryMan.png?1592047284

Драконофила порвало CoolNut.png

• Karambus сказал(а):

Драконофила порвало CoolNut.png

я как раз констатирую факт разрыва любителей однкнопочного гей плея

• Dragon_s Fury сказал(а):

Беднягам не дают ратйклиикать на антимажике

Я в доту не играю 5 месяцев. А то, что данная программа позволяет в обход системе получать данные о героях противника - чит. 

• Жаль что отдаление камеры не прикроют, оправдывайтесь начинающие читеры ("ко-ко-ко, дота не банит а мне так удобнее, и пуфаться фсеми миппо одновременно тоже")

• эти фемиды только животные скинодрочеры юзают

• NomadGL сказал(а):

Я в доту не играю 5 месяцев. А то, что данная программа позволяет в обход системе получать данные о героях противника - чит. 

ты наверно и ушел потому что тебе порайткликать не давали

• Автор темы
    Podpivasik сказал(а):

сереьзно есть клоуны которые 200 руб в месяц платят за это говно?

так это еще по "скидке"))) 

Dka1 сказал(а):

Жаль что отдаление камеры не прикроют, оправдывайтесь начинающие читеры ("ко-ко-ко, дота не банит а мне так удобнее, и пуфаться фсеми миппо одновременно тоже")

Валв сделали в каком-то патче всем по дефолту чутка более отдаленно

• NotMiracle сказал(а):

Валв сделали в каком-то патче всем по дефолту чутка более отдаленно

Ну так челы выкручивают так, что за карту посмотреть можно

• Автор темы
    Dka1 сказал(а):

Есть софт с возможностями по страшнее и их не банят (почти). Единственное что помогает, по их же словам - это то, что Валв чинят двигло и сервера и старые дыры закрывают, но новые еще есть

• Dka1 сказал(а):

так камера это шлак по сравнению с каким нибудь мапхаком когда тебя без вардов видят в тумане

• еще бы за овервульф и отдаление начали и тогда можно сказать что валв не насрать, но этого не будет еще долго думаю.

• ну такое

непонятно за что чел отлетел в мусорку, мб он конкретные читы юзал

• Пользуюсь обычными читами с встроенным скинченджером, проблем не знаю PepePolice.png?1595761038

• там чел играл с 32 порядочностью это раз. два - за измененные деревья забанить не могут, за инжект тоже. 
    если фе***а вставила кусок кода ми****и для отдаления камеры, вполне вероятно что у них не работает хуманайзер адекватно, поэтому прилетел бан. идиотом нужно быть чтобы юзать камерахак через софт который для этого не предназначен. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)