Начался ивент с ёлкой

avatar -D9-

552

25

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

-D9- сказал(а):

у меня раза 3. но это не мешает крафтить игрульки из осколков. я сейчас прошлогодний календарь заполняю на скины, т.к. там игрушки по 240 крафтятся а в 2019м по 1400.

 

ну тут один форумный вроде скин на бата достал с первого коробка. не прем, но годно же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве не 480? Жеско однако, мне еще 2к осколков чтобы только попытаться заролить на рандоме все пятые уровни 

-D9- сказал(а):

у меня раза 3. но это не мешает крафтить игрульки из осколков. я сейчас прошлогодний календарь заполняю на скины, т.к. там игрушки по 240 крафтятся а в 2019м по 1400.

 

ну тут один форумный вроде скин на бата достал с первого коробка. не прем, но годно же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Круто когда ты даже 8 лвл не имеешь скины выбивать

И вооюще скины найсидея в игре где надо выцеливать, нубы жеьщас все запомнят кто как выглядит ага не говоря про нахвание машины

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Dragon_s Fury сказал(а):

Разве не 480? Жеско однако, мне еще 2к осколков чтобы только попытаться заролить на рандоме все пятые уровни 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в 2019 альбоме я просто делал 5е игрушки по 960 любого праздника и нарядил ёлку. я 2019 альбом не заполняю, слишком дорого, если не надеяться на рандом а роллить самое нужное

 

Dragon_s Fury сказал(а):

Круто когда ты даже 8 лвл не имеешь скины выбивать

И вооюще скины найсидея в игре где надо выцеливать, нубы жеьщас все запомнят кто как выглядит ага не говоря про нахвание машины

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща никто ничё не выцеливает практически. Это раньше знали слабые места. Сейчас 95% технике лупишь в НЛД или люк на башне. Это раньше я помню всякие пулемётики выцеливать надо было, но сейчас все пуляют сербоголдой и нельзя составить конкуренцию длительным выцеливанием слабых мест ббшками. раньше даже темы создавались "куда пробивать супер першинга", пытались просунуть свою пушку ему под маску. а сейчас заряжаешь голду и лупи куда угодно.

 

Другое дело сейчас на тесте нерф голды завезти хотят. Всю голду в игре сделать пробивающей, но мало наносящей по альфе. И цену сделать как на обычные снаряды. Но мне кажется это сильно апнет ТТ10 с бронёй. Какое-то необдуманное решение, сильно рушащее баланс, имхо.