AD

Начинаю играть в лол

Тема в разделе "League of Legends", создана пользователем King_of_depths, 28 Mar 2020 в 04:10.

• Подскажите героев которые максимально дистанционно дерутся, по типу петуха-тинкера, а то я залетаю в толпу и ваще не понимаю что происходит, а так хотя бы на дистанции буду кнопки жать по кд и не буду дохнуть каждую 0.01 наносекунду
    Желательно назвать побольше героев, ибо у меня ограничение в выборе на тех что во временных находятся (пей ту вин)

P.S. Мейби где-то есть список героев, в которых написано кто есть кто?
    Ну по типу атаки (мили ренж) роли в игре (убивать-фармить и убивать - поддержка - танк) Что бы я мог отсортировать то что мне нужно
    p.s.s Забыл написать что я только начинаю играть, и если что-то хотите посоветовать пишите на человеческом языке без сленга

• пикай люксу, собирайся в макс кдр (перезарядка), бери руны: казнь, вкус крови, глаза, абсолютный охотник и доп.ветка вдохновение: космическое знание и часы. Бери люден, жони, посох бездны, шляпу и если тебе повезёт на 3х облачных драконов бегай с ультимейтом на пол карты с дмгом 1000 раз в 9.9 сек  tohruShrug.png. Ну или если не повезло на облачных драконов бегаешь  с 16.5 и 1000 дмг с ульты, стой себе за миллион ренж, видишь стан в чела залетел - ульт если сквиш (тонкий чемпион) = килл PepeDisco.gif?1581609194PepeDisco.gif?1581609194

• Автор темы
    MFKDOERO сказал(а):

пикай люксу, собирайся в макс кдр (перезарядка), бери руны: казнь, вкус крови, глаза, абсолютный охотник и доп.ветка вдохновение: космическое знание и часы. Бери люден, жони, посох бездны, шляпу и если тебе повезёт на 3х облачных драконов бегай с ультимейтом на пол карты с дмгом 1000 раз в 9.9 сек  tohruShrug.png. Ну или если не повезло на облачных драконов бегаешь  с 16.5 и 1000 дмг с ульты, стой себе за миллион ренж, видишь стан в чела залетел - ульт если сквиш (тонкий чемпион) = килл PepeDisco.gif?1581609194PepeDisco.gif?1581609194

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пикай люксу привактыр амбаргурл пикруачер пиктивкиткар бульшаклак мульваргарл пикантыкт игравраг
    Нужно было написать что я только начинаю играть а не то что у меня наиграно 10000000 часов и я понимаю о чем ты написал
    пс. и у меня все равно нету люкс и люден

• King_of_depths сказал(а):

Пикай люксу привактыр амбаргурл пикруачер пиктивкиткар бульшаклак мульваргарл пикантыкт игравраг
    Нужно было написать что я только начинаю играть а не то что у меня наиграно 10000000 часов и я понимаю о чем ты написал

чел, всё что от тебя требуется это нажимать ульт в стан и покупать айтемы для магов (можешь стандартные покупать) и взять руны которые я тебе сказал 

• @-D9- 

• Автор темы
    MFKDOERO сказал(а):

чел, всё что от тебя требуется это нажимать ульт в стан и покупать айтемы для магов (можешь стандартные покупать) и взять руны которые я тебе сказал 

чел, ты читаешь что я пишу? у меня их нету все равно, вот все на что раскошелились разрабы 

Спойлер:

Её дадут скоро. Просто собирай рекомендованные шмотки и всё. Вот хороший сайт https://www.leagueofgraphs.com/ru/champions/builds/lux/middle/gold

чел, ты читаешь что я пишу? у меня их нету все равно, вот все на что раскошелились разрабы 

Спойлер:

ты же вкурсе что ты её с обучения омг получить, впрочем она не слишком дорогая и ты её можешь сразу же купить 

• Автор темы
    MFKDOERO сказал(а):

ты же вкурсе что ты её с обучения омг получить, впрочем она не слишком дорогая и ты её можешь сразу же купить 

Она 3 касаря стоит, у меня полтора

• Вейгар ещё хорош. Простой, убивает с прокаста.

• Автор темы
    mayatnik1 сказал(а):

Вейгар ещё хорош. Простой, убивает с прокаста.

Это ренж кастер? И его у меня все равно нет

Да, ренж кастер. Люкс скоро будет. Тебе дадут ещё несколько героев.

King_of_depths сказал(а):

тебе 1 лвл апнуть 

King_of_depths сказал(а):

в чём проблема на каждый совет отвечать "у меня его нет" зачем? Так сложно купить чемпиона? Это слишком сильно триггерит 

• Автор темы
    MFKDOERO сказал(а):

тебе 1 лвл апнуть 

в чём проблема на каждый совет отвечать "у меня его нет" зачем? Так сложно купить чемпиона? Это слишком сильно триггерит 

во первых, у меня аккаунт тысячелетний, который уже 15 лвла, из 2016 года, я играл на ари и качал его, с того момента сохраненные знания об игре 0
    во вторых. в САМОМ начале СРАЗУ ЖЕ я написал что бы мне написали побольше героев ИБО Я ОГРАНИЧЕН в выборе из-за монетизации риот в лоле
    Мне всего лишь нужны герои, которые держат дистанцию и срут скилами, просто перчислить, ибо я даже не знаю как найти в нете то что мне нужно, это как в доте, если бы меня попросили перечислить, я бы назвал маг. зевса, петуха, тинкера, и физ. снайпера, дровку

• Зои, Ксерат, Синдра, Бренд, Люкс, Велкоз, Зайра, Зиггс

• Автор темы
    Аларак сказал(а):

Зои, Ксерат, Синдра, Бренд, Люкс, Велкоз, Зайра, Зиггс

Ксерата не нашел

Ксерата не нашел

Зерат*

• Вообще если акк очень старый, то лучше создай новый, так как сейчас для новых игроков очень много бонусов в качества эссенции и героев 

• Во 1 тебе лучше создать новый акк.

Во 2, чем тебя не устраивает Ари? У нее еще и эскейп есть жосткий в осличии от остальных ренж магов.

• Автор темы
    Kizuna Kazeyama сказал(а):

Во 1 тебе лучше создать новый акк.

Во 2, чем тебя не устраивает Ари? У нее еще и эскейп есть жосткий в осличии от остальных ренж магов.

А когда ее забанят, что мне делать?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)