AD

Начинаю League of Legends

Тема в разделе "League of Legends", создана пользователем tsmmmm, 23 Feb 2020 в 21:19.

• привет! ребят! вообщем устал от Дота коммьюнити! хочу начать жизнь с читого листа! хочу начать с ЛОЛ-а

дайте дельные советы начинаючему ЛОЛ-еру

ZsE1Fqz.png

• мутать чат до 30 лвл ✓

• комьюнитти в лоле не лучше чем в доте, держу в курсе 

Nikoliasik_Zeus сказал(а):

мутать чат до 30 лвл ✓

Нажмите, чтобы раскрыть...

я с 10 до 100 играл с алл мутом, пока аккаунт не забанили навсегдаFeelsAmazingMan.png  

• Автор темы
    MFKDOERO сказал(а):

комьюнитти в лоле не лучше чем в доте, держу в курсе 

я с 10 до 100 играл с алл мутом, пока аккаунт не забанили навсегдаFeelsAmazingMan.png  

это как ? чтоб юзать мут? там што как в ДОТе?

• 1) коммунити в лоле такое же, но на первый взгляд лучше, потому что никто не хочет бан на акк с героями и скинами.

2) тут реально банят за фид по миду и высеры в чате. сначала на время, потом навсегда. Позже научишься высирать в чат и фидить так, что бы забанить не могли roflanLico.png (ну или не научишься и будешь ловить баны, как некоторые местные)

3) на лоу лвл играют такие же дотеры + смурфы, которые не успели накопить героев и скинов что бы им было жалко аккаунт, поэтому мид ор фид и мамки присутствуют.

4) готовься умирать ваншотом (за 1-2 сек) от кого угодно, даже если на первый взгляд герой физически не может сваншотить.

5) слив тимфайта на 30 минуте с неотпушенными лайнами = луз (если враги не дауны)

6) стартовать лучше на танках (тупо жир) или максимально ренжевых персонажах (стоишь сзади всех, шанс поймать ваншот хз от чего сильно меньше), иначе в любом замесе будешь ловить ваншот т.к. не знаешь абилки.

• та же дота, вбухиваешь невероятное количество часов для изучения игры, потом те же фидеры, ливеры и игры в одну калитку

• tsmmmm сказал(а):

это как ? чтоб юзать мут? там што как в ДОТе?

бтв в лол можно выигрывать до хай эло с алл мутом 

Kizuna Kazeyama сказал(а):

1) коммунити в лоле такое же, но на первый взгляд лучше, потому что никто не хочет бан на акк с героями и скинами.

2) тут реально банят за фид по миду и высеры в чате. сначала на время, потом навсегда. Позже научишься высирать в чат и фидить так, что бы забанить не могли roflanLico.png (ну или не научишься и будешь ловить баны, как некоторые местные)

3) на лоу лвл играют такие же дотеры + смурфы, которые не успели накопить героев и скинов что бы им было жалко аккаунт, поэтому мид ор фид и мамки присутствуют.

4) готовься умирать ваншотом (за 1-2 сек) от кого угодно, даже если на первый взгляд герой физически не может сваншотить.

5) слив тимфайта на 30 минуте с неотпушенными лайнами = луз (если враги не дауны)

6) стартовать лучше на танках (тупо жир) или максимально ренжевых персонажах (стоишь сзади всех, шанс поймать ваншот хз от чего сильно меньше), иначе в любом замесе будешь ловить ваншот т.к. не знаешь абилки.

научи абузить чат чтобы не банили FeelsWowMan.png

• у меня в подписи гайд

• следуй моим советам.

• открой ютуб посмотри полезные видосы
    • открой твич посмотри хайэло стримеров
    • найди тех кто будет с тобой играть до 30 лвла (это важный пункт даже если набирать придется прямиком из сыгранных игор)
    • получай удовольствие

дам тебе старт 

Спойлер: "гайды от топ игроков своих героев"
    Спойлер: "еще один хороший канал"

остальное сам

• Howdy сказал(а):

открой твич посмотри хайэло стримеров

Очень хреновый совет.

Хай эло - это хай эло и 99% мувов там делается с учетом, что на соседнем лайне не совсем додик, и что враги не додики. А при попытке повторить это на лоу эло (и ТЕМ БОЛЕЕ на нубо-акке), оказывается что твой %лайн-нейм% тупо афк крипов долбит, или ты сам не оценишь ситуацию и сделаешь руинящий колл (а т.к. твои тиммейты такие же нубы, то они пойдут на него).

Для лоу эло игрока если и смотреть стримы, то игроков среднего эло, которые что-то уже понимают, но все еще играют в соло/дуо игру, а не на подсознании понимают что собирается делать рандомный тимейт на карте.

• Kizuna Kazeyama сказал(а):

Очень хреновый совет.

Хай эло - это хай эло и 99% мувов там делается с учетом, что на соседнем лайне не совсем додик, и что враги не додики. А при попытке повторить это на лоу эло (и ТЕМ БОЛЕЕ на нубо-акке), оказывается что твой %лайн-нейм% тупо афк крипов долбит, или ты сам не оценишь ситуацию и сделаешь руинящий колл (а т.к. твои тиммейты такие же нубы, то они пойдут на него).

Для лоу эло игрока если и смотреть стримы, то игроков среднего эло, которые что-то уже понимают, но все еще играют в соло/дуо игру, а не на подсознании понимают что собирается делать рандомный тимейт на карте.

да нет, вполне хороший совет что бы посмотреть что собстна из себя представляет игра

и даст минимальное понимание того что происходит и как реагировать.

а еще чекай пункт 3, пусть наберет тех с кем ему интересно и играют себе попутно развиваясь.

• Самое главное не пиши ничего в чат! А так-то если забанят, обращайся в тех. поддержку, там добрые ребята сидят KappaPride.png

• >Покупаешь Картуса

>Нагибаешь

>Профит

Только я хз, до какого ранга он силён.

• MFKDOERO сказал(а):

бтв в лол можно выигрывать до хай эло с алл мутом 

научи абузить чат чтобы не банили FeelsWowMan.png

нужно каверкать слова , заменяя буквы цифрами/транслитом - тогда не банят

• topovaya taliya сказал(а):

та же дота, вбухиваешь невероятное количество часов для изучения игры, потом те же фидеры, ливеры и игры в одну калитку

Но только быстрее.

• Howdy сказал(а):

а еще чекай пункт 3

пункт 3 самый нормальный вариант, правда тоже есть минус - играть придется далеко не с новичками и дотерами, у меня знакомый например из-за этого не играет в пати с нами т.к. его там тупо ****, а вот соло он норм катает.

• tsmmmm сказал(а):

вообщем устал от Дота коммьюнити!

tsmmmm сказал(а):

хочу начать с ЛОЛ-а

Это как "устал смотреть на свой челябинск,поехал в туристическую поездку в норильск развеяться немного".

• Kizuna Kazeyama сказал(а):

пункт 3 самый нормальный вариант, правда тоже есть минус - играть придется далеко не с новичками и дотерами, у меня знакомый например из-за этого не играет в пати с нами т.к. его там тупо ****, а вот соло он норм катает.

вместе в любом случае интересней играть и импруватся

• регайся на euw вот тебе дельный совет

• Luciqus сказал(а):

регайся на euw вот тебе дельный совет

Худший сервер для аутистов, даунов и обрыганов. Столько отбитых я нигде кроме веста не видел.

Mihalos сказал(а):

>Покупаешь Картуса

>Нагибаешь

>Профит

Только я хз, до какого ранга он силён.

С даймонда и до бесконечности

Хотя сейчас из-за меты мб не очень будет

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)