Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Надоедание

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем R1SE, 13 Feb 2012 в 22:38.

• надеюсь не ошибся темой. Вообщем случилось так, когда только начинал играть во 2ую доту естественно мало что получалось, но было очень интересно играть, сейчас же только научусь нормально играть 1 персом как он мне надоедает, хотя я могу сыграть им в пабе и вытащить игру, но энтузиазма хватает на 4-5 игр. Что делать? Брал рандом, попадались саппорты за которых я ну совершенно не умею играть, и сливался, вместе со мной и команда...
    заранее спасибо
  • Ну бери не рандом героя который по роли похож на твоего задроченого.
    откуда только такие убогие темы
  • Играй с кем то, мне только это помогает :(
  • Учись играть всеми. Наращивай класс и мастерство. И не надоест (я надеюсь).
    Вот так :)
  • Если хочешь я могу тебе помочь, только в личку! Скажешь какими ты героями, ты научился играть. Потом дам тебе уйму советов!
  • На сайте есть раздел, гайды.читай,играй за всех и не сливайся.
  • Какбэ Гайды для этого и существуют. Глянь воды под пивко =)
  • Кстати помню на икапе за блуда 60 игр подряд сыграл стата была 1300 кил 400 смертей 900 ассистов  *BUBA*
  • kong сказал(а):

Кстати помню на икапе за блуда 60 игр подряд сыграл стата была 1300 кил 400 смертей 900 ассистов  *BUBA*
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ага это ты в каждой игре убивал примерно 21 раз, такой стабильности не бывает. Так что ври, но незавирайся!
  • В 2006 году у меня только появилась дотка. И играли мы только -ar, т.к в нашей LAN сети -ap считалось для нубов :3 Сейчас тебе играть только с ботцами.
  • ADS
  • как обычнеые игроки делают задарчивай по очереди персов , игр по 10 за каждого а потом будет лучше уж поверь
  • Т.к. в доту 2 играю недавно стараюсь делать так: каждым героем добиваюсь 20 именно побед, потом меняю героя. И не скучно, не успевает приесться, и заодно узнаю много нового
  • Самому за дс надоело уже))) Но команде он нужен)
  • фарми минером 100 крипов за 10 минут
    без скилллллов
  • Играй закрытые геймы что бы не портить стату другим и там учись.
  • .by сказал(а):

Играй закрытые геймы что бы не портить стату другим и там учись.

"Другие" это статодрочи? окээээ...
  • Играй бетом/мясом/клоком не надоедают - факт
  • kong сказал(а):

Кстати помню на икапе за блуда 60 игр подряд сыграл стата была 1300 кил 400 смертей 900 ассистов  *BUBA*

Как бы чтобы иметь такой стат нужно минимум по 21 киллу сделать В КАЖДОЙ игре.... Не преувеличиваешь ли ты,а?
  • BenDix сказал(а):

Как бы чтобы иметь такой стат нужно минимум по 21 киллу сделать В КАЖДОЙ игре.... Не преувеличиваешь ли ты,а?

Нет, но я играл со знакомыми 2-3 и почти всегда со мной стоял какой то лич. И я быстро фармил и убивал всех по кд. Радик никогда не собирал, долго и не очень продуктивно.
  • Учись, читай гайды, узнавай новое.

Кстати помню у меня на икапе за минера 435 убийств, и 10 смертей, 79182 асистов

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?