AD

Надоело это издевательство

• Дота у меня на максималках всегда пёрла на изи. С выходом компендиума бывает выкинет на раб стол на стадии пика и если не успел перезайти то лп. Мало того что лп так ещё и часы ждать... сейчас вот 2:30 ну я не знаю что с этим делать и как быть! Знал бы сразу просто не покупал бы грёбаный бп.

• Так дело не в том что ты купил бп а в самом бп. У всех лагает и у большинства вылетает. Смирись или пережди этот период

• METALL2 сказал(а):

Дота у меня на максималках всегда пёрла на изи. С выходом компендиума бывает выкинет на раб стол на стадии пика и если не успел перезайти то лп. Мало того что лп так ещё и часы ждать... сейчас вот 2:30 ну я не знаю что с этим делать и как быть! Знал бы сразу просто не покупал бы грёбаный бп.

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Жижка сказал(а):

Так дело не в том что ты купил бп а в самом бп. У всех лагает и у большинства вылетает. Смирись или пережди этот период

https://www.youtube.com/watch?v=li8Ph_djwtw

• 184px сказал(а):

уже давно сделал всё равно есть вылеты в катках

• METALL2 сказал(а):

Знал бы сразу просто не покупал бы грёбаный бп.

Кушать подано, сэр roflanLico.pngleshrac.png?1575630451

• Автор темы
    184px сказал(а):

это давно удалил но вылеты остались! только отыграешь лп где на секундочку не вылетает! находишь обычную или рейт и снова вылеты!

• У меня начинает полыхать уже от советов по удалению видосиков из папки панорама.. КРАШИ, КРАШИ из доты на драфтах, на старте, при реконнекте, в катакомбах! Некликабкльные модели героев, отбитый координатор, и прочий бред. На слабых компах, на средних компах, на компах на которых неделю назад ВСЁ РАБОТАЛО!

После многих часов в поисках костылей, которые могут помочь сыграть каточку в Доте 2, совет по удалению 5 webmoв просто убивает

Надеюсь Вальве хорошо отдыхается на выходных, после тяжёлой работы по добавлению героев в абилити драфт, вместо фиксов критических багов roflanGorit.png

• METALL2 сказал(а):

Дота у меня на максималках всегда пёрла на изи. С выходом компендиума бывает выкинет на раб стол на стадии пика и если не успел перезайти то лп. Мало того что лп так ещё и часы ждать... сейчас вот 2:30 ну я не знаю что с этим делать и как быть! Знал бы сразу просто не покупал бы грёбаный бп.

1. Дота перла на максималках

2. Ты не успеваешь перезайти за 5 минут

peka.png?1574587423whyRly.png

• Serge11235 сказал(а):

У меня начинает полыхать уже от советов по удалению видосиков из папки панорама.. КРАШИ, КРАШИ из доты на драфтах, на старте, при реконнекте, в катакомбах! Некликабкльные модели героев, отбитый координатор, и прочий бред. На слабых компах, на средних компах, на компах на которых неделю назад ВСЁ РАБОТАЛО!

После многих часов в поисках костылей, которые могут помочь сыграть каточку в Доте 2, совет по удалению 5 webmoв просто убивает justsmile.png?1553740538

Надеюсь Вальве хорошо отдыхается на выходных, после тяжёлой работы по добавлению героев в абилити драфт, вместо фиксов критических багов roflanGorit.png

• Жижка сказал(а):

Так дело не в том что ты купил бп а в самом бп. У всех лагает и у большинства вылетает. Смирись или пережди этот период

у меня ничего не лагает и не вылетает -_-

• Автор темы
    Bachgaman сказал(а):

1. Дота перла на максималках

2. Ты не успеваешь перезайти за 5 минут

peka.png?1574587423whyRly.png

грузитсья стало долго и просто в главное меню и кстати реконнект ещё дольше стал раза в 2-3

• steam_76561199046644052 сказал(а):

Сделал как в этом видосе конфиг и изменение файлов, отключил в диспетчере системный таймер.

Перешёл перешёл на видос по ссылке автора в комментах - настроил Стим.

Разрешение 4:3 у меня и так стояло, как в его третьем видосе.

Сыграл пока 1 игру без вылетов, если за сегодня-завтра не крашнется - можно пилить пост об исцелении.

Спасибо большое!

Вопрос у меня только: что будет когда Валв выпустят обнову, например. Корректно ли она применится у меня?  ( Мб нет, так как прсле всех манипуляций появилась пара переименованных папок и изменённый файл)

• объясни плз тебя когда кикает? до твоего пика или после? просто однажды я альтабнулся до своего пика, дота крашнулась. видимо у меня забирали голду, а потом просто засчитали лив и отняли птс.

хочу знать, что лучше, когда ливаешь до пика, после пика или во время игры. или разницы нет и всегда -птс?

• Голдринн сказал(а):

просто однажды я альтабнулся до своего пика, дота крашнулась. видимо у меня забирали голду, а потом просто засчитали лив и отняли птс.

хочу знать, что лучше, когда ливаешь до пика, после пика или во время игры. или разницы нет и всегда -птс?

Лучше не альт табатся пока что,советую позалипать в телефоне пока вальвы все не пофиксят.

Все одинаково минусптс минус поряда

Serge11235 сказал(а):

Вопрос у меня только: что будет когда Валв выпустят обнову, например. Корректно ли она применится у меня?  ( Мб нет, так как прсле всех манипуляций появилась пара переименованных папок и изменённый файл)

по идее эти файлы не должны менятся даже при крупной обнове,они же системныке,ну и эт когда будешь пост писать не забудь вот ету штуку @ был рад помочь :D

• steam_76561199046644052 сказал(а):

по идее эти файлы не должны менятся даже при крупной обнове,они же системныке,ну и эт когда будешь пост писать не забудь вот ету штуку @ был рад помочь :D

Сльозы счастья PepeLove.png

• Уже пол года не могу доту альтабнуть, потом через диспетчер задач закрыть

• Автор темы
    Наталька тян сказал(а):

Уже пол года не могу доту альтабнуть, потом через диспетчер задач закрыть

в окне без рамки поставь мб поможет

• у меня как то вылетала дота из за винды. еще смотрел видос где говорили что вылеты могут быть из за блока питания. хотя это наверное к тебе не относится, раз после обновы началось.

• Ох уж эта помойка 2. Как вы в нее играете?

• METALL2 сказал(а):

Не, ну как вообще ты это терпишь?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)