Надоело это все.

avatar ZasSsy

1396

53

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55426

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55426

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

R.l.P сказал(а):

НЕТ, доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да хоть персов последних посмотреть явно виден кризис идей,а про другие аспекты игры и говорить незачем.

Wahnwitz

Пользователь

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 465

Рейтинг: 159

Wahnwitz

Регистрация: 05.10.2019

Сообщения: 465

Рейтинг: 159

кайф на гарене можно было еще в HEX прописать цвет и ник будет покрашен, олдскулы сводит 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

ZasSsy сказал(а):

Короче, вот май кул стори.CoolStoryBob.png

 

 

В далеком 2010г. Играл я в вов 2.4.3(БК) на пиратке. На сервер был локальный на нем играли только знакомые челы( штук 100). Онлайн не доходил и до 50.

Но это были лучшие годы в моей жизни.PepeOK.png?1592047625 Слить одноклассника в игре раз 5. А потом выяснять отношения в школеFeelsWowMan.png?1592046354. Ух времена.

 

Как-то играю я на энхе, а мне в тсе одноклассник говорить гоу в новую(не очень) кастомку в варике порубимся. Скачан варик был уже так что нужно было разобраться с гареной и скачать последний патч карты. После он создал и я выбрал героя(какого не помню). ПОшли на 1-1 чисто по фану порубиться он меня слил раза 4 на разных героях. И около недели я не входил вообще в эту помойку. Но в конце концов он меня уговорил на игру 5-5.

Ох уж эти румы в гарене и как они набирались это просто космос. Ждешь людей. Ждешь когда они скачают нужный патч. А когда начинаются заветные 3..2..1.. и кто-то ливаетAnimeRage.png?1553802560 ух. КаефHAhaa.png.

Мап хакер в каждой игре, чел с 1к часов против таких как я новичков. А ты даже не знаешь как предметы собиратьPepega.png?1599561436. Берешь брасер, вайс бенд и нулик и чувствуешь себя королемRoflanTsar.png?1579941445. Вот меня засосало-то я  год безвылазно рубилсяв доту. А там и решил посмотреть в сторону популярного с более хорошей графикой ХоНа. С проработанной рейтинговой системой(намного лучше чем сейчас в доте 2).

 

В ХоН я играл еще где-то год. Там уже была Дота2бета(и все еще естьroflanFacepalm.png). Я кинул заявку на инвайт. Там была анкета в которой нужно было заполнить сколько играешь времени в сутки знаком ли с 1 дотой и т.д.

Через пару недель мне пришел инвайтPogChamp.png?1548076456. Я зашел посмотрел развалил на вивере(какой же он маленький по сравнению с его 1 версиейс доты был), потом развалил на троле.

ИИИИИ забросил т.к. я был единственным у кого был ключ к ней. А у моих друзей нет . И по этому я все еще играл в Хон и доту 1. После мне прислали в инвертарь кучу приглашений для других игроков. Я их раздал друзьям. И мы рубились в дитку 2. Поиграв еще пол года мне надоело в сумме с полторашкой с 1вой доты + 1год хона. у меня было уже года 3 наиграно в мобу и я перегорел.BrokeBack.png 

 

Смотрел только проф трансляции большие. Старладдер там и интики. Дальше пошли мажеры первые. Я пробовал вернуться и играть, но меня разве што хватало на 1-2 мес. И я снова ливал на год два. Все, что я делал относящееся к доте это смотрел проф игры. И каждый раз насмотревшись очередного инта/мажера я с горящими глазами возвращался. И понимал это самое худшее комьюнити во вселенной. Никакие другие игры не сравнятся с тем негативом который выливается на тебя в этой игре.FeelsCryMan.png?1592047284

И по итогу ты сам становишься таким же злым и токсичным. Я не мог получать удовольствие от игры и ливал. Так и продолжалось все эти 10 лет(кек я старый).

 

 

И вот я хочу попрощаться с дотойPepeYes.png?1592048109. Корова вирус и отсутствие Тиай делают свое дело. Нет больше желания возвращаться. Проф игры больше не подпитывают желание играть. Онлайн стремительно падает. Короче много чего случается.

 

Так вот пошла эта помойка 2 в тар тарары. Худшая и одновременно лучшая игра. 

 

 

Я УХОЖУ В ЛОЛKappaPride.pngKappaPride.pngKappaPride.pngKappaPride.pngKappaPride.pngKappaPride.pngKappaPride.pngKappaPride.pngKappaPride.pngKappaPride.png!!!!!!!

 

Хейтите или любите, но с меня достаточно.

 

P.S.  Давайте завозите FeelsClownMan.png?1592047348 иKappaPride.png.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

проси рефералки 50+ бесплатных чемпионов вроде как было потом 3 насовсем дадут! и вступай в клубы фарми снудки