Нафиг нужен соулринг на этих героях?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем ВашПротивник, 09 Oct 2019 в 10:18.

• Дк: есть талант на 10, после которого мана не нужна (10 апается быстро). Тимбер: есть другик слоты на ману, которые дают намного больше. На зевсе вижу иногда, это вообще какое-то мракобесие, у него с арканами и боттлом мана почти не заканчивается уже. Ну и другие подобные герои. Я еще могу понять марсу там, у которого маны до лейта не хватает, или омнику, но сливать почти кэс на юзлесс арт чтобы решить проблему с маной на 3 минуты, рили?

• ВашПротивник сказал(а):

Дк: есть талант на 10, после которого мана не нужна (10 апается быстро). Тимбер: есть другик слоты на ману, которые дают намного больше. На зевсе вижу иногда, это вообще какое-то мракобесие, у него с арканами и боттлом мана почти не заканчивается уже. Ну и другие подобные герои. Я еще могу понять марсу там, у которого маны до лейта не хватает, или омнику, но сливать почти кэс на юзлесс арт чтобы решить проблему с маной на 3 минуты, рили?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм. ДК? У него левый талант имба,а манареген мусор 

• Если у тебя не заканчивается мана на этих героях - значит ты не жмешь кнопки PepeSpasibo.gif?1567766039

• кнопки жми) будет заканччиватся)

• CLDshht сказал(а):

Если у тебя не заканчивается мана на этих героях - значит ты не жмешь кнопки PepeSpasibo.gif?1567766039

Тоже задумался. У меня линза, ботл арканы и еул на зевсе не дают достаточно манарегена, а у чела чуть ли не одни арканы вопрос решают)))

Дк: есть талант на 10, после которого мана не нужна (10 апается быстро). Тимбер: есть другик слоты на ману, которые дают намного больше. На зевсе вижу иногда, это вообще какое-то мракобесие, у него с арканами и боттлом мана почти не заканчивается уже. Ну и другие подобные герои. Я еще могу понять марсу там, у которого маны до лейта не хватает, или омнику, но сливать почти кэс на юзлесс арт чтобы решить проблему с маной на 3 минуты, рили?

Так может им соул ринг нужен как раз таки до 10лвл, что бы спамить по КД, так как у двух перечисленных персов норм Реген и соул ринг им заходит на лайнинг стадий потому что он дешевый...

• А как же спектра

Я на тимбера в каждой игре брал, реген+ спамить по кд первым скиллом, который я и максил CoolNut.png

• Жаль что ты со своими гениальными идеями так и сидишь на 4 тысячах может в этом и проблема как раз таки

• Poohovskiy сказал(а):

А как же спектра

Вопрос немного не по теме. А соул ринг дисперсией дамажит? Или нет?

• Собираю соулринг на папича и хускара для статов d2flex.gifwraithking.pnghuskar.pngd2flexr.gif

• Salovar сказал(а):

Вопрос немного не по теме. А соул ринг дисперсией дамажит? Или нет?

нет, потому что это хп ремувал

ульта тб или 2 скилл веника (или некра) например будучи хп ремувал тоже не триггерят дисперсию

• Лсыч.pepeshapka.png

Мана может закончится если шо.pepeshapka.png

• казалось бы, почему тс задает такие очевидно глупые вопросы - а там властелин

MightTheSight сказал(а):

Лсыч.pepeshapka.png

Мана может закончится если шо.pepeshapka.png

тупо рыцарь умнее властелина

• Just_a_Noname сказал(а):

нет, потому что это хп ремувал

ульта тб или 2 скилл веника (или некра) например будучи хп ремувал тоже не триггерят дисперсию

Мне казалось в каком то патче его убрали. Ну да ладно

• Автор темы
    conder сказал(а):

Жаль что ты со своими гениальными идеями так и сидишь на 4 тысячах может в этом и проблема как раз таки

Ало, клоун, у тебя в три раза больше часов в доте и дай бог +1к рейта относительно меня, не позорься

если за меня тимбер не покупает соул ринг то я покупаю деваен рапиер а чуть позже шадоу амулэт (не серийный руинер) 

Ало, клоун, у тебя в три раза больше часов в доте и дай бог +1к рейта относительно меня, не позорься

???) у тебя 54% винрейта на 4к 

• Волнорез сказал(а):

если за меня тимбер не покупает соул ринг то я покупаю деваен рапиер а чуть позже шадоу амулэт (не серийный руинер) 

Убрали композит и универсал, но хп ремувал оставили.

• Автор темы
    conder сказал(а):

???) у тебя 54% винрейта на 4к 

И че дальше, чудище, если это мой первый акк и я фактически учусь на нем играть с нуля (до этого было игр 50 на акке друга и все)?

И да, щас ранги переделали и божество 1 до которого мне полтора ранга идет примерно с 5200, у тебя ну максимум 5800-6000 и 52% винрейта за миллиард часов. Попиши ещё, клоунище

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)