Ares_Ortega

Пользователь

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Ares_Ortega

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

hateMe_Suka сказал(а):↑
визаж
Нажмите, чтобы раскрыть...

Они уже вбросили в игру текстуры, как сказал Cyborgmatt

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7637

Рейтинг: 2636

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7637

Рейтинг: 2636

img
hateMe_Suka сказал(а):↑

Да есть жеж, самая простая пуш страта: врубил сон, сломал всё к чертям собачим

немного не пойму людей, которые говорят что нага слабый перс *FACEPALM*, вы просто ни когда не играли в 1 доту, либо ето была рр100 или аптб1к+ го раки. Расширение пула на диффуза. помимо рики и потмы, толком их не было ни кому собирать, сильный пуш с альтернативой на лейт,  можно даже сказать что тот же самый люкан, который содержит в себе 2 плана, пуш и лейт

и расскажите про вещи, так и не понял, смотришь игру и выпадает шмот? или чо? или ето чудеса гугл транслейта? *FACEPALM*

Нажмите, чтобы раскрыть...
Первая ваша строчка многое говорит о вашем скиле в доте :)

Те кто говорят, что нага useless перс-разбегитесь головой вперед по направлению к ближайшей стене. Очень мощный перс что в пабе(нубы не понимают что делать, когда на тебя сетку кидают), что у про-геймеров(выживаемость,  отличный фарм(третий скилл и радианс))

hateMe_Suka

Пользователь

Регистрация: 04.03.2012

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

hateMe_Suka

Регистрация: 04.03.2012

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

Pahanzzzza сказал(а):↑

Первая ваша строчка многое говорит о вашем скиле в доте :)

Те кто говорят, что нага useless перс-разбегитесь головой вперед по направлению к ближайшей стене. Очень мощный перс что в пабе(нубы не понимают что делать, когда на тебя сетку кидают), что у про-геймеров(выживаемость,  отличный фарм(третий скилл и радианс))

Нажмите, чтобы раскрыть...

радианс на наге сирене *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM*

посмотри игры китайцев, хотя бы тот же ADC 2011 и тогда ты поймёшь смысл моей 1 строчки, да и не вижу ни чего плохого в том что я написал, и как ето вообще может быть связанно с моим скилом в доте, я тебе просто привёл пример и не более того

а вот твой радианс на наге *FACEPALM* *FACEPALM*

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

4Tails сказал(а):↑

Гео не появится до осени. Сейчас будут выходить герои, которые будут в см моде на TI 2. А гео - автобан.

Нажмите, чтобы раскрыть...

поэтому вышли рубик, дизраптор, луна?

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7637

Рейтинг: 2636

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7637

Рейтинг: 2636

img
hateMe_Suka сказал(а):↑

радианс на наге сирене *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM*

посмотри игры китайцев, хотя бы тот же ADC 2011 и тогда ты поймёшь смысл моей 1 строчки, да и не вижу ни чего плохого в том что я написал, и как ето вообще может быть связанно с моим скилом в доте, я тебе просто привёл пример и не более того

а вот твой радианс на наге *FACEPALM* *FACEPALM*

Нажмите, чтобы раскрыть...
Здания под сном неузвимые, не?

Нага без радианса? ок, я ливаю нах...

Microbash

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

Microbash

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

Pahanzzzza сказал(а):↑

Здания под сном неузвимые, не?

Нага без радианса? ок, я ливаю нах...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так собирай пуджу радик еще с такой же логикой.

Что то ни разу не видел насажа с радиком, да и фантома. нО НАГЕ ОН ТОЧНО МНОГО пользы принесет.

MegaPhoenix

Пользователь

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 983

Рейтинг: 431

MegaPhoenix

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 983

Рейтинг: 431

Радик трудно фармить. Я люблю одевать Сирене пт, владимир, буризу, дальше можно ещё какую-нибудь бабочку или кирасу намутить

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7637

Рейтинг: 2636

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7637

Рейтинг: 2636

img
Microbash сказал(а):↑

Ну так собирай пуджу радик еще с такой же логикой.

Что то ни разу не видел насажа с радиком, да и фантома. нО НАГЕ ОН ТОЧНО МНОГО пользы принесет.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ок, не нравится-не собирайте. Собирайте пятку, владимир, криты и мкб, еще можно барабаны ваще классно!

Ну когда в пабе играешь, у тебя в команде 5 керри и все такое, то конечно ни о каком радике и речи не идет. Пятка, дифуз, владимир, баттерфляй, тараска, и еще что нибудь

hateMe_Suka

Пользователь

Регистрация: 04.03.2012

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

hateMe_Suka

Регистрация: 04.03.2012

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

Pahanzzzza сказал(а):↑

Здания под сном неузвимые, не?

Нага без радианса? ок, я ливаю нах...

Нажмите, чтобы раскрыть...

щито?? не понял смысла фразы твоей

расскажу доходчиво: 1. пошёл пушить 2. подошёл к товеру, враг дефает его, либо зашёл на хг 3. врубил сон, все уснули, снял вышку.

пурф на нагу сирену с радиансом хоть в 1 игре

вот такие как ты портят игры в мм собирая фантому радианс, имея в запасе 1000хп, зато наши илюзии бегают и спамят. Открою тебе тайну, эффект радианса и минус армора не складываются. ещё 1 тайна, эффект иллюзий и радианса тоже не стакается. фантом и нага сирена идентичные герои, манта пт диффуза асаут, вг по ситуации, тараска мараска

да я луше дагон 5 лвла буду собирать чем им радиансы

Pahanzzzza сказал(а):↑

Ок, не нравится-не собирайте. Собирайте пятку, владимир, криты и мкб, еще можно барабаны ваще классно!

Ну когда в пабе играешь, у тебя в команде 5 керри и все такое, то конечно ни о каком радике и речи не идет. Пятка, дифуз, владимир, баттерфляй, тараска, и еще что нибудь

Нажмите, чтобы раскрыть...

собираю барабаны почти на любом герое, профит + ас, + мс, + к статам, акупаемость просто шикарная

радианс, я офк встречал рики с лотаром, вивера с лотаром, которые говрят что мне надо уйди в инвиз когда на меня сало кидают

вот нага с радиком из тойже оперы.

за деньги радианса, я куплю себе бкб и барабаны на нагу, при ето буду иметь + ко всем статом, иммунететы, и прочую ерунду

радианс, бегаю и жгу крипов - ОКАЙ

имхо радианс нужен таким как спектра, которая в стаке с 3 скилом спамит очень даже не хило, зомбаку можно по фану, думу по фану, и то я лучше буду иметь владимир, фейзы и прочую ерунду

но спектра без радика не спектра._,

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7637

Рейтинг: 2636

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7637

Рейтинг: 2636

img
hateMe_Suka сказал(а):↑

щито?? не понял смысла фразы твоей

расскажу доходчиво: 1. пошёл пушить 2. подошёл к товеру, враг дефает его, либо зашёл на хг 3. врубил сон, все уснули, снял вышку.

пурф на нагу сирену с радиансом хоть в 1 игре

вот такие как ты портят игры в мм собирая фантому радианс, имея в запасе 1000хп, зато наши илюзии бегают и спамят. Открою тебе тайну, эффект радианса и минус армора не складываются. ещё 1 тайна, эффект иллюзий и радианса тоже не стакается. фантом и нага сирена идентичные герои, манта пт диффуза асаут, вг по ситуации, тараска мараска

да я луше дагон 5 лвла буду собирать чем им радиансы

Нажмите, чтобы раскрыть...
чего?Здания сносятся под сном??

Могу кинуть тебе пару реплеев по первой доте в качестве пруфа.

Иллюзии не имеют эффектра радианс?ок..

Я собираю на фантома радианс только после того, как соберу вг. Без вг он складывается и радианс бесполезен.

Про барабаны я ничего не имею против. Саппорту барабаны профит неимоверный, но наге..

Собрал радик, быстрее фармишь, отправляешь иллюзии в лес, на линии, жгешь их радиком, третий скилл врубил-пачки нету.

Дум, спектра-согласен. Зомбак?омг лол. Я лучше ему соберу шиву или тот же аганим на эти деньги, выгоднее будет.

ДиКиЙ

Пользователь

Регистрация: 12.03.2012

Сообщения: 264

Рейтинг: 109

ДиКиЙ

Регистрация: 12.03.2012

Сообщения: 264

Рейтинг: 109

Как написал кибермат в своём блоге:

Спойлер: 'открой и посмотри :D'

In Game UI Updates

An in game message is now displayed if Moscow 5 someone denies the Aegis.

*ROFL*

А вообще очень рад Наге, давно её ждал! *GOOD*

Microbash

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

Microbash

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

Pahanzzzza сказал(а):↑

чего?Здания сносятся под сном??

Могу кинуть тебе пару реплеев по первой доте в качестве пруфа.

Иллюзии не имеют эффектра радианс?ок..

Я собираю на фантома радианс только после того, как соберу вг. Без вг он складывается и радианс бесполезен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

он иммел ввиду что не складывается урон радианса с уроном других радиков (и тех что на иллюзих)

ДиКиЙ

Пользователь

Регистрация: 12.03.2012

Сообщения: 264

Рейтинг: 109

ДиКиЙ

Регистрация: 12.03.2012

Сообщения: 264

Рейтинг: 109

P.s. Следующим будет Visage.  Уверен на 99%. Ну и ещё Ezalor может быть ;)

shzlolpwnz

Пользователь

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 12

shzlolpwnz

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 124

Рейтинг: 12

такого полного обзора я давно не видел

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7637

Рейтинг: 2636

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7637

Рейтинг: 2636

img
Microbash сказал(а):↑

он иммел ввиду что не складывается урон радианса с уроном других радиков (и тех что на иллюзих)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Хаха. Мечтатели :) Мне это даже в голову не приходило :)

moji4un

Пользователь

Регистрация: 22.04.2012

Сообщения: 76

Рейтинг: 16

moji4un

Регистрация: 22.04.2012

Сообщения: 76

Рейтинг: 16

Сейчас бы Троля,Кента,Тускара,Лесопилку,Легиона

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

hateMe_Suka сказал(а):

ты тугой,  Качай и смотри внимательно, и поучись чему-нибудь посоны зашли на хг, врубили сон, и пока ГЕРОИ ПРОТИВНИКА СПЯТ, они сносят бараки, а не пока БАРАКИ СПЯТ :рукалицо:

Нажмите, чтобы раскрыть...

усыпить героев, не задев бараки очень сложно, ведь герои во время дефа у них и тусуются :D

hateMe_Suka

Пользователь

Регистрация: 04.03.2012

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

hateMe_Suka

Регистрация: 04.03.2012

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

Pahanzzzza сказал(а):

ололо. Это ты об этих 200 дамаги говоришь. Я об этом даже не мечтал :) Хаха, 200 дамаги ему, разошелся

Нажмите, чтобы раскрыть...

прочитай внимательно что пишешь, ну или хотя бы попытайся мне объяснить смысл радианса на сирене и ФЛе

офк покажи мне + и - по сравнению с другими сборками

лучше не пикай нагу, умоляю не порть людям игры радиками

Gelonger

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 4

Gelonger

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 4

кент где

hateMe_Suka

Пользователь

Регистрация: 04.03.2012

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

hateMe_Suka

Регистрация: 04.03.2012

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

Rezenbekk сказал(а):↑

усыпить героев, не задев бараки очень сложно, ведь герои во время дефа у них и тусуются :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

не могу понять, как так? вы чо думаете что когда я зайду на хг и врублю сон я не смогу наносить урон баракам и товеру?

MegaPhoenix

Пользователь

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 983

Рейтинг: 431

MegaPhoenix

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 983

Рейтинг: 431

hateMe_Suka сказал(а):↑

не могу понять, как так? вы чо думаете что когда я зайду на хг и врублю сон я не смогу наносить урон баракам и товеру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

конечно не сможешь, т.к. сон действует на здания и они становятся неуязвимыми ))))

Try_Fly

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Try_Fly

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

hateMe_Suka сказал(а):↑

не могу понять, как так? вы чо думаете что когда я зайду на хг и врублю сон я не смогу наносить урон баракам и товеру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно лишь так. Все противники будут в лесу. Ты их поймаешь ультом  и будешь там стоять до окончания ульта. А в это время снесут тиммейты. Иначе никак. У тебя же не старый ульт, где его юзнул раз и пошел гулять :)

-Knight-

Пользователь

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 155

-Knight-

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 155

Нага прикольная получилась и скиллы красивые. Да и сам герой довольно сильный. По поводу споров о радиансе, добавлю свои 5 копеек. Если собирать радик героям с иллюзиями, то только фантому, имхо (хотя сам не пробовал). Помню еще в первой доте отправил пару клонов в лес, так они два спауна зафармили без моей помощи, т.к. плодились сами, где новые заменяли старых. А если еще у них будет радианс... думаю можно таким способом получать лишние деньги, пока сам бегаешь раненый на базу или уходишь гангать. Но это конечно как вариант, лучше обойтись без радианса. А Наге он не нужен совсем.

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7637

Рейтинг: 2636

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7637

Рейтинг: 2636

img
hateMe_Suka сказал(а):↑

прочитай внимательно что пишешь, ну или хотя бы попытайся мне объяснить смысл радианса на сирене и ФЛе

офк покажи мне + и - по сравнению с другими сборками

лучше не пикай нагу, умоляю не порть людям игры радиками

Нажмите, чтобы раскрыть...
Собирал радик на фантома, не плохо тащил. 1.Фарм 2.дамаг(просто дамаг, ок) 3.Если нету палева у противника вообще шик(бегаю во время замеса в инвизе, дамажу как никак 4.Стою луплю крипов. Появилось несколько копий ок?куда их деть?отправляем в лес эти копии, они зафармливают 2 точки радиансом, 40 дамага!!!!не 200, 40 хватает!

говорю тебе-хватит хавать мозг со своей пуш стратой. Когда включаешь ульт, здания тоже засыпают. И они также неуязвимы.

Наге тоже радик классно. Ведь у нее же еще есть 3 скилл. Он же еще и у копий активируется. 280 дамага на 4 уровне+радианс неплохо чистят спавны крипов

Bers

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 11

Bers

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 11

тема!!!