Holako

Пользователь

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

Holako

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

enc0r сказал(а):↑

Просто вы люди не дальновидные и окружение у вас наверняка такое же, если вы не понимая сути вещей пишите несуразную ерунду. Я думаю взрослый человек поймет меня, но ты эдаким не являешься так что решай сам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сказал, что игры созданы специально для детей, что ты за чушь несёшь скажи мне? все игры в мире для детей, все взрослые которые играют хоть в одно игру -> ребёнок и значит если он слишком тупой и как-то его обокрали или украли его игры, надо везде ныть об этом, на улице, на всех форумах ведь они же ДЕТИ им всё можно, гениально

darkd3ad

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 67

darkd3ad

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 67

Goat сказал(а):↑

Тебе-то что? Ты модератор? Или ты так беспокоишься за них? Сайт для этого и придуман. Если тебе мозолят глаза такие вот сообщения,то можно туда не тыкать. Ты поступил ещё глупее этих людей. Тема на пустом месте построена. Если у тебя бомбит - можешь покричать в подушку.

Нажмите, чтобы раскрыть...
лол я просто выразил свое мнение

а ты прямо так агресивно реагируешь, а еще по-моему глупо говорить бомбит на любое высказывание

это показатель того, что тебе как минимум нечего сказать чаще всего

Сайт да придуман для этого, но есть определенные манеры, мне бы например было стыдно обратиться за тем, что можешь найти сам легко и просто

Papa-Emeritus

Пользователь

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 1056

Рейтинг: 411

Papa-Emeritus

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 1056

Рейтинг: 411

Я бы за такое  оскорбление модера - пред. давно выдал бы. Тебе сколько лет? Что ты тут быдлуешь? *DASH*

Stebashka

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Stebashka

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

а меня бесят неграмотные ( тупые ) люди

вроде тса

и что? темку запостить?

Holako

Пользователь

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

Holako

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

enc0r сказал(а):↑

Просто воизбежания подобных тем как эта, нужно придумать на форуме правила, что бы ноунеймы которые полностью скрывают свою личность не могли создавать тут такие глупейшие темы и не засоряли контент... ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин точно ведь если кому-то не нравится видеть 100 сообщений в неделю об одной и той же проблеме и пытается высказать свое мнение которые поддержут адекватные пользователи, то это ноунейм ведь ты должен сидеть на этом форуме года 3-4 и отвечать на каждый тупой пост чтобы набивать посты и тогда ты станешь илитой, у тебя потрясающий уровень мышления

darkd3ad

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 67

darkd3ad

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 67

Goat сказал(а):↑

Я бы за такое  оскорбление модера - пред. давно выдал бы. Тебе сколько лет? Что ты тут быдлуешь? *DASH*

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы сделал одну тему для того, что делать если украден аккаунт

но модераторы тут частенько отлынивают

laranja

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 539

Рейтинг: 141

laranja

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 539

Рейтинг: 141

поменялся комон на морфа за командир скирт

вот лал

Papa-Emeritus

Пользователь

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 1056

Рейтинг: 411

Papa-Emeritus

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 1056

Рейтинг: 411

darkd3ad сказал(а):↑

лол я просто выразил свое мнение

а ты прямо так агресивно реагируешь, а еще по-моему глупо говорить бомбит на любое высказывание

это показатель того, что тебе как минимум нечего сказать чаще всего

Сайт да придуман для этого, но есть определенные манеры, мне бы например было стыдно обратиться за тем, что можешь найти сам легко и просто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я не агрюсь. И помоему нет ничего такого в том чтобы говорить слово "бомбит". Это вообще не показатель. Я тоже высказал свое мнение. Люди разные бывают. Может тебе и стыдно. Кому-то нет.

enc0r

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 26

enc0r

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 26

Holako сказал(а):↑

Ты сказал, что игры созданы специально для детей, что ты за чушь несёшь скажи мне? все игры в мире для детей, все взрослые которые играют хоть в одно игру -> ребёнок и значит если он слишком тупой и как-то его обокрали или украли его игры, надо везде ныть об этом, на улице, на всех форумах ведь они же ДЕТИ им всё можно, гениально

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну вот же - опять глупый несвязный текст, обьясню что бы до тебя даже дошло .

Тебе обворовали квартиру - ты пойдешь плакать в полицию, а если посмотреть глазами ребёнка ?

У ребенка забрали игрушку - он пойдет жаловаться маме.

Ну и ? Везде случается одно и то же, но не все могут найти правельный выход из ситуации.

Детям хочется вернуть их любимое развлечение, но они ещё не знают как обрыщаться с интернетом или просто недогадываются.

Им предлогают вещь красивую хорошу в подарок они хотят конечно, тебе предложат миллион ты тоже поведешься ну... Ты слишком недальновидный тебе я уже все сказал...

Holako

Пользователь

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

Holako

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

Stebashka сказал(а):↑

а меня бесят неграмотные ( тупые ) люди

вроде тса

и что? темку запостить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не думаю, что все знают кто это и тем более читают что он пишет, а тут 100 сообщений за неделю идентичных, украли шмот скажи пожалуйста его вернут? а если я ещё раз отдам им свой пароль на постороннем сайте мне тоже его вернут? если тебе это нравится, то устройся работать чтобы помогать по телефону Доверия

Papa-Emeritus

Пользователь

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 1056

Рейтинг: 411

Papa-Emeritus

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 1056

Рейтинг: 411

darkd3ad сказал(а):↑

я бы сделал одну тему для того, что делать если украден аккаунт

но модераторы тут частенько отлынивают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это дельно. Очень помогло бы сайту (имхо)

Holako

Пользователь

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

Holako

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

enc0r сказал(а):↑

Ну вот же - опять глупый несвязный текст, обьясню что бы до тебя даже дошло .

Тебе обворовали квартиру - ты пойдешь плакать в полицию, а если посмотреть глазами ребёнка ?

У ребенка забрали игрушку - он пойдет жаловаться маме.

Ну и ? Везде случается одно и то же, но не все могут найти правельный выход из ситуации.

Детям хочется вернуть их любимое развлечение, но они ещё не знают как обрыщаться с интернетом или просто недогадываются.

Им предлогают вещь красивую хорошу в подарок они хотят конечно, тебе предложат миллион ты тоже поведешься ну... Ты слишком недальновидный тебе я уже все сказал...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причём тут квартира идиот? я говорю по конкретному примеру доты 2 и стима! не надо говорить общими словами, я сейчас говорю о конкретных ситуациях творящихся на этом форуме, ты даже слова не можешь правильно  написать, а начинаешь говорить о чуши

GrWizard

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

GrWizard

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

darkd3ad сказал(а):↑

я бы сделал одну тему для того, что делать если украден аккаунт

но модераторы тут частенько отлынивают

Нажмите, чтобы раскрыть...
именно по этому, модератор тут я, а не ты :) а идеи можешь конструктивно выкладывать в соответствующей теме "Идеи и предложения".

enc0r

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 26

enc0r

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 26

Ты не сможешь отстоять свою данную точку зрения, потому что она у тебя коорденально не верна и адекватные люди тебя точно не поддержут в данном.

Уже после того как ты сказал, что тоже разводил людей тебя можно поставить в игнор или просто выгнать с форума и все...

Holako

Пользователь

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

Holako

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

GrWizard сказал(а):↑

именно по этому, модератор тут я, а не ты :) а идеи можешь конструктивно выкладывать в соответствующей теме "Идеи и предложения".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот таких вот людей берут в админы, а они начинают показывать своё так называемое превосходство над обычными пользователями, ведь реально легче читать 100 тем в неделю о людях у которых угнали аккаунты, чем создать одну тему и написать там всю необходимую информацию о том, что делать, куда писать и что можно ожидать

enc0r сказал(а):↑

Ты не сможешь отстоять свою данную точку зрения, потому что она у тебя коорденально не верна и адекватные люди тебя точно не поддержут в данном.

Уже после того как ты сказал, что тоже разводил людей тебя можно поставить в игнор или просто выгнать с форума и все...

Нажмите, чтобы раскрыть...

О боже, где ты видел, что я писал, что разводил людей!? покажи мне это, я никогда никого не разводил, но я понимаю людей которые разводят таких идиотов вроде тебя

enc0r

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 26

enc0r

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 26

Goat сказал(а):↑

Вот это дельно. Очень помогло бы сайту (имхо)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Даже если создадут такую тему, по моему лично мнению её искать не станет никто и просто создадут новую тему т.к. это быстрее и проще...=)

Holako

Пользователь

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

Holako

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

enc0r сказал(а):↑

Даже если создадут такую тему, по моему лично мнению её искать не станет никто и просто создадут новую тему т.к. это быстрее и проще...=)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты такой прям умный, я тащусь от тебя. Нельзя просто создать такую тему и закрепить её прям когда открываешь форум потому, что как они сами говорят, что они якобы самый большой русскоязычный фан-сайт доты 2 так и создайте тему чтобы вам не писали по поводу кражи шмота и аккаунтов.

enc0r

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 26

enc0r

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 26

Если прочитать все твои сообщения, то ты возомнил себя богом, а все остальные дибилы и идиоты(надеюсь у тебя просто маленький словарный запас, а не болезнь) и ты напоминаешь мне старых фриков с которых только начиналась форумная жизнь. По правилам на данном форуме ты уже получить должен бан, но модераторы просто наблюдают и смеются над тобой(треш) но со временем ты наскучишь....

darkd3ad

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 67

darkd3ad

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 67

enc0r сказал(а):↑

Даже если создадут такую тему, по моему лично мнению её искать не станет никто и просто создадут новую тему т.к. это быстрее и проще...=)

Нажмите, чтобы раскрыть...

все верно

никто ее просто читать не будет, если модераторы не начнут хорошо работать

Просто админам сайта выгодно, что бы в темах как можно больше отписывались

А модерация и качество на втором плане

Вообще я уже поднимал вопрос в предложениях по улучшению форума, но там вроде как отмазались: "ну так пользователи хотят у нас нет права им мешать"

Проще говоря безхребетные модераторы

GrWizard

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

GrWizard

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

enc0r сказал(а):↑

Если прочитать все твои сообщения, то ты возомнил себя богом, а все остальные дибилы и идиоты(надеюсь у тебя просто маленький словарный запас, а не болезнь) и ты напоминаешь мне старых фриков с которых только начиналась форумная жизнь. По правилам на данном форуме ты уже получить должен бан, но модераторы просто наблюдают и смеются над тобой(треш) но со временем ты наскучишь....

Нажмите, чтобы раскрыть...
хотя некоторые его сообщения я могу классифицировать как нарушение (например такие как обсуждение действий администрации), я не читаю нужным даже выдавать предупреждение. Но всё в его руках )

enc0r

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 26

enc0r

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 26

Посмотри всю свою тему автор и поймешь, то что те 2-3 человека которые тебя поддержали уже слились после появления тех кто против. И люди поддерживают тех кто пишет против тебя и не имеет смысла продолжать эту тему исход все равно ясен.

Holako

Пользователь

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

Holako

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

ecn0r ты бы почитал, что ты вообще пишешь сейчас, причём тут вообще бог и я, я просто не улавливаю твой ход мыслей, я что заставляю и призываю всех и вся начинать обманывать людей как в интернете так и в реальной жизни и этим гордится, если так, то ты вообще не понял, то что я написал, дальнейшей диалог с тобой не имеет смысла, ты уже просто пишешь такую чушь о которой я даже и думать не мог (например о том, что я возомнил себя богом). Прощай

darkd3ad

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 67

darkd3ad

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 67

enc0r сказал(а):↑

Посмотри всю свою тему автор и поймешь, то что те 2-3 человека которые тебя поддержали уже слились после появления тех кто против. И люди поддерживают тех кто пишет против тебя и не имеет смысла продолжать эту тему исход все равно ясен.

Нажмите, чтобы раскрыть...
что?

Причем тут слились?

Если хочешь говорить как на дваче то я тебе скажу ньюфажина, что заключать кто слился а кто нет не может один из тех, кто участвовал в диалоге, это проявление идиотизма и олигофрении

Мы просто подняли вопрос не понимают о чем ты даже говоришь

enc0r

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 26

enc0r

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 26

GrWizard сказал(а):↑

хотя некоторые его сообщения я могу классифицировать как нарушение (например такие как обсуждение действий администрации), я не читаю нужным даже выдавать предупреждение. Но всё в его руках )

Нажмите, чтобы раскрыть...
Если сюда зайдет админ в плохом настроении, то будет по всей строгости(можно просто пожизненый онлирид дать, чтоб данных оскорбительных тем не возьникало и уважения к этому человеку не появится никогда...

Holako

Пользователь

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

Holako

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 52

Рейтинг: 27

GrWizard сказал(а):↑

хотя некоторые его сообщения я могу классифицировать как нарушение (например такие как обсуждение действий администрации), я не читаю нужным даже выдавать предупреждение. Но всё в его руках )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дай ты мне бан раз так хочешь мне как то всё равно, я давно знаю, что админы считают себя выше всех пользователей вместе взятый и чтобы делать что-то для пользователей, вы делаете всё наоборот, только пытаетесь обогатится за счёт рекламы и прочего, это только дураку не понятно, что здесь админы все гнилые как и на большинстве форумах, вступать в диалог вы не можете, прощайте