Наивные

EvilAres
  • Вы реально думаете, что вам дадут право что-то решать по поводу игры других людей, а тем более БАНИТЬ кого-то?

Вы являетесь лишь чем-то, на подобии сортировщиков мусора (руинеров, токсиков и т.д.), соединительным звеном и своего рода фильтром, для упрощения работы людей, которые пришли на замену автоматической системы и сейчас официально этим занимаются.  Или того и другого сразу.

"Я сичас зойду в патруль и буду банить пуджов и текесов потому что не могу играть с ними/против нихogremagi.png"

Пруф:

LiL PEEP сказал(а):

надеюсь отправить хоть одного говноеда на течке в сингл драфт, энивей мне эту возможность почти сразу снимут, но какая разнца если профита с этого 0?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Минусуют наивные 2-3к мусорные челики, с иллюзией власли и без собственного мненияKEKW.png?1598747039

• надеюсь отправить хоть одного говноеда на течке в сингл драфт, энивей мне эту возможность почти сразу снимут, но какая разнца если профита с этого 0? 

• Автор темы
    LiL PEEP сказал(а):

надеюсь отправить хоть одного говноеда на течке в сингл драфт, энивей мне эту возможность почти сразу снимут, но какая разнца если профита с этого 0? 

Я же говорю, НИКТО НИКОГДА не даст тебе возможность банить кого-то

• EvilAres сказал(а):

ну не даст и не даст, пофиг чот

• EvilAres сказал(а):

Вы реально думаете, что вам дадут право что-то решать по поводу игры других людей, а тем более БАНИТЬ кого-то?

Вы являетесь лишь чем-то, на подобии сортировщиков мусора (руинеров, токсиков и т.д.), соединительным звеном и своего рода фильтром, для упрощения работы людей, которые пришли на замену автоматической системы и сейчас официально этим занимаются.  Или того и другого сразу.

"Я сичас зойду в патруль и буду банить пуджов и текесов потому что не могу играть с ними/против нихogremagi.png"

хз кто эти додики, который надеются банить "руинеров"
    для меня в доте ничего не поменялось, даже если дадут патруль - я не буду его юзать

• Реально пофигу, буду банить всех подряд.

• Автор темы
    Alanthree сказал(а):

хз кто эти додики, который надеются банить "руинеров"

Справедливость восторжествуетHAhaa.png

• мне главное что б моего лесного сфчика не банили

• EvilAres сказал(а):

В КС же банят люди. И то что это реально люди банят, можно понять, когда играют всякие Скримы на новых акках и им выносят акки, за то что слишком сильно разваливают.
    Вальве для Доты принесли ту же систему, тоже ядро, адаптировав на игру, по этому хз что ты тут доказывать собрался, но им проще сделать реальный овервотч, так как имеется готовый, чем поделку.

• Автор темы
    NeoSpy сказал(а):

И то что это реально люди банят, можно понять, когда играют всякие Скримы на новых акках и им выносят акки, за то что слишком сильно разваливают.

Это только твои догадки, которые ты выдаешь за факт

• EvilAres сказал(а):

Это только твои догадки, которые ты выдаешь за факт

Никаких догадок, Скрим делал пост на тему, что ему забанили овервотчем в КС акк, так как это банят люди, а они не видят разницы между очень жестким игроком и сайлент читером. Догадки скорее у тебя, как раз.

• Автор темы
    NeoSpy сказал(а):

Никаких догадок, Скрим делал пост на тему, что ему забанили овервотчем в КС акк, так как это банят люди, а они не видят разницы между очень жестким игроком и сайлент читером. Догадки скорее у тебя, как раз.

Энивей окончательное решение принимают сотрудники вульв, а не рандомные работяги, которые тыкают кнопки в патруле

• EvilAres сказал(а):

Энивей окончательное решение принимают сотрудники вульв, а не рандомные работяги, которые тыкают кнопки в патруле

Что-то имеешь против украинцев?

Нет, сотрудники Вальв никаких решений не принемают, сотрудников Вальве 400 человек, остальные это сапорт, который не работает в компании. Решение принимает их нейронная сеть на базе данных входящих от ЛЮДЕЙ, если реплей спорный, то показывает большему количеству, если все единогласно, то бан, все, это буквально аналог КС-ГО овервотча, но под Доту. Я хз даже с чем ты споришь, второй раз говорю, что им проще сделать настоящий овервотч, так как у них уже есть готовый, чем делать поделку.

• Автор темы
    NeoSpy сказал(а):

Нет, сотрудники Вальв никаких решений не принемают, сотрудников Вальве 400 человек, остальные это сапорт, который не работает в компании. Решение принимает их нейронная сеть на базе данных входящих от ЛЮДЕЙ, если реплей спорный, то показывает большему количеству, если все единогласно, то бан, все, это буквально аналог КС-ГО овервотча, но под Доту. Я хз даже с чем ты споришь, второй раз говорю, что им проще сделать настоящий овервотч, так как у них уже есть готовый, чем делать поделку.

Пруфы будут какие-то?

• EvilAres сказал(а):

Вы реально думаете, что вам дадут право что-то решать по поводу игры других людей, а тем более БАНИТЬ кого-то?

Минусуют наивные 2-3к мусорные челики, с иллюзией власли, но без собственного мненияKEKW.png?1598747039

Меня намного больше веселит, как лоу ммр FeelsClownMan.png?1592047348 с порядой меньше 5к уверены, что им дадут возможность вообще участвовать в этом всем. А вообще по мне система видится очень простой и эффективной, репорт создает кейс который идет в ротацию просмотров пока не наберет условно 10 просмотров, если 6+ апвоутнут то соответственно автоматика принимает меры. Очень наивно с твоей стороны думать, что ВАЛЬВ наймут каких то людей специально для такой мелочи

• psycho1jack сказал(а):

Меня намного больше веселит, как лоу ммр FeelsClownMan.png?1592047348 с порядой меньше 5к уверены, что им дадут возможность вообще участвовать в этом всем. А вообще по мне система видится очень простой и эффективной, репорт создает кейс который идет в ротацию просмотров пока не наберет условно 10 просмотров, если 6+ апвоутнут то соответственно автоматика принимает меры. Очень наивно с твоей стороны думать, что ВАЛЬВ наймут каких то людей специально для такой мелочи

В КС-ГО с новы дают, вроде 4, по этому с 3500 примерно будет Доты и порядочность офк если не 10к, то 9к+.

• Автор темы
    NeoSpy сказал(а):
    NeoSpy сказал(а):

Нет, сотрудники Вальв никаких решений не принемают

NeoSpy сказал(а):

остальные это сапорт, который не работает в компании

NeoSpy сказал(а):

Решение принимает их нейронная сеть

NeoSpy сказал(а):

так как у них уже есть готовый, чем делать поделку

Пруфы этого, а не того, что пишет какой-то там игрок в кс

psycho1jack сказал(а):

В оппосте написано

EvilAres сказал(а):

Или того и другого сразу.

Я не утверждаю и не опровергаю наличие или отсутствие специальных людей или системы, но тут челики яро утверждают что-то, без пруфов естественно

• EvilAres сказал(а):

Пруфы этого, а не того, что пишет какой-то там игрок в кс

В Сапорте НЕ работают сотрудники Вальве, Сапорт - это наемные региональные фрилансеры связанные с Вальве, если ты этого не знаешь, тебе явно нечего доказывать дальше.
    И что в Компании работает всего 400 сотрудников, и у них буквально нет людей которые "отвечают" за баны.
    Что у тебя в голове, чел 

• Автор темы
    NeoSpy сказал(а):

В Сапорте НЕ работают сотрудники Вальве, Сапорт - это наемные региональные фрилансеры связанные с Вальве, если ты этого не знаешь, тебе явно не доказать ничего.
    И что в Компании работает всего 400 сотрудников, и у них буквально нет людей которые "отвечают" за баны.
    Что у тебя в голове, чел 

Ты бред несешь. В посте валв о введении системы написано, что необъективные оценки будут наказуемы, путем отстранения от возможности использовать патруль. Это уже подразумевает, что не будет самосуда и вердикты будут проверяться на истинность и объективность

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)