AD

Найден смысл жизни!

• Очевидно, смысла жизни нет, а если и есть, то мы никогда не узнаем о нём (=его нет). Соответственно, у людей встал большой вопрос, а что делать в жизни, чтобы не оподливиться перед лицом абсурда? Многие в страхе эскапируются в соц.отношения/семью, науку, творчество, компьютерные игры, спорт, кто-то сразу совершает осуждаемый форумом поступок. 

В разные времена философы предлагали уместные на их время решения + религия долго держала людишек под контролем. 

Сейчас же с этим проблемы.

Поэтому я выдвигаю свою теорию актуальной жизни, вам нужно просто... рофлить. Вы спросите меня, что это значит? А я вам отвечу, вот как вы чувствуете и понимаете это слово, так и рофлите. Мб вы хотите по рофлу изобрести лекарство от Альцгегеля, рака и т.д., мб вы тупа рофля станете президентом Украины и будете тупа чилить+рофлить дальше, мб вы по рофлу войдёте в клуб 27(осуждаю). 

Почему именно термин рофлить? Он рофляный и снимает с вас оковы страха перед абсурдом и социальными нормами.

Таким образом, рофельный образ жизни должен помочь людям в борьбе с абсурдностью жизни на текущее время. Потом великие умы вроде меня мб ещё что придумают, но пока это топ.

• КРАТКО 
    найден смысл жизнь: какать 

• Newreg2019 сказал(а):

Почему именно термин рофлить? Он рофляный

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.png

• Автор темы
    kure534 сказал(а):

roflanLico.png

Ты у меня в муте, но я размучу тебя по рофлу, очередняра.

• если ты ни разу не ссал на дверь соседа - то считай не рофлил - а значит по твоим словам жил бесцельно 

• кек

• Newreg2019 сказал(а):

Ты у меня в муте, но я размучу тебя по рофлу, очередняра.

я просто рофлю лол roflanLico.png

• смысл жизни известен и все его знают - выполнять свои биологические функции. ты че рофлишь?

• это и есть абсурд 

• Автор темы
    GribBomjevik сказал(а):

если ты ни разу не ссал на дверь соседа - то считай не рофлил - а значит по твоим словам жил бесцельно 

Каждый рофлит по-своему, в этом преимущество рофла над флексом

mnogokotin сказал(а):

смысл жизни известен и все его знают - выполнять свои биологические функции. ты че рофлишь?

Это биологическая роль. Я да, уже рофлю, а ты рофлишь?

estelien сказал(а):

это и есть абсурд 

Что именно?

• Newreg2019 сказал(а):

Это биологическая роль. Я да, уже рофлю, а ты рофлишь?

это и есть смысл твоей жизни. или ты веришь, что боженька тебя овоща создал ради великой цели. рыли рофлишь )

• Насчет смысла жизни  вообще не поспоришь FeelsWowMan.png.

Это рофельная догма FeelsClownMan.png?1552738440.

• Автор темы
    mnogokotin сказал(а):

это и есть смысл твоей жизни. или ты веришь, что боженька тебя овоща создал ради великой цели. рыли рофлишь )

Никакой цели нет. Как и смысла. Как и бога. 

• Newreg2019 сказал(а):

Никакой цели нет. Как и смысла. Как и бога. 

а какой смысл жизни паука или медузы? у тебя такой же, тока у тебя еще мозг есть об этом подумать. все твои цели - для выживания человека. топ рофел )

• Автор темы
    Sire Griffith сказал(а):

А ты неплох, мое почтение pepeshapka.png

Только я до сих пор не понимаю, как он об этом узнал?PepeHmmm.png

• Организмам просто свойственна эволюция, вот мозги и апнулись и додики начали искать во всём смысл. Начиная от бога солнца и иисусом, заканчивая смыслом жизни. Хотя по факту просто эволюция так сложилась и мы смогли научиться обдумывать окружающее нас в отличие от животных

Смысла никакого 

• Автор темы
    mnogokotin сказал(а):

а какой смысл жизни паука или медузы? у тебя такой же, тока у тебя еще мозг есть об этом подумать. все твои цели - для выживания человека. топ рофел )

Смысла нет. Цели я могу выдумать какие захочу. Смысл пауку и медузе(и всему другому) наделяем мы, люди.

AlfaSametz сказал(а):

Организмам просто свойственна эволюция, вот мозги и апнулись и додики начали искать во всём смысл. Начиная от бога солнца и иисусом, заканчивая смыслом жизни. Хотя по факту просто эволюция так сложилась и мы смогли научиться обдумывать окружающее нас в отличие от животных

Смысла никакого 

О чем я и говорю. Просто это сложно принять некоторым. Вот для них образ жизни придумал такой. 

• Newreg2019 сказал(а):

Очевидно, смысла жизни нет, а если и есть, то мы никогда не узнаем о нём (=его нет). Соответственно, у людей встал большой вопрос, а что делать в жизни, чтобы не оподливиться перед лицом абсурда? Многие в страхе эскапируются в соц.отношения/семью, науку, творчество, компьютерные игры, спорт, кто-то сразу совершает осуждаемый форумом поступок. 

В разные времена философы предлагали уместные на их времена решения + религия долго держала людишек под контролем. 

Сейчас же с этим проблемы.

Поэтому я выдвигаю свою теорию актуальной жизни, вам нужно просто... рофлить. Вы спросите меня, что это значит? А я вам отвечу, вот как вы чувствуете и понимаете это слово, так и рофлите. Мб вы хотите по рофлу изобрести лекарство от Альцгегеля, рака и т.д., мб вы тупа рофля станете президентом Украины и будете тупа чилить+рофлить дальше, мб вы по рофлу войдёте в клуб 27(осуждаю). 

Почему именно термин рофлить? Он рофляный и снимает с вас оковы страха перед абсурдом и социальными нормами.

Таким образом, рофельная образ жизни должен помочь людям в борьбе с абсурдностью жизни на текущее время. Потом великие умы вроде меня мб ещё что придумают, но пока это топ.

Мой смысл жизни в гедонизме aqua.png

• да, ето так. 

смерть с ухмылкой ждет пока ты придешь в ее ручки. все что ты можешь - улыбнуться ей в ответ и хорошенько пророфлить с этого мира

• Newreg2019 сказал(а):

Смысла нет. Цели я могу выдумать какие захочу. Смысл пауку и медузе(и всему другому) наделяем мы, люди.

О чем я и говорю. Просто это сложно принять некоторым. Вот для них образ жизни придумал такой. 

Ну это как с религией, она оправдывает существование дебилов чтобы они шли под каким-то слоганом умирать на войне.

Веруны гораздо слаженнее и их выгодно заставить верить во что-то одно. Так же и сейчас. Американская мечта, дети - цветы жизни и т.д. Подкидывают тухлятину под видом деликатеса

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)