Найс систему камбека переработали

Тема в разделе "Обновления и патчи", создана пользователем officialdeycun, 26 Mar 2020 в 05:28.

• Играл крч на лоу аккиче , бегал 25\1\15 | После того как умер, то вражеский снайпер получил 2078 голды)))))))))))))) ГАБЕН , МОЖЕТ СРАЗУ МИЛЛИОН ДАТЬ?)  Умер второй ращ , дали 1.5к голды

Теперь камбекнуть намного реальнее с такой системой))))))))))))))))))

• а че ты не выиграл уже со счетом 25 на 1
    или ты лионом\скаем был?

• officialdeycun сказал(а):

Играл крч на лоу аккиче , бегал 25\1\15 | После того как умер, то вражеский снайпер получил 2078 голды)))))))))))))) ГАБЕН , МОЖЕТ СРАЗУ МИЛЛИОН ДАТЬ?)  Умер второй ращ , дали 1.5к голды

Теперь камбекнуть намного реальнее с такой системой))))))))))))))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, но не смурферам.

• Ну теперь хотя бы на твоих саппортах не комбекают 5к преимущества
    паетаму не берём лионов петухов ембероф
    а берём люканов

• Я вообще не понимаю, почему смурф заходит на 2к, выеживается своим помойным кда и ноет про систему? Почему ты еще не отсосал Габену за отсутствия блокировки на мейне? или погодите ка....

• Система работает как надо, хз че ты ноешь.

• А смысл от твоих киллов если можно просто зафармить 25 пачек крипов и иметь такой же гпм?

Покажи график экспы и нетворсов. Тогда и увидим есть камбек.

Вот месси каждый матч отыгрывает очень хорошо, много передач умных дает, мяч не теряет, забивает часто и ассистирует - но барса в последние годы не выигрывает, а зачастую проигрывает. А были Хави с Иньестой - и результаты были в разы лучше.

Так что сейчас дота хороша - 1 вс 9 нельзя выигрывать, нужно коммуницировать с имбецилами - игра стала более командной.

• Камбечить стало сложнее, нужно убивать сильнейших (и не фидонить, если сильнейший ты).

Когда ты лидируешь и тащишь, то все в твоих руках. Просто не умирай.

• DETDOMOVETZ сказал(а):

А смысл от твоих киллов если можно просто зафармить 25 пачек крипов и иметь такой же гпм?

Покажи график экспы и нетворсов. Тогда и увидим есть камбек.

Вот месси каждый матч отыгрывает очень хорошо, много передач умных дает, мяч не теряет, забивает часто и ассистирует - но барса в последние годы не выигрывает, а зачастую проигрывает. А были Хави с Иньестой - и результаты были в разы лучше.

Так что сейчас дота хороша - 1 вс 9 нельзя выигрывать, нужно коммуницировать с имбецилами - игра стала более командной.

Хз как можно считать хорошим игроком Месси, который 80 из 90 минут ходит пешком. Его тупо по кд тима тащит. Даже зализанный Роналдо старается, бегает, пинает мяч, в отличае от аргкнтинского мусора(что подтверждает мои слова тем фактом, что без топ тиммейтов барса сосет и Месси не тащит)

• Salovar сказал(а):

Хз как можно считать хорошим игроком Месси, который 80 из 90 минут ходит пешком. Его тупо по кд тима тащит. Даже зализанный Роналдо старается, бегает, пинает мяч, в отличае от аргкнтинского мусора(что подтверждает мои слова тем фактом, что без топ тиммейтов барса сосет и Месси не тащит)

Я не большой фанат месси, я просто привел его в пример известного футболистыча. А Рунальду крутой игрок, настоящий лидер, даже в ненавистных мне манках всегда импонировал. А так сам я фанат дуже гарного хлопца Домагоя Виды!

• Норм система чтобы голды на дауносаппортах наскребать, которые бегают со стриком 5-6 киллов и стилят у коров.

• Скаймаг?roflanLico.png Если, да то заслуженно.sammyyPepekek.png

• В футболе тоже нужно ввести. Если одна команда выигрывает 5:0, то пропущенный гол будет равняться 3

• Мне больше нравилось отдавать 500 голды за фб, а потом еще два раза по 600 со счсетом 4/3/1

• qwerqwer1 сказал(а):

В футболе тоже нужно ввести. Если одна команда выигрывает 5:0, то пропущенный гол будет равняться 3

Только в футболе команды изначально в равных условиях, а в доте все зависит от героев. И отсутствие камбек механики обрубает большее их количество из меты.

• Вот было бы здорово, если бы за убийство уничтожающего всю карту петуха со счётом 25 1 15 давали всего 300 голды, это было бы правильно и справедливо, но габен ничего не понимает. FeelsWowMan.png

• Так ты домики бей, вместо героев, дурачек. 

• Siren- сказал(а):

Вот было бы здорово, если бы за убийство уничтожающего всю карту петуха со счётом 25 1 15 давали всего 300 голды, это было бы правильно и справедливо, но габен ничего не понимает. FeelsWowMan.png

Нууу дааа,насыпать голды игрокам,которые отлетали весь бой очень справедливо.

Ты такой играешь потеешь,убиваешь всех минут 20(всей командой).А потом тебе в 3 убивают и отыгрывают все преимущество.Вот это я понимаю правильно и справедливо.

Формула должна учитывать только лвл + нетворс игрока(+ бонус за разницу за лвл/нетворс).

Ыыыы команда ссссама виновата,дааа?Действительно,они набирали преимущество 30 минут,но справедливая камбек система дала отыграть это за 2 минуты.

Очень правильная и справедливая система.Киберспорт играsammyyPepekek.png

• Hell Machine сказал(а):

Нууу дааа,насыпать голды игрокам,которые отлетали весь бой очень справедливо.

Ты такой играешь потеешь,убиваешь всех минут 20(всей командой).А потом тебе в 3 убивают и отыгрывают все преимущество.Вот это я понимаю правильно и справедливо.

Формула должна учитывать только лвл + нетворс игрока(+ бонус за разницу за лвл/нетворс).

Ыыыы команда ссссама виновата,дааа?Действительно,они набирали преимущество 30 минут,но справедливая камбек система дала отыграть это за 2 минуты.

Очень правильная и справедливая система.Киберспорт играsammyyPepekek.png

Большая сила - большая ответственность. PepeOK.png?1548076517

Да и набивать слишком большие стрики в нынешней доте тоже ошибка. Надо было ломать домики, а не бегать рофлить. Всё справедливо.

• Так это на карту сразу идёт ShrekWTF.png?1574587392

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)