AD

Найс систему камбека переработали

Тема в разделе "Обновления и патчи", создана пользователем officialdeycun, 26 Mar 2020 в 05:28.

• Siren- сказал(а):

Большая сила - большая ответственность. PepeOK.png?1548076517

Да и набивать слишком большие стрики в нынешней доте тоже ошибка. Надо было ломать домики, а не бегать рофлить. Всё справедливо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно,рассказывать что правильно а потом обосраться.Рассказать про строения.

Тебе задали вопрос.Почему я должен наращивать 30 минут преимущество,а потом проигрыватт его за минуту.Т.к за мое убийство дают в раза 2-4 выше,если я убью противника с похожим лвлом и нетворсом?

ЫЫЫ,КИБЕРСПОРТ,не было бы переворотов в игре!!Ыыы не интересна.

Хочешь тащить,тащи на скилле,а не на подачках справедливой камбек системы.

P.S Я понимю почему вольво добавила такую систему (дать шанс животным - заработать деньги),но рассказывать про правильность и справедливость этой системы - нужно жить в своем воображаемом мире

• Помню, когда-то и до 5к давали

• Hell Machine сказал(а):

Действительно,рассказывать что правильно а потом обосраться.Рассказать про строения.

Тебе задали вопрос.Почему я должен наращивать 30 минут преимущество,а потом проигрыватт его за минуту.Т.к за мое убийство дают в раза 2-4 выше,если я убью противника с похожим лвлом и нетворсом?

ЫЫЫ,КИБЕРСПОРТ,не было бы переворотов в игре!!Ыыы не интересна.

Хочешь тащить,тащи на скилле,а не на подачках справедливой камбек системы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что не так со строениями? Весь нетворс команды на тебе, а ты юзлесс скаймаг со стриками. Ты ошибся и дал врагам преимущество. Смирись.

А то по твоей логике все могли бы пикать 5 сильных магов, на изи наработать начальное преимущество и потом сплошь чиллить и рофлить, захватив всю карту, преследуя лоу лвл врагов в лесу. К 50 минуте, вдоволь наиздевавшись над врагами, уже можно по фанчику сломать трон тычками по 70. Ну подохнешь мб пару раз, задайвив под фонтан, не страшно, отдашь всего-лишь 300 голды ---- справедливо, тупо на скилле.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)