Найс захейтили кузмея буржики

avatar Molander

839

40

Ennui-

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Ennui-

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

izhachafol сказал(а):

skill и qsnake  в одном предложении

ясноlol.gif

он только байбекаться умеет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше, когда он только начинал стримить, он потел каждую катку на корах, сейчас конечно его не смотрю т.к он больше контент для аутов на данный момент делает. Но енивей он скиловый, глупо это отрицать

Нытик правда еще тот, это да

1oc

Пользователь

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 327

Нарушения: 100

1oc

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 327

Нарушения: 100

ReaLRiL сказал(а):

Тебе аналогию для маленьких привести или что?

Барыга который продает только 1 дозу героина в месяц - остается барыгой.

Убийца , который убил только 1 человека за год , пока в мире убивают миллионов - остается убийцей. 

От кол-ва совершенных противозаконных (а буст , как и продажа (передача) аккаунта , мультиаккаунты и остальное запрещены лицензионным соглашением) действий - факт преступления не исчезает никуда.

Даже , если во всех остальных аспектах куснейк - гений, миллиардер и филантроп. То конкретно в этом - он гнойный мудак , который портит комьюнити.

Насчет рейджить и самоуважения - скинь дб . Не для рейтинга , а для того чтобы логи чата посмотреть. Что-то мне подсказывает , что твоё хладнокровное самоуважение довольно часто забывается при определенных условиях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе я так понимаю куснейк испортил,жизнь тебе сломал,что ты из кожи вон лезешь,чтобы полить его говномCoolStoryBob.png

Хотелось бы услышать хоть от одного человека в здравом уме,как куснейк испортил его жизнь лично и комьюнити в целомWaitWhat.png

ох вейт,итс 2к18,сейчас модно обвинять всех и вся в своих проблемах,агенты габена,скрытый пул,читеры,бустеры в каждой игре против и никогда за,вот апнуться и ни магуBibleThump.pngBibleThump.png

Aggressive Dota

Пользователь

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1190

Рейтинг: 518

Aggressive Dota

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1190

Рейтинг: 518

1oc сказал(а):

Тебе я так понимаю куснейк испортил,жизнь тебе сломал,что ты из кожи вон лезешь,чтобы полить его говномCoolStoryBob.png

Хотелось бы услышать хоть от одного человека в здравом уме,как куснейк испортил его жизнь лично и комьюнити в целомWaitWhat.png

ох вейт,итс 2к18,сейчас модно обвинять всех и вся в своих проблемах,агенты габена,скрытый пул,читеры,бустеры в каждой игре против и никогда за,вот апнуться и ни магуBibleThump.pngBibleThump.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Куснейк должен быть забанен,потому что он ярый бустер+из Крыма.(Стим должен банить таких автоматом)

ReaLRiL

Пользователь

Регистрация: 15.06.2016

Сообщения: 1712

Рейтинг: 1139

Нарушения: 101

ReaLRiL

Регистрация: 15.06.2016

Сообщения: 1712

Рейтинг: 1139

Нарушения: 101

1oc сказал(а):

Тебе я так понимаю куснейк испортил,жизнь тебе сломал,что ты из кожи вон лезешь,чтобы полить его говномCoolStoryBob.png

Хотелось бы услышать хоть от одного человека в здравом уме,как куснейк испортил его жизнь лично и комьюнити в целомWaitWhat.png

ох вейт,итс 2к18,сейчас модно обвинять всех и вся в своих проблемах,агенты габена,скрытый пул,читеры,бустеры в каждой игре против и никогда за,вот апнуться и ни магуBibleThump.pngBibleThump.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты несешь?Почему ты постоянно пытаешься поменять тему?

Тема про буст и продажу аккаунтов - куснейк бустит и продает аккаунты. И НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО.

Я тебе даже примеры для маленьких привел. 

Я должен захейтить куснейка ТОЛЬКО ТОГДА , когда мне попадется аккбаер именно от куснейка?шта? Ты можешь смотреть на мир чуть более шире и понять , что в данной ситуации работает эффект бабочки ?Хотя нет забудь про это. Отвечай только по делу плез : 

1 тезис : тема про буст и продажу аккаунтов - куснейк бустит и продает аккаунты

2 тезис : скинь свой дб - чтобы показать что ты не рейджишь в доте. Ибо после твоего последнего сообщения у меня теперь есть точно сомнения насчет того , что ты не врешь) И да , будь у тебя там хоть 500 рейтинга - мне все равно . Поэтому даже не пытайся в эту сторону завернуть диалог. 

P.S. Как вообще можно начать про скрытый пул и остальную дичь писать в теме про буст. Я что сказал , что у меня низкий рейтинг?или что изза бустеров я не могу апнуть рейтинг?Причем тут вообще ап рейтинга. Вопрос про качество игры и нарушение правил , а не про то что мамкины киберспортсмены не могут выиграть

 

Zaliapara сказал(а):

Получается все про плееры мудаки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что конкретно ты подразумеваешь? 

То что они смурфов делают? Про буст от про не припоминаю вроде

Zaliapara

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Zaliapara

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

ReaLRiL сказал(а):

Что ты несешь?Почему ты постоянно пытаешься поменять тему?

Тема про буст и продажу аккаунтов - куснейк бустит и продает аккаунты. И НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО.

Я тебе даже примеры для маленьких привел. 

Я должен захейтить куснейка ТОЛЬКО ТОГДА , когда мне попадется аккбаер именно от куснейка?шта? Ты можешь смотреть на мир чуть более шире и понять , что в данной ситуации работает эффект бабочки ?Хотя нет забудь про это. Отвечай только по делу плез : 

1 тезис : тема про буст и продажу аккаунтов - куснейк бустит и продает аккаунты

2 тезис : скинь свой дб - чтобы показать что ты не рейджишь в доте. Ибо после твоего последнего сообщения у меня теперь есть точно сомнения насчет того , что ты не врешь) И да , будь у тебя там хоть 500 рейтинга - мне все равно . Поэтому даже не пытайся в эту сторону завернуть диалог. 

P.S. Как вообще можно начать про скрытый пул и остальную дичь писать в теме про буст. Я что сказал , что у меня низкий рейтинг?или что изза бустеров я не могу апнуть рейтинг?Причем тут вообще ап рейтинга. Вопрос про качество игры и нарушение правил , а не про то что мамкины киберспортсмены не могут выиграть

 

Что конкретно ты подразумеваешь? 

То что они смурфов делают? Про буст от про не припоминаю вроде

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про смурфов 

ReaLRiL

Пользователь

Регистрация: 15.06.2016

Сообщения: 1712

Рейтинг: 1139

Нарушения: 101

ReaLRiL

Регистрация: 15.06.2016

Сообщения: 1712

Рейтинг: 1139

Нарушения: 101

Zaliapara сказал(а):

Я про смурфов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк уроды . 

Допустим я чемпион мира по боксу. Мне долго не могут найти соперника. Я иду в ближайший от дома зал , но там тренируются онли школьники , которые ходят 2 недели на бокс. И начинаю уничтожать этих сопляков.

Добавит ли мне такая тренировка скила? Нет

Оправдан ли мой мув?нет (есть фейсит , есть квешки, есть пати игры)

Поэтому да - они уроды. Офк они не такие мрази , как бустеры , но по факту - они . Свобода одного человека заканчивается там , где начинается свобода другого человека. Поэтому нормальный человек не может себе позволить испортить игру другим людям , просто потому что он так захотел ,а не потому что у него что-то не получилось (привет чаппи , которого хейтят даже про игроки). Ну а если он себе позволил такой мув - то он автоматом становится уродом.

Но опять таки - это все аспекты. В других вещах может конкретный человек и прекрасен : он лучший отец , любит животных и т.д. 

1oc

Пользователь

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 327

Нарушения: 100

1oc

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 327

Нарушения: 100

Aggressive Dota сказал(а):

Куснейк должен быть забанен,потому что он ярый бустер+из Крыма.(Стим должен банить таких автоматом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сожалею,что он в каждой игре попадается против тебя и выйгрывает тебя на твоих 3к,иначе какова причина такого хейта,если он к тебе лично никакого отношения не имеет?WaitWhat.png

ох вейт,итс 2к18,хейтим хейтим и ещё раз хейтим за то,что к нам непричастно VoHiYo.png

Невозможно обидеть.Можно только обидеться,очень жаль,что национализм в столь юном возрасте уже так развитHAhaa.png

GreatWarlord сказал(а):

все кто играют срали на твой бизнес

твоя логика на уровне помойки

удачи бустерам своих матерей в канаве чекать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько ярости,маленький бунтарь

иди мамочке поплачься,что мир не такой каким ты его хочешь видетьBabyRage.pngBabyRage.png

FollowPapasha

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 164

Рейтинг: 97

FollowPapasha

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 164

Рейтинг: 97

img

Пускай банят кого хотят лишь бы не Папаничку roflanBuldiga.png

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

правильно делают, полностью солидарен, всю эту нечисть надо банить к чертям везде

Zaliapara

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Zaliapara

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

DezZzO сказал(а):

правильно делают, полностью солидарен, всю эту нечисть надо банить к чертям везде

Нажмите, чтобы раскрыть...

За что? Тогда надо и всю просцену банить за смурфы.

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Elefant сказал(а):

Единственный нормальный стример на твиче, который показывает скилуху.

Нажмите, чтобы раскрыть...

все стримы что я смотрел проходят у него по такой ноте: либо идеальная команда вылизывает ему жопу, либо он байбекается и ломает вещи после минорных ошибок команды или чаще даже своих тупых ошибок

я конечно все понимаю, но скилл и куснейк все же немного странно звучат в одном предложении

да, он более менее играет, не более

Zaliapara сказал(а):

За что? Тогда надо и всю просцену банить за смурфы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

одно дело когда на про сцене челики делают смурфы чтоб меньше искать себе игры и сидят на этих смурфах и очень быстро апают их до хай авераги

другое дело когда челик уже приличное время апает кучу аккаунтов до хай ммр, продает им

то есть руинит по кд игры на лоу птс, а потом продажей акков руинит игры хай птс т.к. на акке чаще всего будет играть урод конченный

я уже молчу про тот факт что он своей игрой частенько руинит игры, т.к. с ним могут играть люди что играют с мейнов и их парит победа, а он может просто так разбить вещи, захотелось ему, даже если игра фривин (часто видел как он разбивал вещи и даже после этого выигрывала ему команда игру)

 

такое тяжело сравнить

Zaliapara

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Zaliapara

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

DezZzO сказал(а):

все стримы что я смотрел проходят у него по такой ноте: либо идеальная команда вылизывает ему жопу, либо он байбекается и ломает вещи после минорных ошибок команды или чаще даже своих тупых ошибок

я конечно все понимаю, но скилл и куснейк все же немного странно звучат в одном предложении

да, он более менее играет, не более

 

одно дело когда на про сцене челики делают смурфы чтоб меньше искать себе игры и сидят на этих смурфах и очень быстро апают их до хай авераги

другое дело когда челик уже приличное время апает кучу аккаунтов до хай ммр, продает им

то есть руинит по кд игры на лоу птс, а потом продажей акков руинит игры хай птс т.к. на акке чаще всего будет играть урод конченный

я уже молчу про тот факт что он своей игрой частенько руинит игры, т.к. с ним могут играть люди что играют с мейнов и их парит победа, а он может просто так разбить вещи, захотелось ему, даже если игра фривин (часто видел как он разбивал вещи и даже после этого выигрывала ему команда игру)

 

такое тяжело сравнить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нун и рамзес тоже часто шмотки разбивают, про чаппи вообще молчу. Значит их тоже стоит забанить? Плюс когда у рамзика не было фейка, он играл с ака своего знакомого, т.е бустил его. 

Espekt

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2220

Рейтинг: 1175

Espekt

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2220

Рейтинг: 1175

Кстати да, если кузмей и играет на лоу ммр, то редко, и в основном хай птс мейн показывает.

А вот всякая гниль, типа убийцынубов и стрея, уже давно прижились на лоу рейтингах и с них не вылезают.

Если и начинать за это банить, то с них.

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Zaliapara сказал(а):

Нун и рамзес тоже часто шмотки разбивают, про чаппи вообще молчу. Значит их тоже стоит забанить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да.

Про того же чаппи уже давно крики, мол, всадите ему бан.

Не важно про ты или нет, поведение у всех должно быть достойное. Я бы даже сказал наоборот: если ты про, ты должен быть показателем для коммьюнити, то есть вальв стоит строго относится к ним.

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img
Har1zma сказал(а):

Разве куснейк бустит или акки продает? Вроде только на хай ммр играет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты сейчас так пошутил? он продал 50+ хай птс аккаунтов.

орнул с рекламы энилвла, буржики походу не знают, что реклама это не значит, что он бустит там.

izhachafol сказал(а):

skill и qsnake  в одном предложении

ясноlol.gif

он только байбекаться умеет

Нажмите, чтобы раскрыть...
Tanner сказал(а):

Рейджбайбеками и ломанием вещей ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот только он 50+ аккичей апнул до 6-7к, ну зато ты не ломаешь шмотки, небось 9к уже апнул?HAhaa.png

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

1oc сказал(а):

Сожалею,что он в каждой игре попадается против тебя и выйгрывает тебя на твоих 3к,иначе какова причина такого хейта,если он к тебе лично никакого отношения не имеет?WaitWhat.png

ох вейт,итс 2к18,хейтим хейтим и ещё раз хейтим за то,что к нам непричастно VoHiYo.png

Невозможно обидеть.Можно только обидеться,очень жаль,что национализм в столь юном возрасте уже так развитHAhaa.png

 

Сколько ярости,маленький бунтарь

иди мамочке поплачься,что мир не такой каким ты его хочешь видетьBabyRage.pngBabyRage.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

"бла бла бла" - наес у тебя коменты

однако очередной раз убеждаюсь, что у бустеров и абузеров Iq<30, только будучи настолько безмозглыми можно делать то, что они делают, маленькие, недалёкие, микрочелики

ожидаю от тебя очередного слива, типа "азаза затралил лалку" "бла бла бла"