Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Наказание за выход из игры в доте 2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем NoSkill, 27 Sep 2011 в 10:49.

• Как думаете, какое будет наказание за выход из игры?
  • Не сразу понял суть вопроса... Никакого наказания не будет, просто после его ухода в чат посыпятся ругательства аля ЛИВЕР, будет доигрывать бот, ну или может быть будет бот до тех пор пока кто нибудь не присоединится.
    Но так как в доте2 есть система рейтинга и за поражение дают 65 очков (65 же?), то вряд ли кто то будет ливать, не выгодно же.
  • Хотелось что бы было,похожее на хон, после 5% ливов от всех игр,играть в ММ нельзя,только в паб игры(без очков и т.п)
  • Ну я думаю валвы придумают что-нибудь действенное.
  • Да ну, тут и думать нечего, все будет как в хоне - ноу ливерс игры!
  • dranik сказал(а):
    Как думаете, какое будет наказание за выход из игры?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Хмм, я думал, что уже все в курсе. Вальве создали спец. отряды в районных отделения милиции/полиции и после вашего лива, на пульте у дежурного появляется сигнал о нарушении. Спец. отряд выезжает на место с которого поступил сигнал и уже проводят расследование на месте о причине вашего выхода из игры. Что то еще писали об административной ответственности но я думаю, что это уже перебор. Достаточно и одного разговора.
  • Tula Tokarev сказал(а):

dranik сказал(а):

Хмм, я думал, что уже все в курсе. Вальве создали спец. отряды в районных отделения милиции/полиции и после вашего лива, на пульте у дежурного появляется сигнал о нарушении. Спец. отряд выезжает на место с которого поступил сигнал и уже проводят расследование на месте о причине вашего выхода из игры. Что то еще писали об административной ответственности но я думаю, что это уже перебор. Достаточно и одного разговора.

В общем мама штраф заплатит и все, так что не боитесь  *YES*
  • Как ливали так и будем  *YAHOO*  *BLUM*
  • Tula Tokarev +
    *MOSKING*
    вообще за лив наказывать надо и жестоко, а то ливнут и не дают полностью насладится победой
  • Tula Tokarev сказал(а):

dranik сказал(а):

более 10 процентов ливов-пуля в лоб *ROFL*
  • Да ничего не будет я думаю за выход. Минус карму не будут делать(ИМХО).
    Да и зачем? Никогда не понимал тех людей, кто с пеной у рта начинает орать "ливер" и подобные нелицеприятные вещи.
    Если человек вышел, это значит, что он признал свое поражение. Что еще нужно?
    Или выигрывающей стороне так не иметься и хочеться показать свой "ДИПИЭС" собрав 6 артефактов?
    И что бы было если бы человек остался? Он бы бегал фидером и его команда начила бы на него орать "лучше выйди нубло" и в все в таком роде. В итоге все то же поражение, но более затянуто. Смысл?
    Повысить ЧСВ команды победителей? Что бы они показали какие они нагибаторы, раскачавшись на нубе?

Одно дело когда в начале игрок выходит, это да не приятно, когда еще даже боев не было или АФК, а когда выходит фидер/нуб то это даже неплохо.
  • ^А если см 90—90 , и тут парень пишет что надо идти мама суп налила, это
    хорошо да?
  • Faberje сказал(а):
    Да ничего не будет я думаю за выход. Минус карму не будут делать(ИМХО).
    Да и зачем? Никогда не понимал тех людей, кто с пеной у рта начинает орать "ливер" и подобные нелицеприятные вещи.
    Если человек вышел, это значит, что он признал свое поражение. Что еще нужно?
    Или выигрывающей стороне так не иметься и хочеться показать свой "ДИПИЭС" собрав 6 артефактов?
    И что бы было если бы человек остался? Он бы бегал фидером и его команда начила бы на него орать "лучше выйди нубло" и в все в таком роде. В итоге все то же поражение, но более затянуто. Смысл?
    Повысить ЧСВ команды победителей? Что бы они показали какие они нагибаторы, раскачавшись на нубе?

Одно дело когда в начале игрок выходит, это да не приятно, когда еще даже боев не было или АФК, а когда выходит фидер/нуб то это даже неплохо.

Просто многие выходят когда на них сделали фб или просто умерил 2-3 раза подряд, такое случается с каждый и не нада сразу плакать и орать что игра проиграна и нада ливать, это не правильно. Часто вытаскивали игру когда у нас уже пол базы нет, а у противников все башни стоят
  • Из крайности в крайность. Я лично не кричу "с пеной у рта" о том, что кто-то ливер. Если в футболе вратарь уйдет с поля (например игра "пыхтакор" - "Барселона") в середине матча, ты тоже скажешь, что все ок? Нет. Пришел играть - играй до конца, уважай своих тиммейтов и своих оппонентов. Играй до конца, играй по правилам. Нет? Получу кучу вайна в свою сторону и это АДЕКВАТНАЯ реакция на такие поступки. И дело даже не в желании выигрывающей стороны набить себе стат, а в желании проигрывающей стороны вытянуть игру. Огромное множество игр было вытянуто с счетом, к примеру, 10\50 (проигрывающая сторона побеждает), не знаю, отличный ганг вышел на 50-ой минуте, нет байаута, минус трон. Такой исход практически невозможен при ливерах. вот за это их не любят (мягко сказано), потому что они реально ПОРТЯТ игру, не дают насладиться игрой. такие люди - трусы, не умеющие идити до конца, собраться с силами, поверить в себя. Сколько игр, когда 2-3 героя отфармленного с аегисом и рефрешем Скелетона убивали минут по 5 реального времени, кайтя его чуть ли не по всей карте, держа его в жабах\станах и т.д. Ливеры на корню рубят такие надежды и желание из проигранной игры сделать вин. Не можешь играть до конца - не играй, или играй синглу с ботами..
  • Будет статистика, ливеров будут жестоко уничтожать. ^_^
  • zomg.4u сказал(а):
    Из крайности в крайность. Я лично не кричу "с пеной у рта" о том, что кто-то ливер. Если в футболе вратарь уйдет с поля (например игра "пыхтакор" - "Барселона") в середине матча, ты тоже скажешь, что все ок? Нет...

в минске позавчера был матч батэ барселона---0:5 )))
  • Ivaan сказал(а):

zomg.4u сказал(а):
    Из крайности в крайность. Я лично не кричу "с пеной у рта" о том, что кто-то ливер. Если в футболе вратарь уйдет с поля (например игра "пыхтакор" - "Барселона") в середине матча, ты тоже скажешь, что все ок? Нет...

я видел его :))) но даже после ошибки Володько команда осталась на поле и не "ливнула" с криками :"Месси, я твою маму.." ну дальше в тсиле пд =))
  • zomg.4u сказал(а):
    Из крайности в крайность. Я лично не кричу "с пеной у рта" о том, что кто-то ливер. Пришел играть - играй до конца, уважай своих тиммейтов и своих оппонентов. Играй до конца, играй по правилам. Нет? Получу кучу вайна в свою сторону и это АДЕКВАТНАЯ реакция на такие поступки.

Ну я тоже стараюсь не реагировать на выход из игры тимейта, но все же, этот момент очень огорчает. С другой стороны, может у человека, что то случилось по ту сторону экрана. Хотя, конечно, большинство выходят просто из за неудачи.

zomg.4u сказал(а):
    И дело даже не в желании выигрывающей стороны набить себе стат, а в желании проигрывающей стороны вытянуть игру. Огромное множество игр было вытянуто с счетом, к примеру, 10\50 (проигрывающая сторона побеждает),

Большинство конечно очень рано опускают руки и это мешает победить... Хотя тоже за жизнь было много моментов когда вытаскивали уже казалось бы, безнадежные игры. Тут психология очень многое решает.

zomg.4u сказал(а):
    ПОРТЯТ игру, не дают насладиться игрой. такие люди - трусы, не умеющие идити до конца, собраться с силами, поверить в себя.  Ливеры на корню рубят такие надежды и желание из проигранной игры сделать вин. Не можешь играть до конца - не играй, или играй синглу с ботами..

Ну я бы не назвал их - трусами. Скорей, это люди максималисты, и опять же повторюсь, при малейшей оплошности своей или команды - выходят. Да еще и не раз замечал, как люди выходят под давлением команды. Вот убили человека в начале игры(ФБ) и на него начинают сразу кричать, что он нуб и его дом труба шатали - многие просто не выдерживают "наездов" или же самолюбие тоже не позволяет им продолжать играть в такой ситуации. этим я пытаюсь сказать, что комьюнити тоже виновато в проблеме с "ливерами".  *STARCHE*

Сам я конечно стараюсь доиграть до конца игру в любой ситуации злюсь/ругаюсь(про себя) но играю.
  • 20 пускай
    не забывайте об электричестве и чрезвычайных ситуациях
  • zomg.4u сказал(а):

Ivaan сказал(а):

zomg.4u сказал(а):

я видел его :))) но даже после ошибки Володько команда осталась на поле и не "ливнула" с криками :"Месси, я твою маму.." ну дальше в тсиле пд =))

да *ROFL* хорошо наверное что батэ на продоте не сидят

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?