Наконецто

ViLee
  • Это была потная игра, мы побеждали как могли. Играли в 3 (если честно то в 7) против 5рых, толку ни от кунки ни от тайда не было. Эх слышали бы вы как у меня попец бомбил из за игры тайда и кунки =)))
    Айди матча №99947144

• Без лишних слов.
  • 38 минут -_-
    ничего потного
  • Автор темы
    why.So.ytka сказал(а):

38 минут -_-
    ничего потного
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты реплей то посмотри! Там из такой попы камбек вышел. Просто пуджик царил.
  • Сейчас наооборот игра была.наш мидер ливнул,тинкер(вражеский мидер) посмеялся,я пошел на мид,унизил его)Он ливнул.Игра стала 4 на 4.С помощью тимплея мы стали выигрывать,остались пудж и ланая и до тянули до 40 минуты,при том что у нас был войд на фри фарме+тинкера контролили,пушили.У меня бы тоже попец бы заболел если бы они вытащили 2 на 4.
  • Автор темы
    У вас ливеры были? У нас аморфы были. Тайд все время равагу в никуда пускал, кунка лотар собирал под некры ниразу толково не пустив корабль. Смех смехом.
  • если бы хотяб 60 минут играли то еще бы посмотрел мб а так даже время на фигню тратить не охото
  • ViLee сказал(а):

У вас ливеры были? У нас аморфы были. Тайд все время равагу в никуда пускал, кунка лотар собирал под некры ниразу толково не пустив корабль. Смех смехом.
    да ливеры,целых 4
  • Автор темы
    why.So.ytka сказал(а):

если бы хотяб 60 минут играли то еще бы посмотрел мб а так даже время на фигню тратить не охото

Тогда будь любезен не "рубить с плеча" не удосужившись посмотреть даже реплей. Сие удел недалеких людей, чаще детей.

Типо_Тип сказал(а):

да ливеры,целых 4

2 игры подряд была такая штука. 1-2 замеса выйграли и все все ливают. Мне кажется "репорт" комьюнити уже собралось большое, поэтому игры у них находятся быстрее и наказания они не ощущают)))
  • ViLee сказал(а):
    Эх слышали бы вы как у меня попец бомбил из за игры тайда и кунки =)))

Да ладно тебе)) Если вспоминать нашу с тобой игру, когда ты хотел 3-х из тимы зарепортить(среди них был и я)) Ты орал так, как не орёт прапор в армии... Про скилл, нубов, жизнь и т.д. И т.п.)) Так что Кунке и Тайду ещё повезло))
  • Наверное таб q w стерлись)
  • я по финальной таблице вижу что игра фигня -_- лоу скил так сказать
  • Автор темы
    Kratos_Montella сказал(а):

Да ладно тебе)) Если вспоминать нашу с тобой игру, когда ты хотел 3-х из тимы зарепортить(среди них был и я)) Ты орал так, как не орёт прапор в армии... Про скилл, нубов, жизнь и т.д. И т.п.)) Так что Кунке и Тайду ещё повезло))

Ты ж знаешь что я любя :)

why.So.ytka сказал(а):

я по финальной таблице вижу что игра фигня -_- лоу скил так сказать

Аааанука дотабаф свой в студию товарищ про игрок.
    Типо_Тип сказал(а):

Наверное таб q w стерлись)

ДА!

Вобщем теперь пойду довольным спать. Всех люблю. Ночи.
  • https://dotabuff.com/players/94948279
  • отрицательный вр не удивительно что такие игроки
  • Автор темы
    why.So.ytka сказал(а):

https://dotabuff.com/players/94948279

Нот бэд. Ваше мнение официально весомо =))
    qwe8883 сказал(а):

отрицательный вр не удивительно что такие игроки

Эх если бы не моя глупая любовь к соло пабам, все, наверно, было бы иначе. Так то стаком редко проигрываем пабы =))
  • why.So.ytka сказал(а):

я по финальной таблице вижу что игра фигня -_- лоу скил так сказать
    мне кажется ты сам лоу скилл, ладно ты не лоу скилл но этот тип вроде тоже
  • ViLee сказал(а):
    Ты ж знаешь что я любя

О да... "Снайп *ука, ниочём, Сикер днище ужасное, ВЫ ВСЕ *овно")) А сам то Траксой бегал)) Грех не затащить =
  • мя мучает один вопрос. на форуме сидят боги и про скиллы. а почему же в дотке столько рачья и нету вас таких потных крутых ребят?
  • ViLee сказал(а):

Нот бэд. Ваше мнение официально весомо =))

Эх если бы не моя глупая любовь к соло пабам, все, наверно, было бы иначе. Так то стаком редко проигрываем пабы =))
    я всегда соло пабы играю, и на 500 побед у меня 52%+, но было тут пару дней когда я слил игр 15 за счет тимейтов.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)