Статус темы:
Закрыта.

Нам оставят Доту?

Dadunga
  • Вот уже долго мучает вопрос, оставят ли нам доту на акке после окончания бето тестирования?
    Лично я за дотку отдал 300 руб, и будит обидно её потерять...
    Кто знает, ответте пожалуста. *YES*
  • Нет не оставят. Инвайты были бесплатными и если ты его купил = твои проблемы!
  • Автор темы
    Kirill_45 сказал(а):

Нет не оставят. Инвайты были бесплатными и если ты его купил = твои проблемы!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А те кто ключ вводил? оставят? и если я заново куплю доту потом, останется ли статистика с бето теста?
  • у всех отберут и все пойдут покупать за 500+ рублей
  • AntiTerrors сказал(а):

у всех отберут и все пойдут покупать за 500+ рублей

Не факт, скорее всего дота будет бесплатной
  • Не факт, скорее всего дота будет бесплатной +
    Много кто из дота2 комьюнити говорят,что дота будет бесплатной.Даже если она будет платной,я не вижу смысла в доте вставлять lan режим.
  • Dota 2  будет бесплатной , парни где у вас в стиме написано Dota 2 Beta  ? .. это конечно не факт говорить о том что она будет бесплатной , ну теперь большинство знает что так и будет.Ибо с этого они больше денег сделают.
  • Тебе будет обидно, что ты лох и потратил 300р за бесплатную игру? окай. зачем тогда покупал?
  • Тебе будет обидно, что ты лох и потратил 300р за бесплатную игру? окай. зачем тогда покупал? Просто быстрее всех захотелось человеку поиграть в доту но не пришел ключ вот и купил! что не понятного?
  • Kecherfreem сказал(а):

Dota 2  будет бесплатной , парни где у вас в стиме написано Dota 2 Beta  ? .. это конечно не факт говорить о том что она будет бесплатной , ну теперь большинство знает что так и будет.Ибо с этого они больше денег сделают.

С какого перепуга компания которая делала только птп игры (Тимфортрес уже очень старая и загинающаяся игра) начнет делать фтп игры?
  • Цитата:

Просто быстрее всех захотелось человеку поиграть в доту но не пришел ключ вот и купил! что не понятного?

ну а чо тогда после этого обижаться? сам лоханулся, сам виноват.
    Цитата:

С какого перепуга компания которая делала только птп игры (Тимфортрес уже очень старая и загинающаяся игра) начнет делать фтп игры?

а ты сам то давно ли с вальв знаком? у тебя там дядя работает чтоли и ты все про них знаешь?
    во первых у них есть ален сворм, он сразу после выхода был бесплатным. Во вторых тф2 стал бесплатным и они на этом очень не плохо заработали. В третьих карта ДОТА для ВК3 бесплатна. В четвертых для доты2 уже есть контент. Все эти вещи намекают на ее ф2п'шность
    П.С. тф2 умирает? лолшто? чота я не заметил
  • Tiнь сказал(а):

ну а чо тогда после этого обижаться? сам лоханулся, сам виноват.

а ты сам то давно ли с вальв знаком? у тебя там дядя работает чтоли и ты все про них знаешь?
    во первых у них есть ален сворм, он сразу после выхода был бесплатным. Во вторых тф2 стал бесплатным и они на этом очень не плохо заработали. В третьих карта ДОТА для ВК3 бесплатна. В четвертых для доты2 уже есть контент. Все эти вещи намекают на ее ф2п'шность
    П.С. тф2 умирает? лолшто? чота я не заметил

Алиен сворм? ну ну давай будем её сравнивать с Дотой 2
    ТФ2 перестал нормально продаваться -> его сделали ф2п -> прибыло дофига пацанов которые не любят платить за игры, вот и выгода, а вообще ТФ2 морально устарел.
    Карта доты беспллатна, но сам варкрафт не бесплатен.
  • За доту 1 раз придется заплатить в этом я уверен.
  • Автор темы
    Tiнь сказал(а):

Тебе будет обидно, что ты лох и потратил 300р за бесплатную игру? окай. зачем тогда покупал?

Ну вопервых я незнал что она будит бесплатной, а во вторых ненадо оскорБЛЯТЬ меня, ок
  • В этой теме все кто поставил стим только для доты и нихера не знают.
    Дота будет ф2п, (судя по внутриигровому магазину который в разработке) все бесплатные игры в стиме которые были в ОБТ останутся на аккаунте, дота просто обновится.
    Ну а если валв надумают сделать её платной то придётся покупать заново, ибо ключи достались бесплатно всем от лица валв.
    Моё мнение сделать 1200р доте не меньше (как и цены крупных симуляторов в стиме),а лучше абон плату 400р в месяц, увы этого не будет:( Это единственный вариант валв оградить от комьюнити доты 2 дегенератов, раков, и афкашников. А таких ну очень много, и последнее время они встречаются чаще.
    Никто не знает как условно будет распространятся дота.
  • Elusory сказал(а):

В этой теме все кто поставил стим только для доты и нихера не знают.
    Дота будет ф2п, (судя по внутриигровому магазину который в разработке) все бесплатные игры в стиме которые были в ОБТ останутся на аккаунте, дота просто обновится.
    Ну а если валв надумают сделать её платной то придётся покупать заново, ибо ключи достались бесплатно всем от лица валв.
    Моё мнение сделать 1200р доте не меньше (как и цены крупных симуляторов в стиме),а лучше абон плату 400р в месяц, увы этого не будет :( Это единственный вариант валв оградить от комьюнити доты 2 дегенератов, раков, и афкашников. А таких ну очень много, и последнее время они встречаются чаще.
    Никто не знает как условно будет распространятся дота.

О да, внутриигровой магазин это признак Ф2П, посмотри на ХоН который был платным и с внутриигровым магазином
  • Elusory сказал(а):

Моё мнение сделать 1200р доте не меньше (как и цены крупных симуляторов в стиме), тоже хотел бы так
    а лучше абон плату 400р в месяц, увы этого не будет :( - а это уже слишком :)
  • Автор темы
    Лично я имею дело со steam уже 5 лет, и честно рад шо теперь дота на стиме, но лично я горячё надеюсь што небудит как с тф2, лучше пусть будит платной, эдак рублей 300, но1200 это абсурд
  • Я просто больше хочу что бы имбицилов небыло, это ограничит их, а 300р какой нибудь урод моральный выпросит у родителей и будет всем засирать игры, я только что сыграл игру, точнее не сыграл, 2 рака слились на лайне по 2 раза и встали афк. Третий раз за 2 дня.
    Конечно абон плата и 1200 это через чур) не будет такого)
    Увы нельзя избавится от таких ублюдков. Они просто забили на доту и заходят пофанится над другими и этим портят игру.
  • 10$-15$ - lifetime.
    ИМХО.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)