Нам следует явно обговаривать кекс

avatar denton

1428

38

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

А то потом тянки жалуются через 10 лет, что до них домогались 40 минут, хотя они просто шли в номер отдохнуть. 

Вот новая история: 

https://vk.com/wall-97698875_4904

Кратко: киберкотлета по лолу домогался 40 минут миллион лет назад до лестры. По поводу чей-то правоты решайте сами. 

 

Что я предлагаю: если вы идете заниматься кексом, то должны обговорить это явно.

 

Просто для честности. А то получается ситуация такая, что в номер идете - а должны ли вы кувыркаться там или нет - непонятно.

Ritsuko

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7491

Рейтинг: 4606

Ritsuko

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7491

Рейтинг: 4606

кексы конечно вкусные не спорю но зачем их обговаривать

v3t3r

Пользователь

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 279

Рейтинг: 171

v3t3r

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 279

Рейтинг: 171

Ага, а еще надо подписать двухсторонний договор о взаимном соглашении по собственному желанию, аккуратно снять пломбу с опечатанного объекта, после принятия кекса опечатать заново, подписать дату последнего снятия печати и занести данные в обходной лист.

Смех смехом, а ведь и до этого доедем когда-нибудь

Что самое забавное, лешрачков, поддержавших данный высер целая гора

Спойлер:

 

f1835e610e86.jpg

3288b894458e.jpg

57ed746531e6.jpg

А первая женщина, встреченная в комментах высказала противоположное мнение

Спойлер:

fb764bdff4b8.jpg

Довольно рофляно

 

btw какой-то чел нам, дотерам-аниме4никам уже все объясснил по ситуации 

Спойлер:

5d36ad631ab2.jpg

Norien

Пользователь

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

Norien

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

я конечно понимаю, что над этим нельзя смеяться, но блин, лолер не справился с девочкойsammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830

Yevi

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 1149

Рейтинг: 277

Нарушения: 130

Yevi

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 1149

Рейтинг: 277

Нарушения: 130

"в следующий раз он придет с саппортом и тогда всё получится"

Jaood

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Jaood

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

v3t3r сказал(а):

Ага, а еще надо подписать двухсторонний договор о взаимном соглашении по собственному желанию, аккуратно снять пломбу с опечатанного объекта, после принятия кекса опечатать заново, подписать дату последнего снятия печати и занести данные в обходной лист.

Смех смехом, а ведь и до этого доедем когда-нибудь

Нажмите, чтобы раскрыть...

В Украине уже есть понятие такого договора HAhaa.png

ThomasMann

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4847

Рейтинг: 3669

ThomasMann

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4847

Рейтинг: 3669

Тебе это все равно не светит, че бухтишь тоFeelsClownMan.png?1592047348

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15091

Рейтинг: 7449

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15091

Рейтинг: 7449

img

да хоть на видео снимай как она говорит "я согласна", она все равно потом высрет "я была очень пьяная и мне что-то подсыпали и я не знала что происходит"

она могла спокойно пойти лежать к той же подружке раз она всё равно в номере мужика была одна, но офк идти к незнакомому человеку намного рациональней Ye.gif?1542825806 100% уже лежала представляла как он её долбит но в итоге неожидала такого поворота и от страха перехотелось

v3t3r

Пользователь

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 279

Рейтинг: 171

v3t3r

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 279

Рейтинг: 171

Jaood сказал(а):

В Украине уже есть понятие такого договора HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я всегда говорил, что украинцы - сверхлюди, не такие, офк, как казахи с их гениальным изобретением аниме-мультиков, но где-то недалеко

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

Тру стори ОЧЕНЬ УСТАВШАЯ И ПОДВЫПИВШАЯ ТЕЛКА  была под угрозой износитлования... звучит правдоподобно, но потом она аткая МЫ 40 МИНУТ С НИМ БОРОЛИСЬ СОРОК МИНУТ, и она одалела его в 40 минутной драке/борьбе тем что он  первый выбился из сил

 

 

pralivalka сказал(а):

да хоть на видео снимай как она говорит "я согласна", она все равно потом высрет "я была очень пьяная и мне что-то подсыпали и я не знала что происходит"

она могла спокойно пойти лежать к той же подружке раз она всё равно в номере мужика была одна, но офк идти к незнакомому человеку намного рациональней Ye.gif?1542825806 100% уже лежала представляла как он её долбит но в итоге неожидала такого поворота и от страха перехотелось

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ты шо, она скажет ОН ЕЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ДАВИЛ, что он сраный членоносец псионик

Jaood

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Jaood

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

v3t3r сказал(а):

Я всегда говорил, что украинцы - сверхлюди, не такие, офк, как казахи с их гениальным изобретением аниме-мультиков, но где-то недалеко

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рофлы - рофлами, но чтоб победить двойственный стандарт того, что только мужик кого-то насилует, реально скоро придётся только через такие договоры проходить всей молодёжи

Reverie

Участник команды сайта

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12925

Рейтинг: 25509

Reverie

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12925

Рейтинг: 25509

Новая история, которую еще неделю назад все обсосали

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

Я советую вам почитать эта тему, а точнее еегрупку. Такой угар, телка тупо неумелый траль, она вкинула бредовую итсорию, отвечают почти на каждый комент,хорошим подсасывает, плохим которые с ней несогласны орет УУУ ТЫ ПЛАХОЙ.

+Она всерьез азявляет, что не пошла в правоохранителньые органы ПОТОМУ ЧТО ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ НЕТ В РОССИИ. Лол, с такой аргументацией можно сказать, что в России нет изнасилований и зачем она жалуется на несуществующее, какая же она до одури тупаяsammyyPepekek.png?1592046830, боролась 40 минут полностью уставшая с мужиком и победила в борьбе на выносливость в стране без правоохранительных органовsammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830,чисто джон сина на пике

Aadamah

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 1604

Рейтинг: 164

Aadamah

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 1604

Рейтинг: 164

R.l.P сказал(а):

Тру стори ОЧЕНЬ УСТАВШАЯ И ПОДВЫПИВШАЯ ТЕЛКА  была под угрозой износитлования... звучит правдоподобно, но потом она аткая МЫ 40 МИНУТ С НИМ БОРОЛИСЬ СОРОК МИНУТ, и она одалела его в 40 минутной драке/борьбе тем что он  первый выбился из сил

 

 

не ты шо, она скажет ОН ЕЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ДАВИЛ, что он сраный членоносец псионик

Нажмите, чтобы раскрыть...

А про дроп и экспу там речи не шло, случайно? 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

Aadamah сказал(а):

А про дроп и экспу там речи не шло, случайно? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вроде нет

Aadamah

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 1604

Рейтинг: 164

Aadamah

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 1604

Рейтинг: 164

R.l.P сказал(а):

вроде нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно. Врёт. 

Любая тянучка-геймер в курсе, что с любого поверженного соперника сыпется дроп и экспа. 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

Aadamah сказал(а):

Ясно. Врёт. 

Любая тянучка-геймер в курсе, что с любого поверженного соперника сыпется дроп и экспа. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут сыглы,Хотя мне кажется она утоила что дропнула из него его душу, высосала чисто ротиком эту белую душенку поверженного моба

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
ThomasMann сказал(а):

Тебе это все равно не светит, че бухтишь тоFeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что? Изнасилование? roflanwtf.png

get high сказал(а):

кексы конечно вкусные не спорю но зачем их обговаривать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы ещё до захода в номер вы оба знали - будете чпокаться или нет. А не вот это вот всё.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

R.l.P сказал(а):

Я советую вам почитать эта тему, а точнее еегрупку. Такой угар, телка тупо неумелый траль, она вкинула бредовую итсорию, отвечают почти на каждый комент,хорошим подсасывает, плохим которые с ней несогласны орет УУУ ТЫ ПЛАХОЙ.

+Она всерьез азявляет, что не пошла в правоохранителньые органы ПОТОМУ ЧТО ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ НЕТ В РОССИИ. Лол, с такой аргументацией можно сказать, что в России нет изнасилований и зачем она жалуется на несуществующее, какая же она до одури тупаяsammyyPepekek.png?1592046830, боролась 40 минут полностью уставшая с мужиком и победила в борьбе на выносливость в стране без правоохранительных органовsammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830,чисто джон сина на пике

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне больше всего понравилось про - "не говорила потому что не хотела сорвать турнир"ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

 

По факту - ниче пацану не будет, орга уже сказала без доказательств гуляй, но готовы содействовать любому расследованию от органов если такое будет и буду добиваться МАКСИМАЛЬНОГО наказания если будет доказанна попытка изнасилования или КЛЕВЕТА - на этом моменте тян мометально откисает продолжения не увидим.

Changed134

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 789

Рейтинг: 972

Changed134

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 789

Рейтинг: 972

denton сказал(а):

Что я предлагаю: если вы идете заниматься кексом, то должны обговорить это явно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже если ты обговорил, что мешает потом тупорылой прошмандовке сказать, что это было изнасилование? Задним числом можно, что угодно придумать, даже если было по обоюдному согласию, а в данной ситуации не было вообще.

В этом и проблема всего этого сраного #Meetoo, будучи бедной, слабой женщиной можно говорить, что угодно и в сегодняшнем обществе  - мужчина по дефолту будет виновен, если не в глазах суда, то в глазах общественности или её части, а это минус репутация, проблемы в текущих отношениях и тд со всеми вытекающими. А если вы медийны, то минус карьера соответственно.

Это очень опасное явление, которое ставит под угрозу призумпцию невиновности, причем именно мужского пола.

Это конечно один самых больших рофлов 21ого века, мужчину может обвинить +- любая селедка. Мужчина отдает на откуп право обвинить его в чем-либо безоснавательно....

А потом смотришь на всю эту радикальную феменестическую шваль и недоумеваешь...

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
Changed134 сказал(а):

Даже если ты обговорил, что мешает потом тупорылой прошмандовке сказать, что это было изнасилование? Задним числом можно, что угодно придумать, даже если было по обоюдному согласию, а в данной ситуации не было вообще.

В этом и проблема всего этого сраного #Meetoo, будучи бедной, слабой женщиной можно говорить, что угодно и в сегодняшнем обществе  - мужчина по дефолту будет виновен, если не в глазах суда, то в глазах общественности или её части, а это минус репутация, проблемы в текущих отношениях и тд со всеми вытекающими. А если вы медийны, то минус карьера соответственно.

Это очень опасное явление, которое ставит под угрозу призумпцию невиновности, причем именно мужского пола.

Это конечно один самых больших рофлов 21ого века, мужчину может обвинить +- любая селедка. Мужчина отдает на откуп право обвинить его в чем-либо безоснавательно....

А потом смотришь на всю эту радикальную феменестическую шваль и недоумеваешь...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я не про это, таких женщин мало, но вокруг них большая шумиха. А вот для остальных 99% надо с самого начала знать - будет шпили-вилли или нет. Если телка к тебе завалилась пьяная в драбадам, это ещё не значит, что её надо кексить. Наоборот, лучше это делать на трезвую голову с обоюдного согласия заранее.

Тебе будет приятно, если ты слишком много выпьешь, будешь плохо себя контролировать, а тебя потом ещё и домогаться будут, пока ты соображать ничего не будешь, не то что отвечать? 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

topovaya taliya сказал(а):

Мне больше всего понравилось про - "не говорила потому что не хотела сорвать турнир"ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

 

По факту - ниче пацану не будет, орга уже сказала без доказательств гуляй, но готовы содействовать любому расследованию от органов если такое будет и буду добиваться МАКСИМАЛЬНОГО наказания если будет доказанна попытка изнасилования или КЛЕВЕТА - на этом моменте тян мометально откисает продолжения не увидим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну мне кажется тут все и всем понятно... кроме девушек, потмоу что я заметил, судя по коментам девушек в инете, что они как феминистки вроде 3 волны их называют, те бабы которые хейтят мжуиков всегда и всюду, полностью за баб, а мужики членомрази от рождения.

Но вообще меня удивляет то НАСКОЛЬКО ЖЕ БАБЫ ТУПЫЕ. Ну серьезно, они обвинняют чела в чем-то и ИЛИ НЕ КИДАЮТ ОПИСАНИЯ НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ КОТОРЫЕ С НИМИ БЫЛИИ, либо кидают, но это высер уровня ОН МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛ, ОН НЕ ПРИНИМАЕТ СЛОВА НЕТ... А ДАЛЬШЕ ОНА ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИЛА ЕГО, НО ТАК КАК ОН НЕ ЖИЛ С НЙЕ ВЕЧНО И ОНИ РАСТАЛИСЬ, И ПОЭТОМУ  ОН РАСТЛИЛ ЕЕ...18ЛЕТНЮЮ РЕБЕНОЧКУ или ЭТОТ высер про то что она боролась фул уставшая и пьяная с члеиком АЖ 40 МИНУТ еще и победила выиграв в выносливостиCoolStoryBob.png и таким дурам ведь на фул щах кто-то верит  и утверждает что они правы и их наисловали

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

denton сказал(а):

Да я не про это, таких женщин мало, но вокруг них большая шумиха. А вот для остальных 99% надо с самого начала знать - будет шпили-вилли или нет. Если телка к тебе завалилась пьяная в драбадам, это ещё не значит, что её надо кексить. Наоборот, лучше это делать на трезвую голову с обоюдного согласия заранее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С женой тоже надо?ISSOU.png 

 

Как показал ситуация с деппом - чтобы себя обезопасить, надо постоянно держать включенным диктофон и желательно чтобы кто-то вас еще по кд снимал. Ведь только из-за записей он смог доказать что невиновен, а это как бы звезда мирового уровня и для ее почти полного уничтожения потребовалось лишь прохладная история без доказательств от бывшей женушки. У обычного работяги нет шансовPeepoF.gif?1592102815

R.l.P сказал(а):

ну мне кажется тут все и всем понятно... кроме девушек, потмоу что я заметил, судя по коментам девушек в инете, что они как феминистки вроде 3 волны их называют, те бабы которые хейтят мжуиков всегда и всюду, полностью за баб, а мужики членомрази от рождения.

Но вообще меня удивляет то НАСКОЛЬКО ЖЕ БАБЫ ТУПЫЕ. Ну серьезно, они обвинняют чела в чем-то и ИЛИ НЕ КИДАЮТ ОПИСАНИЯ НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЙ КОТОРЫЕ С НИМИ БЫЛИИ, либо кидают, но это высер уровня ОН МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛ, ОН НЕ ПРИНИМАЕТ СЛОВА НЕТ... А ДАЛЬШЕ ОНА ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИЛА ЕГО, НО ТАК КАК ОН НЕ ЖИЛ С НЙЕ ВЕЧНО И ОНИ РАСТАЛИСЬ, И ПОЭТОМУ  ОН РАСТЛИЛ ЕЕ...18ЛЕТНЮЮ РЕБЕНОЧКУ или ЭТОТ высер про то что она боролась фул уставшая и пьяная с члеиком АЖ 40 МИНУТ еще и победила выиграв в выносливостиCoolStoryBob.png и таким дурам ведь на фул щах кто-то верит  и утверждает что они правы и их наисловали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я это еще в 15 году(или раньше?) читал и офигевал, ессесно про юэсэй говорю, до нас это только щяс "доходить" стало. В принципе тоже самое что и в твитторе 15 годов сейчас можно увидеть в вк в 2020 

 

Он должен извинитьсяBabyRage.png

За что? Ничего не доказанноWaitWhat.png

ПУСТЬ ИЗВИНИТСЯ ПУСТЬ ДАСТ ПОНЯТЬ ЧТО ПОНЯЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ РЕЕЕЕЕЕЕЕBabyRage.png

 

Самые глупые даже иногда извинялись или оправдывались и сразу шла ответка поломанной логики - если извиняется или оправдывается - значит виноват. ТРАВИТЬfeelsrageman.png?1592047238

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

topovaya taliya сказал(а):

С женой тоже надо?ISSOU.png 

 

Как показал ситуация с деппом - чтобы себя обезопасить, надо постоянно держать включенным диктофон и желательно чтобы кто-то вас еще по кд снимал. Ведь только из-за записей он смог доказать что невиновен, а это как бы звезда мирового уровня и для ее почти полного уничтожения потребовалось лишь прохладная история без доказательств от бывшей женушки. У обычного работяги нет шансовPeepoF.gif?1592102815

 

Я это еще в 15 году(или раньше?) читал и офигевал, ессесно про юэсэй говорю, до нас это только щяс "доходить" стало. В принципе тоже самое что и в твитторе 15 годов сейчас можно увидеть в вк в 2020 

 

Он должен извинитьсяBabyRage.png

За что? Ничего не доказанноWaitWhat.png

ПУСТЬ ИЗВИНИТСЯ ПУСТЬ ДАСТ ПОНЯТЬ ЧТО ПОНЯЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ РЕЕЕЕЕЕЕЕBabyRage.png

 

Самые глупые даже иногда извинялись или оправдывались и сразу шла ответка поломанной логики - если извиняется или оправдывается - значит виноват. ТРАВИТЬfeelsrageman.png?1592047238

Нажмите, чтобы раскрыть...

а точно, еще  эта баба лоловская утверждает что чле признал свою вину чуть ли не в каждом свое мпосте хотя такого не былоsammyyPepekek.png?1592046830 просто сраная клоунада

Changed134

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 789

Рейтинг: 972

Changed134

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 789

Рейтинг: 972

denton сказал(а):

Да я не про это, таких женщин мало, но вокруг них большая шумиха.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, мало или много на данный момент, надо статку где-то чекать. Залез сейчас в гугл и наткнулся на аналогичную ситуацию в 70ых в США, разница лишь в том, что прецеденты были среди простых граждан. Ситуация полностью зеркальная, конкретно в статье описывался случай, когда девушка обвинила мужчину в сексуальном насили, назвав точную дату, подробно описав процесс, но оказалось, что человека на тот момент вообще в городе не было. И таких случаев было много, копы чуть с ума не сошли.

Кстати явление пришлось на пик второй волны феменизма.

denton сказал(а):

А вот для остальных 99% надо с самого начала знать - будет шпили-вилли или нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы тебе обьяснить...секс бывает случайным. На карпоратах, на вписках, в клбуах. 

Ну просто есть такой механизм: тебе понравилась девушка, ты ей симпатичен, ну ты понял. произошел половой акт - нет в этом ничего такого, это ведь замечательно.

denton сказал(а):

Если телка к тебе завалилась пьяная в драбадам, это ещё не значит, что её надо кексить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк нет

denton сказал(а):

Наоборот, лучше это делать на трезвую голову с обоюдного согласия заранее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В 2020 мб и да, но как-то скучновато.

denton сказал(а):

Тебе будет приятно, если ты слишком много выпьешь, будешь плохо себя контролировать, а тебя потом ещё и домогаться будут, пока ты соображать ничего не будешь, не то что отвечать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну во первых надо себя контролировать и не доводить до такого состояния т.к. получается, что ты частично сам виновен, что оказался в такой ситуации.

Во вторых, а это вообще к чему? Никому не будет приятно, но я что-то логики не понял.