Напишите вашего любимого героя для статистики

rokiboxrofl
  • Напишите вашего любимого героя + можно написать почему, есть интересная теория но если я скажу ее то она может повлиять на ваши варианты ответов,когда соберется достаточноы статы я вам ее напишу

• клинкз

• viper.png - потому что герой не способен проиграть МИД, способен фармить две пачки крипов на линии и три лесных за минуту лайнинга, а так же контрит половину героев доты

ancienapparation.png - герой одной своей кнопкой закрывает отсталых малолетних анимедаунов на морфах, а так же предотвращает вражеский ластпик всякого мерзкого поноса. Так же имеет крайне сильный гиперлейт потенциал, который вне турбо реализовать очень трудно

• Брежнев Л.И. - герой в 5 степени(четырежды союза и 1 соц. труда).

• Никс

• phantomlancer.png - потому что этот котик царь лейта и флекса в файте, а еще у него крутая озвучка, а еще он самый сексуальный и добродушный персонаж OwoLove.pngannie1.png?1574587247

• Парни можете ничего тут не писать, этот клоун на тсе дизлайкает все ответы. Киньте ему жалобу чтоли?

• ogremagi.png - разноплановый недооцененный герой (которого все считают ходячим жиробафом) - играется мной на разных позициях и успешно - да и сам герой веселый без тупого пафоса

• Know Yourself сказал(а):

phantomlancer.png - потому что этот котик царь лейта и флекса в файте, а еще у него крутая озвучка, а еще он самый сексуальный и добродушный персонаж OwoLove.pngannie1.png?1574587247

Нажмите, чтобы раскрыть...

phoenix.png - вот он, настоящий царь лейта и прожарки врагов, который испепеляет иллюзии и своих врагов одной кнопкой, которая наносит урон в % (не один кери не умеет так)

• Славк сказал(а):

phoenix.png - вот он, настоящий царь лейта и прожарки врагов, который испепеляет иллюзии и своих врагов одной кнопкой, которая наносит урон в % (не один кери не умеет так)

Люблю когда рукастая птичка за меня, очень сильно переворачивает драки d2smile.gif?1590284584

• Мясник, очевидно же, под  2-3 литра холодненького разносит всё на светеpudge.png?1553740616

• ЗемеляSmooth.png?1583170666

• V_steam3 сказал(а):

клинкз

Ляяя ты крыыысаjerry.png?1574587403

Энигма, конечноBrainCosmic.png

• furion.pngфурион фурион по фарму чемпион, быстрее всех голду зарабатывает он

• rubick.png лучший

• 2к+ игр на энигме, когда-то давно был топ-100 дотабаффа на ней, но теперь я помойка

• Визаж

• phantomlancer.png и arcwarden.pnggachiGASM.pngкрип маги не умеют играть вс этого до 6к точно

• VoidSpirit.png?1575448441 - Лучший за работой понял что мой любимый герыч с 1 взгляда на этого красавца. Мобильный монстер с каждым видом контроля в своих скиллах ну не батя ли?

• Know Yourself сказал(а):

phantomlancer.png - потому что этот котик царь лейта и флекса в файте, а еще у него крутая озвучка, а еще он самый сексуальный и добродушный персонаж OwoLove.pngannie1.png?1574587247

И тут такой шейкер

https://static.wikia.nocookie.net/dota2_ru_gamepedia/images/1/1f/Erth_rival_21_ru.mp3/revision/latest?cb=20170412203230

ОФК, лучше героя, чем СФ, не существует в доте (ОФК после пуджа)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)