Наплыв психически больных смурферов

avatar 1aliarma

110

2

1aliarma

Пользователь

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 170

1aliarma

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 170

В последнее время часто вижу как челик на фп берет мид или кэрри пишет смурф,или пикает лесника со словами я что должен дивайнам саппортить?По кд говорят ,что у них смурф 7500 ммр или около того.По игре я вижу типичные 2к ммр который решил купить аккаунт.Что не игра то лайн где они стоят слит,их убивают лесные крипы и они встают афк.Из за смурфров я проиграл уже больше тысячи птс,что не игра с ними то луз,по кд в каждой игре ник смурф против это фривин,за меня это фрилуз либо я затащу 4 бездарных тварей в соло.Мне иногда кажется что это психические расстройства,мб они действительно убежденны что они 7к ммр?Знаете картинку где челик просыпается в комнате 4x4,на чердаке тупо,и слезы наворачиваются либо он подключен к аппаратам и лежит в коме и у него представляется идеальная жизнь где он не такое бездарное существо,но у них это в реальной жизни то есть они убежденны что имея 2к ммр на мейне заходя на купленный смурф 5500-6000 они смогут вытянуть мид против реального 5к игрока.Либо животное 7к ммр заходя на смурф пикает лютую хрень,при первом фиде делает бб и говорит что ему все равно на этот птс.Эх как же я хочу каждому смурферу сделать пас гирей 10 кг прямой наводкой в лицо.Самые бездарные игроки в мире.Ведь только бездарь имея высокий птс будет играть на низком птсе по своей воле.Да и тем более,даже если будет случай 1 из 10 когда смурф окажется реальным хай птс игроком то в нем ничего удивительного нет,предел этих собак это ласт пик хускар в мид.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

1aliarma сказал(а):

По кд говорят ,что у них смурф 7500 ммр или около того

Нажмите, чтобы раскрыть...

так-то это уже детект сам знаешь кого.

waixa

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

waixa

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

ну а ты забайтился и создал про это тему

бтв на таких даже внимания обращать не стоит

играют в доту годами и сами не понимают зачем если опускаются до лесников