Смотрите вы ли нарезки?
  • Да
    6 голосов
    66%
  • Нет
    3 голосов
    33%

Нарезки стримеров "Кликбейт"

Sanya20526
  • Привет друзья. В общем карантин окончательно ударил по голове, и вот я решил попробовать себя в нарезках. Да понимаю, что тема избитая кем только может быть. Но очень бы хотелось немного выслушать возможно: советов, критики, полезных фич, и прочего, что помогло бы мне в этом развиваться. Да и может кто сидит здесь из "нарезчиков", будет интересно послушать про ваш опыт. <3

Спойлер: "хитрый жук"

Выбрал ребят из нави, так как их стримы смотрю больше всего, да и в целом они всегда веселые, и как говорится на хайпе!) Спасибо. П.с Думаю, стоит ли добавлять чат? Важно это либо же можно забить.

• Норм, только эти смайлики это кринж

• Автор темы
    Asmund сказал(а):

Норм, только эти смайлики это кринж

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я думал разбавить для динамики, но понял+принял)) А переходы не дебильные? Просто тоже парюсь по этому поводу. Спасибо.

• Sanya20526 сказал(а):

Да я думал разбавить для динамики, но понял+принял)) А переходы не дебильные? Просто тоже парюсь по этому поводу. Спасибо.

Переходы тоже норм

• Автор темы
    Asmund сказал(а):

Переходы тоже норм

Cпасибо, парился по этому поводу) А насчет смайликов учел.

• Автор темы
    Asmund сказал(а):

Норм, только эти смайлики это кринж

Убрал смайлики и прочую ерунду, оставил всё как есть :D Надеюсь норм вышло, хотя там нечего и портить)

• Автор темы

• Автор темы

• Глянул немного видосики, небольшой совет -  если есть вариант (как делают другие нарезчики) постарайся замазывать рекламные/спонсорские баннеры, вдруг до монетизации на ютубе дойдешь)

• Автор темы
    Saintsmike74 сказал(а):

Глянул немного видосики, небольшой совет -  если есть вариант (как делают другие нарезчики) постарайся замазывать рекламные/спонсорские баннеры, вдруг до монетизации на ютубе дойдешь)

Да я думал про это, но пока на канале 5 человек, и 10 просмотров :D Еще рано) Спасибо, что побыл одним из зрителей.

• Saintsmike74 сказал(а):

Глянул немного видосики, небольшой совет -  если есть вариант (как делают другие нарезчики) постарайся замазывать рекламные/спонсорские баннеры, вдруг до монетизации на ютубе дойдешь)

А лучше ещё и рожи всяких проклоунов 

• Поднятие темы
  • Автор темы

• Автор темы

• Автор темы

• Автор темы

• Автор темы

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)