Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Народное Восстание :D

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем TibeR, 17 Nov 2011 в 12:09.

• Недавно, паренек в одном треде предлагал обратиться в Valve, чтобы они раздали всем ключей :D

Я тут подумал, что это в принципе неплохая идея)
    На сайте http://www.petitiononline.com/ (не реклама офк) можно составлять народные петиции *RULES*
    Можно создать определенным кругом лиц петицию, и направить в Valve *HELP*

Глядишь, и растопим их каменные сердца *BUBA*

Ну что скажете? *DNTKNW*
  • 1)) я за кто еще?
  • смекаешь *BUBA*
  • +
  • Ребят, вам что заняться больше не чем??? Никак в голове не укладывается что гарену зыкрали ??? абус досят ??? Играйте вы бл* в Варкрафт. Ждите ОБТ и да будет вам счастье. Она СЫРАЯ (мягко сказано) неужели не хватает стримов ?? репов???
  • Автор темы
    aplle сказал(а):

Ребят, вам что заняться больше не чем??? Никак в голове не укладывается что гарену зыкрали ??? абус досят ??? Играйте вы бл* в Варкрафт. Ждите ОБТ и да будет вам счастье. Она СЫРАЯ (мягко сказано) неужели не хватает стримов ?? репов???
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну знаешь...
    Вот играю я в варкрафт, и думаю что "ведь кто-то щас рубает в офигенную доту с офигенной графикой :o " поэтому и желаю ключ ;)
  • я за всегда!:)
  • Автор темы
    Нас пятеро  ;)
  • автор уважуха!
  • aplle- Пиши за себя.
  • ADS
  • за любой кипишь кроме голодовки
  • Довольно таки интересная вещь, в свое время когда был анонсирован Warhammer 40000: Space Marine, а был он анонсирован только для консолей. Так обладатели ПК взяли и написали петицию, что их обделяют :) Ну и разрабы сказали ладно, если вы соберете 10000 голосов, то мы подумаем над этим. И вот воаля, игра вышла и на ПК :)
  • согласен с
    male4ikar

Ребята собираем 10000 голосов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • Проще прикинутся представителем масс медиа (вот ваш проект заинтересовал наш журнал хD дайте несколько ключей попробовать игру).

думаете вы первые кто до этого додумался)
  • ОМГ. Бред поооолный бред. честно , ничего и никогда у вас не получится. Они дадут столько ключей сколько запланировано и не ключом больше. И даже не пытайтесь.  А если ты начнешь играть чуть позже чем некоторые люди , то что ?? будет "ломка" ??? а не боишься что потом когда ты в ней действительно поиграешь , то у тебя будет "передоз".... от такого большого желания , ожидания она тебе может не понравится.
  • Empeka сказал(а):

Проще прикинутся представителем масс медиа (вот ваш проект заинтересовал наш журнал хD дайте несколько ключей попробовать игру).

думаете вы первые кто до этого додумался)

Несколько ключей это сколько?
  • Pashao1 сказал(а):

Несколько ключей это сколько?

столько сколько они готовы выделить)
  • ну вы и клоуны =)
  • скажу что это ерунда, в чем соль? В том что валв должны дать ключи всем пользователям доты2.ру?
  • плюсую))

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?