Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

народный бунт без смысленный и беспощадный!)

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем qweasz147, 17 Nov 2011 в 10:45.

• собствено вот что хочу предложить а если нам всем форумом написать валве с просьбой выдать еще ключей хотя бы не много ведь хоть их и разыгровают все же 1 ключ в день на несколько сотен и это только пока админы так раздают так как понел им их дале прилично ну как прилично штук 10) а потом опять редкие конкурсы с онлайном в много)) и призом 1 - 2 ключа собсвено все заключается в том чтобы писать валве  и подписывать сай с просьбой выдать админам даполнительные ключи в связи с тем что это офицеальный сайт и на нем слишком много народа
    ну собствено открыл эту тему в таверни так как понимаю что такое мало вероятно но думаю что если набертся много народу и напишем в 1 день то думаю может что и дадут) допалнительно
    хотя может я в чемто и ошибаюсь поправти если что(арфографию не попровлять *ROFL* ) и предлогайте свой варьанты попыток получнения ключа с большой вероятностью)
  • согласен напишим всем сайтом выдать ключи штук 300 на сайт. *ROFL*
  • D: сколько много ошибок, не единой запятой, братюнь, держи - ......,,,,,,,,
    Не осилил кстати...
  • qweasz147 сказал(а):

(орфографию не поправлять *ROFL* )
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер:
  • Автор темы
    да чтож 300 сразу всем поклоником доты 2 ктосидит на сайте)) и спамить их так каждый день чтоб не ленились))
    *HELP* за орфографию сильно извеняюсь когда тораплюсь неслежу за ней и не правлю)))
    те кто не осилил прочитать смысал в краце заспамить валве с просьбой дать ключи админам)
  • qweasz147 сказал(а):

те кто не осилил прочитать смысл, вкратце: заспамить Valve с просьбой дать ключи админам

Тогда продолжится череда конкурсов, бессмысленных и беспощадных
  • lol просто так некто не даст если даже масса народа под это подпишется!
  • Выучи Русский язык, а потом пиши, пожалуйста... Читать даже коротенькое предложение невозможно. Эта писанина нечитабельная.
  • Автор темы
    да мне так тоже кажется что мало вероятно но тут на сомом деле многое зависит от количества написавших мы же просим не себе а вобщем)
    да конкурсы канечно тоже без пощадные но тогда бы я предложил продолжать тот конкурс с рандомом и делать опросы какие конкурсы вамбы хотелось увидеть)
    да блин времени нет такгбы я через ворд прогнал и в гугол хроме написал)
  • Идея может и хорошая. Но видеть насколько безграмотный автор, и представить что этот же человек будет писать письмо Валву да еще и на АНГЛИЙСКОМ!
    сорри но я пас.
  • ADS
  • Цитата:
    хотя может я в чемто и ошибаюсь поправти если что(арфографию не попровлять

автор топика француз ИМХО. Всему сайту ? не сразу появиться фейки аккаунты и люди которые уйдут после раздачи.
  • Автор темы
    а блиннн да что уж так-то ну недается мне арфография за то все с другими предметами норм ну кроме физики еще))
    ну фейк не фейк это уже другое) а впринцепи по англиский можно найти грамотного человека каторый накидает пару шаблонов и все)
    ну вся сложность в томчто народу нада наверно не меньше 1к а то и больше))
  • Если будет писать автор топика будет что то такое...
  • Автор темы
    за то сколько земель захватил Тарас Бульба)
    и мы захватим этот мир бугага ой не к месту)))
  • Тарас Бульба? Там не только с русским и физикой проблемы есть ;)
  • Автор темы
    а кто это??? на твой взгляд?)
  • Это же "Запорожцы", картина Репина.

И, да, вроде как, дота2.ру не является оф. Сайтом доты2.
  • Оф. сайтом является Playdota.com иди туда там в день раздают по 40 ключей, но народу в разы больше
  • Школу прогуливать очень плохо. Сожалеть потом будешь.
  • автор наивный =)

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?