Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Наруто/Боруто - общий тред.

Тема в разделе "Аниме и прочее", создана пользователем About, 01 Dec 2017 в 13:12.

• Здравствуйте, уважаемые посетители аниме раздела!
    Представляю вам общую тему для обсуждения всего, что связано с аниме/мангой Наруто и Боруто.

В этой теме вы можете задавать любые вопросы, по типу:

- Кто самый сильный?
    - Почему персонаж n проиграл бой?
    - Почему у персонажа x нет той способности
    - и так далее.
    Точно так же, вы можете задавать любые темы обсуждений, относящиеся к данным тайтлам.

Хочу отметить некоторые правила, которые нарушать в данной теме не стоит:

Спойлер: "Правила темы"

Благодаря "специфике" темы тут уже образовался местный "зал славы". Зал славы в понимании этого треда - список пользователей, внесших в его развитие и процветание определенный вклад. И мы просто не можем оставить их без внимания!

Спойлер: "Зал славы"

В общем - всем поклонникам добро пожаловать, чувствуйте себя как дома!

• Нарута эта крута dankPepe.png

• Ураа!

целый тредик для обсуждения самой красивой тянки из наруты!) Кто у вас самая любимая тян?)

• RII-SHIRI сказал(а):

Ураа!

целый тредик для обсуждения самой красивой тянки из наруты!) Кто у вас самая любимая тян?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Саске офк 

• Miskuzi сказал(а):

Саске офк 

В очередной раз подтверждаешь,что анимешники -самые умные существа на планете

• почему наруто после первого сезона начал сливаться ?

• About сказал(а):

Здравствуйте, уважаемые посетители аниме раздела.
    Представляю вам общую тему для обсуждения всего, что связано с аниме/мангой Наруто и Боруто.

Спойлер: "Небольшое вступление"

В этой теме вы можете задавать любые вопросы, по типу: - Кто самый сильный?
    - Почему персонаж n проиграл бой?
    - Почему у персонажа x нет той способности
    - и так далее.
    Точно так же, вы можете задавать любые темы обсуждений, относящиеся к данным тайтлам.
    В разделе есть несколько заядлых поклонников Наруто, которые так или иначе появляются в каждом обсуждении, так что буду рад, если и эту тему они не оставят без внимания:
    @DezZzO @Pigs Hunter @KZ_Lemon4ik (сложно было это сказать) @Loveslay @Muratukkana 
    Если кого забыл - простите, и милости прошуdankPepe.png

Помню года 2 назад такую темку создавали, не взлетела, но если тут прям от модера и обсуждения будут тут, то надеюсь на взлет, давно пора, спасиб что заквотил, приятно.

По сабжу, мне кто-нибудь ответит почему у Наруты рука из клеток Хаширамы, но он не юзает техники древесные? По канону ответа офк нет, мб есть какие-то теории.

Это же сколько новых техник он сможет юзать: древесный расенган, древесные клоны, древесный расенсюрикен roflanLico.png

RII-SHIRI сказал(а):

Ураа!

Как персонаж - Сарада.

Как тян - никто.

Наруто не аниме про тянок, имхо.

• sintia сказал(а):

почему наруто после первого сезона начал сливаться ?

Стал сильно скатываться в коммерческой проект, где деньги важнее качества. 

Боруто- отличный пример коммерческого говнопродукта.

• Автор темы
    sintia сказал(а):

Первый сезон, как по мне, больше похож на некую сказку.
    А второй скатился в то, что персонажи меряются не умениями и знаниями, а у кого божественная сила круче.
    В Боруто тенденция только усилилась.

• sintia сказал(а):

Ну 2 сезон тоже бодро начали, челики в чёрных халатах с красными облачками - топыч. но после их слива началась такая дребедень, что дальше это смотреть стало просто тошно.

• ADS
  • DezZzO сказал(а):

Помню года 2 назад такую темку создавали, не взлетела, но если тут прям от модера и обсуждения будут тут, то надеюсь на взлет, давно пора, спасиб что заквотил, приятно.

По сабжу, мне кто-нибудь ответит почему у Наруты рука из клеток Хаширамы, но он не юзает техники древесные? По канону ответа офк нет, мб есть какие-то теории.

Это же сколько новых техник он сможет юзать: древесный расенган, древесные клоны, древесный расенсюрикен roflanLico.png

Как персонаж - Сарада.

Как тян - никто.

На самом деле, наруто даже совсем не о всяких глазках, техниках и. тд. Наруто мб одна из самых интересных аниме о человеческих взаимоотношениях.

Сарада... ну хз. Мне боруто вообще не заходит, так что такое. Как женский персонаж мне нравилась Хината.

• Не позвал меня бака

Вопрос из прошлой темы, почему Мадара отдал глаза а не пересадили своё ДНК в нагато

• Наконец в теме аниме не будет 100000 тем про наруто. А так Боруто как по мне г, не думаю что будет жить так долго как нарик

• Автор темы
    DezZzO сказал(а):

Как персонаж - Сарада.

Как тян - никто.

Как и на многие другие вопросы ответ 1 - сюжетный слив.
    Наруто итак топ 2 мира, причем настолько сильнее всех остальных, что даже смешно.
    А тут ему еще и дереве подвезут, слишком жирно.

• DezZzO сказал(а):

Как персонаж - Сарада.

Как тян - никто.

Разве данзо мог ющать древесные техники?

• А боруто не достоен быть частью треда.

где братик?

• About сказал(а):

Как и на многие другие вопросы ответ 1 - сюжетный слив.
    Наруто итак топ 2 мира, причем настолько сильнее всех остальных, что даже смешно.
    А тут ему еще и дереве подвезут, слишком жирно.

кто топ 1?

• d@rkm@1k сказал(а):

Разве данзо мог ющать древесные техники?

Мог деревце вырастил же в бою с Саске))

• Б***ь когда ты вы запомните,что не НАРУТО, а БАТЯ БОРУТЫ

• zvezdalet сказал(а):

Мог он в дерево превращался же (ну типо превращался)

Так ни макутон ни древесных клонов ни норм техники хаши не юзал,

Кастратом был кароч

Кто смотрит тему (Пользователи: 5, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?