Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Наруто/Боруто - общий тред.

Тема в разделе "Аниме и прочее", создана пользователем About, 01 Dec 2017 в 13:12.

• Здравствуйте, уважаемые посетители аниме раздела!
    Представляю вам общую тему для обсуждения всего, что связано с аниме/мангой Наруто и Боруто.

В этой теме вы можете задавать любые вопросы, по типу:

- Кто самый сильный?
    - Почему персонаж n проиграл бой?
    - Почему у персонажа x нет той способности
    - и так далее.
    Точно так же, вы можете задавать любые темы обсуждений, относящиеся к данным тайтлам.

Хочу отметить некоторые правила, которые нарушать в данной теме не стоит:

Спойлер: "Правила темы"

Благодаря "специфике" темы тут уже образовался местный "зал славы". Зал славы в понимании этого треда - список пользователей, внесших в его развитие и процветание определенный вклад. И мы просто не можем оставить их без внимания!

Спойлер: "Зал славы"

В нашей теме, определенно, сидят только эксперты высшего уровня, которые знают мангу ничуть не хуже, чем сам автор! Такие подвиги не должны остаться без награды, поэтому мы (они) составили свой, пятый Датабук, с которым я предлагаю вам ознакомиться.

Спойлер: "Пятый Датабук"

В общем - всем поклонникам добро пожаловать, чувствуйте себя как дома!

• Нарута эта крута dankPepe.png

• Ураа!

целый тредик для обсуждения самой красивой тянки из наруты!) Кто у вас самая любимая тян?)

• RII-SHIRI сказал(а):

Ураа!

целый тредик для обсуждения самой красивой тянки из наруты!) Кто у вас самая любимая тян?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Саске офк 

• Miskuzi сказал(а):

Саске офк 

В очередной раз подтверждаешь,что анимешники -самые умные существа на планете

• почему наруто после первого сезона начал сливаться ?

• About сказал(а):

Здравствуйте, уважаемые посетители аниме раздела.
    Представляю вам общую тему для обсуждения всего, что связано с аниме/мангой Наруто и Боруто.

Спойлер: "Небольшое вступление"

В этой теме вы можете задавать любые вопросы, по типу: - Кто самый сильный?
    - Почему персонаж n проиграл бой?
    - Почему у персонажа x нет той способности
    - и так далее.
    Точно так же, вы можете задавать любые темы обсуждений, относящиеся к данным тайтлам.
    В разделе есть несколько заядлых поклонников Наруто, которые так или иначе появляются в каждом обсуждении, так что буду рад, если и эту тему они не оставят без внимания:
    @DezZzO @Pigs Hunter @KZ_Lemon4ik (сложно было это сказать) @Loveslay @Muratukkana 
    Если кого забыл - простите, и милости прошуdankPepe.png

Помню года 2 назад такую темку создавали, не взлетела, но если тут прям от модера и обсуждения будут тут, то надеюсь на взлет, давно пора, спасиб что заквотил, приятно.

По сабжу, мне кто-нибудь ответит почему у Наруты рука из клеток Хаширамы, но он не юзает техники древесные? По канону ответа офк нет, мб есть какие-то теории.

Это же сколько новых техник он сможет юзать: древесный расенган, древесные клоны, древесный расенсюрикен roflanLico.png

RII-SHIRI сказал(а):

Ураа!

Как персонаж - Сарада.

Как тян - никто.

Наруто не аниме про тянок, имхо.

• sintia сказал(а):

почему наруто после первого сезона начал сливаться ?

Стал сильно скатываться в коммерческой проект, где деньги важнее качества. 

Боруто- отличный пример коммерческого говнопродукта.

• Автор темы
    sintia сказал(а):

Первый сезон, как по мне, больше похож на некую сказку.
    А второй скатился в то, что персонажи меряются не умениями и знаниями, а у кого божественная сила круче.
    В Боруто тенденция только усилилась.

• sintia сказал(а):

Ну 2 сезон тоже бодро начали, челики в чёрных халатах с красными облачками - топыч. но после их слива началась такая дребедень, что дальше это смотреть стало просто тошно.

• DezZzO сказал(а):

Помню года 2 назад такую темку создавали, не взлетела, но если тут прям от модера и обсуждения будут тут, то надеюсь на взлет, давно пора, спасиб что заквотил, приятно.

По сабжу, мне кто-нибудь ответит почему у Наруты рука из клеток Хаширамы, но он не юзает техники древесные? По канону ответа офк нет, мб есть какие-то теории.

Это же сколько новых техник он сможет юзать: древесный расенган, древесные клоны, древесный расенсюрикен roflanLico.png

Как персонаж - Сарада.

Как тян - никто.

На самом деле, наруто даже совсем не о всяких глазках, техниках и. тд. Наруто мб одна из самых интересных аниме о человеческих взаимоотношениях.

Сарада... ну хз. Мне боруто вообще не заходит, так что такое. Как женский персонаж мне нравилась Хината.

• Не позвал меня бака

Вопрос из прошлой темы, почему Мадара отдал глаза а не пересадили своё ДНК в нагато

• Наконец в теме аниме не будет 100000 тем про наруто. А так Боруто как по мне г, не думаю что будет жить так долго как нарик

• Автор темы
    DezZzO сказал(а):

Как персонаж - Сарада.

Как тян - никто.

Как и на многие другие вопросы ответ 1 - сюжетный слив.
    Наруто итак топ 2 мира, причем настолько сильнее всех остальных, что даже смешно.
    А тут ему еще и дереве подвезут, слишком жирно.

• DezZzO сказал(а):

Как персонаж - Сарада.

Как тян - никто.

Разве данзо мог ющать древесные техники?

• А боруто не достоен быть частью треда.

где братик?

• About сказал(а):

Как и на многие другие вопросы ответ 1 - сюжетный слив.
    Наруто итак топ 2 мира, причем настолько сильнее всех остальных, что даже смешно.
    А тут ему еще и дереве подвезут, слишком жирно.

кто топ 1?

• d@rkm@1k сказал(а):

Разве данзо мог ющать древесные техники?

Мог деревце вырастил же в бою с Саске))

• Когда ты вы запомните,что не НАРУТО, а БАТЯ БОРУТЫ

• zvezdalet сказал(а):

Мог он в дерево превращался же (ну типо превращался)

Так ни макутон ни древесных клонов ни норм техники хаши не юзал,

Кастратом был кароч

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?