DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11338

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11338

Рейтинг: 3904

miha64 сказал(а):

Круто, конечно, но мелкий Итачи > мелкий Соска.

А у Наруто эта пассивка, согласно некоторым индивидуумам даёт гигантский чп, реген и выносливость. И все с самого детства, и Курама вообще никакой роли не играет. EleGiggle.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты понимаешь, что там ВСЕ показывали хороший реген и выносливость? Ты пруфнешь что это от курамы, или так и будешь воду лить? 

Exciting

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Exciting

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Pigs Hunter сказал(а):

Да не резали его... Вся сила Иатчи - это Мш, все.HAhaa.png?

 

Тот же Какаши с ним и не дрался до Тс, а отлетел в roflanPomoika.png? от сходу заюзанного Цукуеме.

 

После Тс, Какаши в одни ворота выпилил проекцию Итачи без Мш.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да тот клон статист, там 30% силы персонажа, по аналогии как Гай уничтожил клона Кисаме.

miha64

Пользователь

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

miha64

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

DivideVV сказал(а):

Так ты пруфнешь или нет?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты как-то неправильно воспринимаешь наш диалог. Я выдвинул свою теорию и объяснил, почему она, по моему мнению, наиболее адекватная. Пруфы я тебе предоставлять не должен.

 

Аналогия: я тебе говорю, что с моей т. з. теория струн наиболее полно описывает картину мира и объясняю, почему. Ты же просишь меня доказать, что теория струн - не теория, а на самом деле правдивая во всех отношениях концепция.

 

Все у тебя норм?

Exciting

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Exciting

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

miha64 сказал(а):

Ты как-то неправильно воспринимаешь наш диалог. Я выдвинул свою теорию и объяснил, почему она, по моему мнению, наиболее адекватная. Пруфы я тебе предоставлять не должен.

 

Аналогия: я тебе говорю, что с моей т. з. теория струн наиболее полно описывает картину мира и объясняю, почему. Ты же просишь меня доказать, что теория струн - не теория, а на самом деле правдивая во всех отношениях концепция.

 

Все у тебя норм?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не надо сюда Теорию Большого Взрыва приплетать. pepepistol.png?monkaH.png?

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

miha64 сказал(а):

Круто, конечно, но мелкий Итачи > мелкий Соска.

А у Наруто эта пассивка, согласно некоторым индивидуумам даёт гигантский чп, реген и выносливость. И все с самого детства, и Курама вообще никакой роли не играет. EleGiggle.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет вообще-тоFailFish.png?...

 

Ребенок Итачи  - это Ш, катончик и все. Потом он режет клан, получает Мш и валит из села.

 

Ребенок Саске - это Ш, катон с рядом техник, райтон с Чидори.

 

С вычетом Мш Итачи уже берет за щечку у брата без шанса.

P.s Да и о чем вообще спорить, если в 21 у Итачи 2.5 чакры, 2 стихии с 3 Ц, генз и Мш.

У Саске в 16 ~4 чакры, 2 стихии с +10 B-A-S, генз, 2 призыва, Мш.

По сути Саске в 16 - это Итачи 3.0 , а между ними как бы 5 лет разницы еще.

 

Итачи разве что чунином стал раньше, но он жил просто во время войны, когда пагоны рисовали всем быстро из-за текучести кадров.LUL.png?

 

У Насруто все это дает долбанный Лис. От Узумаки у Наруто латентный сенс, который только работает под См.LUL.png?

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11338

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11338

Рейтинг: 3904

miha64 сказал(а):

Ты как-то неправильно воспринимаешь наш диалог. Я выдвинул свою теорию и объяснил, почему она, по моему мнению, наиболее адекватная. Пруфы я тебе предоставлять не должен.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Лан, я понял тебя. Ты никогда не должен предоставлять пруфы, ага? Поэтому за все время нахождения в треде ты скинул 1 скан?

Понятно все с тобой. Без пруфов это лишь твоя теория, ничуть не лучше или хуже моей.

Хочешь ее доказать-пруфай. Иначе балабол. Пигса я вообще в пример не беру, хейтер вп+саскефангей не человек априори.

Твой пример не верен. 

Тут скорее можно привести в аналогию спор о природе света. 

Ты говоришь что свет это волна, я говорю что это эфир.

Можно спорить бесконечно, но прав будет тот, кто предоставит доказательства.

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Exciting сказал(а):

Да тот клон статист, там 30% силы персонажа, по аналогии как Гай уничтожил клона Кисаме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если провести бой Какаши без Мш/Итачи без Мш, то Какаши Итачику в рот нассыт.CoolStoryBob.png?

У них +\- одинаковые статы, но у Какаши есть нормальные атакующие/защитные техники, а у Итачи плюнуть огненным шариком и метнуть ножик.Jebaited.png?

Exciting

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Exciting

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Pigs Hunter сказал(а):

Если провести бой Какаши без Мш/Итачи без Мш, то Какаши Итачику в рот нассыт.CoolStoryBob.png?

У них +\- одинаковые статы, но у Какаши есть нормальные атакующие/защитные техники, а у Итачи плюнуть шариком и метнуть ножик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это да, там электро-псы + Райкири и Учишка опять улетает в забвение. CarlSmile.png?

miha64

Пользователь

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

miha64

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

DivideVV сказал(а):

Чел, ты понимаешь, что там ВСЕ показывали хороший реген и выносливость? Ты пруфнешь что это от курамы, или так и будешь воду лить? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где там? Кто все? О каком регене речь? То, что у Наруто имбовый реген от Курамы, - факт. Об этом чётко говорилось в манге. Мы (по крайней мере я, на счёт тебя не уверен) тут спорим о "стойкости" Наруто, его резисте к повреждениям.

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Exciting сказал(а):

Ну это да, там электро-псы + Райкири и Учишка опять улетает в забвение. CarlSmile.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да Электро-клон на развод хватит.EleGiggle.png?

 

Я же и говорю, что вся фишка силы у Итачи тупо из-за наличия Мш.

Exciting

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Exciting

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Pigs Hunter сказал(а):

Да Электро-клон на развод хватит.EleGiggle.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нинкенов призвет, они Итачи загрызут за пачку Pedigree. ISSOU.png? OhMyDog.png?OhMyDog.png?OhMyDog.png?OhMyDog.png?

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11338

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11338

Рейтинг: 3904

miha64 сказал(а):

Где там? Кто все? О каком регене речь? То, что у Наруто имбовый реген от Курамы, - факт. Об этом чётко говорилось в манге. Мы (по крайней мере я, на счёт тебя не уверен) тут спорим о "стойкости" Наруто, его резисте к повреждениям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реген да, но ты то твердишь о его "повышенной"стойкости. 

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Exciting сказал(а):

Нинкенов призвет, они Итачи загрызут за пачку Pedigree. ISSOU.png? OhMyDog.png?OhMyDog.png?OhMyDog.png?OhMyDog.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не, собак Итачи уже должен осилить.HAhaa.png?

SevenTears

Пользователь

Регистрация: 30.07.2018

Сообщения: 7112

Рейтинг: 799

SevenTears

Регистрация: 30.07.2018

Сообщения: 7112

Рейтинг: 799

Zaliapara сказал(а):

Полчище фангеевCoolNut.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А у Наруто как-бы не фангеи, даbayan.gif?Которые говорят про магическую пассивку Ашуры.Сначала пассивка Ашуры у них только по мере взросления Наруто раскрывалась, теперь оказывается она работала ещё во времена, когда Наруто было 12-13 летlol.gif?lol.gif?lol.gif?

Exciting

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Exciting

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Pigs Hunter сказал(а):

Ну не, собак Итачи уже должен осилить.HAhaa.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какаши просто на шуншине подлетит, отвлечет Учиху, а всю грязную работу сделают лучшие друзья человека. roflanLico.png?

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

miha64 сказал(а):

Где там? Кто все? О каком регене речь? То, что у Наруто имбовый реген от Курамы, - факт. Об этом чётко говорилось в манге. Мы (по крайней мере я, на счёт тебя не уверен) тут спорим о "стойкости" Наруто, его резисте к повреждениям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да плевать на реген, самое ценное от Лисы - это +\- бесконечная чакра, которая любого персонажа даже 69 IQ (не Наруто) может сделать титаном, если он сядет тупо учить стихийные техники/создавать свои.HAhaa.png?

P.s По сути даем пассивный баф к чакре от Курамы Саске/Какаши/Итачи/Орочимару и они в свои 15-20 лет уже головой Нагато/Мадары/Хаширамы в футбол будут играть.

 

Всякие моды и тд/тп - это только для таких бездарных дурачков как Наруто, которые сами ни на что не способны.LUL.png?

miha64

Пользователь

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

miha64

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 5902

Рейтинг: 1175

DivideVV сказал(а):

 

Лан, я понял тебя. Ты никогда не должен предоставлять пруфы, ага? Поэтому за все время нахождения в треде ты скинул 1 скан?

Понятно все с тобой. Без пруфов это лишь твоя теория, ничуть не лучше или хуже моей.

Хочешь ее доказать-пруфай. Иначе балабол. Пигса я вообще в пример не беру, хейтер вп+саскефангей не человек априори.

Твой пример не верен. 

Тут скорее можно привести в аналогию спор о природе света. 

Ты говоришь что свет это волна, я говорю что это эфир.

Можно спорить бесконечно, но прав будет тот, кто предоставит доказательства.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я не хочу ничего доказывать. Я предложил теорию, объяснил, почему мне кажется, что так, а не иначе. Ты начал писать, что всё это дичь, не предложив никакой альтернативы и никак не объяснив противоречивые моменты в манге (хотя бы огромную разницу в кол-ве клонов между Наруто и Тобирамой).

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11338

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11338

Рейтинг: 3904

miha64 сказал(а):

Так я не хочу ничего доказывать. Я предложил теорию, объяснил, почему мне кажется, что так, а не иначе. Ты начал писать, что всё это дичь, не предложив никакой альтернативы и никак не объяснив моменты в манге (хотя бы огромную разницу в кол-ве клонов между Наруто и Тобирамой).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я предложил свою теорию, тем что это узумака+реинкарнация.

на это то пруфы в манге есть BrokeBack.png?

А твоя теория остается лишь твоими словами, ничем не подкрепленная.

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

SevenTears сказал(а):

А у Наруто как-бы не фангеи, даbayan.gif?Которые говорят про магическую пассивку Ашуры.Сначала пассивка Ашуры у них только по мере взросления Наруто раскрывалась, теперь оказывается она работала ещё во времена, когда Наруто было 12-13 летlol.gif?lol.gif?lol.gif?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пассивка Асуры = родиться бездарным, но получить Курамуroflancontent.png?

 

Минато как знал, что надо своего личину подстраховать от гарантированного отлета в roflanPomoika.png?

Exciting

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Exciting

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Pigs Hunter сказал(а):

Да плевать на реген, самое ценное от Лисы - это +\- бесконечная чакра, которая любого персонажа даже 99 IQ (не Наруто) может сделать титаном, если он сядет тупо учить стехийные техники/создавать свои.HAhaa.png?

 

Всякие моды и тд/тп - это только для таких бездарных дурачков как Наруто, которые сами ни на что не способны.LUL.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, ну СМ еще был более-менее, да даже будь у Наруто режим как у Би (идеальное слияние с Хвостатым Зверем). А вот эти все КЧМ, КСМ, РКСМ - ливень из роялей. Также и Саске получил золотой дождь KappaPride.png?с роялями во время боев vs Би, Кабуто, Мадары и тд. А потом оп - Ринник. HAhaa.png? 

Предыдущее поколение ГГшек (Хаши/Мада) гораздо круче были. FeelsBadMan.png?

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Exciting сказал(а):

Не, ну СМ еще был более-менее, да даже будь у Наруто режим как у Би (идеальное слияние с Хвостатым Зверем). А вот эти все КЧМ, КСМ, РКСМ - ливень из роялей. Также и Саске получил золотой дождь KappaPride.png?с роялями во время боев vs Би, Кабуто, Мадары и тд. А потом оп - Ринник. HAhaa.png? 

Предыдущее поколение ГГшек (Хаши/Мада) гораздо круче были. FeelsBadMan.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

См Наруто не освоит без Лисы, который дает ему +\- бесконечную чакру.ISSOU.png?

И да, я тоже думаю, что как у Би - это было нормально, а потом пошел какой-то зашквар.

 

Ну справедливости ради надо сказать, что Саске пришел с ранами после боя с Итачи и без знания о техниках Мш в бой с Би.

Так-то Саске даже с полу-рабочим Мш как было с Райкаге/Гаарой, то он бы выпилил Би 200%.LUL.png?

 

С Кабуто ему брат запретил спамить техниками, ведь Кабуто низзя было убивать, так-то он бы очкарика разломал несложно, но что делать с Эт потом?EleGiggle.png?

 

Мадара с Ринниганом - это другой уровень, тут все честно.HeyGuys.png?

 

Они были круче тем, что развивались медленно/постепенно и пришли на свой пик силы в возрасте взрослых мужиков, а не как тут -школьников.HAhaa.png?

Zaliapara

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Zaliapara

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Exciting сказал(а):

Не, ну СМ еще был более-менее, да даже будь у Наруто режим как у Би (идеальное слияние с Хвостатым Зверем). А вот эти все КЧМ, КСМ, РКСМ - ливень из роялей. Также и Саске получил золотой дождь KappaPride.png?с роялями во время боев vs Би, Кабуто, Мадары и тд. А потом оп - Ринник. HAhaa.png? 

Предыдущее поколение ГГшек (Хаши/Мада) гораздо круче были. FeelsBadMan.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот в наше время было лучше, потомки Индры и Асуры сражались на смерть, а все деревни были врагамиCoolNut.png?

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6154

Рейтинг: 3581

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6154

Рейтинг: 3581

Pigs Hunter сказал(а):

Пассивка Асуры = родиться бездарным, но получить Курамуroflancontent.png?

 

Минато как знал, что надо своего личину подстраховать от гарантированного отлета в roflanPomoika.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пассивка Индры = огребать от брата на протяжении многих лет и в итоге прогнуться и сдаться как половая тряпка 

Exciting

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Exciting

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Zaliapara сказал(а):

Вот в наше время было лучше, потомки Индры и Асуры сражались на смерть, а все деревни были врагамиCoolNut.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда-то давно 4 страны жили в мире, но народ Огня ISSOU.png? развязал войну. Только Аватар (Наруто) HAhaa.png? - властелин всех известных роялей (как и Саске) dendiface.png? - мог остановить захватчиков, но когда мир нуждался в нем больше всего, он исчез. 

Как вспомнил Аватара - не удержался и написал этот пост. 

https://dota2.ru/forum/threads/ne-zarabatyvaesh-ljam-da-ty-lenivyj-imbicil.1239839/

Вброс от Кабекича. ISSOU.png?

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6154

Рейтинг: 3581

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6154

Рейтинг: 3581

Pigs Hunter сказал(а):

См Наруто не освоит без Лисы, который дает ему +\- бесконечную чакру.ISSOU.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пассивка Узумак по дефолту грейдит объемы чакры, здарова

 

А бесконечная чакра у него из-за активки, которую он юзает и у него сразу хватает маны на призыв жабы, РС и т.д