тут не хейт, ты просто объективно переоцениваешь персонажа.
Нажмите, чтобы раскрыть...
В каком месте? Это чуть ли не самый топовый челик в версе, не считая божков. С КЧМ, по крайней мере. В манге четко давалось понять, что он гений, и его суперсложно превзойти, Сарутоби боялся его чуть ли не больше, чем 1 и 2 хокаге и т. д. Мб это только пустые эпитеты так сказать "для красного словца"? Так нет, нам показали чуть ли суперсильную ПВТ, скорость превосходящую скорость Хокаг, приличную "пробивную" силу и еще фуины и СМ до кучи. Мб он просто тупой, как пробка, и поэтому не может нормально юзать свои абилки? Тоже нет - Минато очень быстро догадался, как засейвить деревню и какая абилка у Обито, продумал печать так, что она спасла впоследствии жизнь его сынку и т. д. И все это в условиях ограниченного времени.
Никакого хейта офк нет, просто тут некоторые на полном сереьзе пишут, что Минато отлетает от трехпомойного/МШ Соска, Дейдары, Какузу и прочих челиков уровня среднего Каге. А так да, никакого хейта.
1) НУ окей хирайшн - max speed
2) НУ окей Разик - почти max dps
3) ну окей в кчм шуншин быстрее
4) ну окей печати узумак
И ВСЕ....
1,3 Нарик в кчм1 уже был на скорости хирайшна, Все учихи - ультимативная реакция (Оссобенно Мадара и Сосок с РН) (ну кроме обито, во время нападелия на коноху)
2. MAX DPS который уходит в ноль от любой сусы\регена курамы\регена хаши\ ну просто в тае можно не дать скастовать (как мы видели в файте сосок нарик)
3. Мадара не почувствовал, Другой раз не применял. максимум это подавление хвостатого внутри нарика. И то безуспешно когда у него силы рикуды
А шо по дефу
ХИРАЙШН
по факту если есть инта то предсказывается прыжок. это если успеет. ОФК не успеет и получит Что-либо в лицо
Относительно ГГшек опустили
Акацки: 6 тел - отлетит как ДЖИ . Итачи - чилит в гензе - курама выводит - не пробивает яту классека. Кисаме - чилит в водном шарике\сбегает. Хидан - отлетает от первой же раны\иначе тупит че делать. Остальных более менее выносит.
Итого остается уровень Каге. Относительно Верса силен, но при серьезном противнике сбегает на хату.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Шуншин Наруто быстрее Хирайшина?
Шуншин быстрее у Минато только в КЧМ?
В КЧМ отлетает от кого-то из акацок?
Абсолютное незнание манги, приправленное имхотой, ммм, обожаю.