насчет героя Terrorblade

hellroonet
  • Доброго времени суток всем:). Видел список не выпущенных героев так там даже его в списке не было!! почему его так игнорят??? он что хуже абаддона чтоли или того же скайврат мага его надо добавлять в срочном порядке герой то огого:) И когда его добавят? прогнозы...
  • Ну ты считаешь, что он лучше всех из оставшихся, а кто-то считает, что минер, а кто-то ждет ксина...всем не угодишь.
  • скоро ТИ3 и валв выпустят героев которых могут юзать команды а не всякую хрень.
    P.s. думаю даже у минёра больше шансов появиться в пике на ти3 чем у терора
  • walk сказал(а):

скоро ТИ2 и валв выпустят героев которых могут юзать команды а не всякую хрень.
    P.s. думаю даже у минёра больше шансов появиться в пике на ти2 чем у терора
    Нажмите, чтобы раскрыть...

какой ТИ2??? Это будет по счету 3 интенешинал, считать разучился? :)
    я больше минера жду и хочу, такой хаос будет в пабе
  • Я уже и забыл про него) Скорей всего выпендриваются близарды он их марка или типо того. И еще он вроде в вове бос какойта) Ну знаю точно что они на него имеют авторские права.
  • walk сказал(а):

TI3*
  • walk сказал(а):

*FACEPALM*  мб ТИ3?
  • New player сказал(а):

*FACEPALM*  мб ТИ3?

да фейл=D
  • Автор темы
    в доте1 он пикался в турнирах?
  • Лютые клоны, лютый ульт. Дисбалансовый он сам по себе, имхо. =\
  • Noren сказал(а):

Я уже и забыл про него) Скорей всего выпендриваются близарды он их марка или типо того. И еще он вроде в вове бос какойта) Ну знаю точно что они на него имеют авторские права.

причем тут близзард? по этой логике так почти с всеми персонажами, они ж не делают там илидана, поменют модель, анимацию скилов и все просто делают походку в рандомном порядке персонажей
  • Никогда не нравился террор и минер. Аббадона с коровой и достижения…больше ничего не жду. А по теме никто тебе не скажет точно.
  • В доте есть венга- дальше не интересно.
  • Х3 че не выпускают..... он был много времени не популярен ,Но  после когда в 72 версии его передали стали часто очень пикать и в пабах и на кв и турнирах , Хотя К ТИ 3 должны всех героев выпустить , надеюсь он будет не последним

А на щет пиков в про доте , его будут пикать как добавят на цм , так как он отрывает куски уже с мид гейма , есть сильные а главное рендж илюзии , и 1 скил сильно контрить отфиженых кери особено таких как пл ам нага (манабёрнеров в общем), да и ктомуже слоу дает , а про улт я вообще молчу...
  • hellroonet сказал(а):

Доброго времени суток всем :). Видел список не выпущенных героев так там даже его в списке не было!! почему его так игнорят??? он что хуже абаддона чтоли или того же скайврат мага его надо добавлять в срочном порядке герой то огого :) И когда его добавят? прогнозы...

Не знаю как вы смотрели список не выпущенного контента, но он там уже давно есть.

Тут он лежит , с именем Soul Keeper.
  • Noren сказал(а):
    Ну знаю точно что они на него имеют авторские права.

Ну на Иллидана есть права. А на Террора нету у них. Просто надо чуточку изменить внешность и всё.
  • примерно так и будут выпускать героев.
  • Noren сказал(а):

Я уже и забыл про него) Скорей всего выпендриваются близарды он их марка или типо того. И еще он вроде в вове бос какойта) Ну знаю точно что они на него имеют авторские права.
    не какой-то.... а
    Иллидан

Не знать историю варкрафта..... позор тебе))))
  • Heartbeat сказал(а):

примерно так и будут выпускать героев.

Lol, Троль вышел гораздо позже Slarka, то что вы напечатали от балды ерунду и сфотографировали, еще не означает о правдивости информации.

Че вы думаете и гадаете, вот нормальный источник: http://www.dota2wiki.com/wiki/Unreleased_Content
    Там и смотрите
  • walk сказал(а):

скоро ТИ3 и валв выпустят героев которых могут юзать команды а не всякую хрень.
    P.s. думаю даже у минёра больше шансов появиться в пике на ти3 чем у терора

чувак уходи. террор блэйд мега керри которого очень часто юзали.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)