Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

насчет петушков

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Kando4life, 24 Dec 2012 в 19:44.

• почему турникмены петушки? седни их видел, они себя барристами называют, в чем фишка?
  • Kando4life сказал(а):

седни
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Уйди, ты не смешной, и даже не тролль.
  • senyaz сказал(а):

Уйди, ты не смешной, и даже не тролль.
  • Kando4life сказал(а):

почему турникмены петушки? седни их видел, они себя барристами называют, в чем фишка?

хорошая попытка, петушок
  • Автор темы
    senyaz сказал(а):

Уйди, ты не смешной, и даже не тролль.
    Okay(
  • Kando4life сказал(а):

седни

Этим всё сказано
  • hefe сказал(а):

хорошая попытка, петушок
  • Маваши ворвался в доту.
  • ти видь их абасал?
  • Маваши, опять новый трек пишешь ?
  • потому что гонят на качков, сами дрищи и дают дохрена советов. Говорят что от прАтеина не стоит и печень отвалится. Поэтому петушки
  • мишу маваши послушай
  • я и в спорт зал хожу и на турнике занимаюсь в хорошую погоду , насчет тех кто говорит на Маваши петушок , я просто не обращаю внимания , пусть сосут свою ягу и т.д дальше , а Маваши за здоровый образ жизни как и я
  • AdskiyPerchik сказал(а):

я и в спорт зал хожу и на турнике занимаюсь в хорошую погоду , насчет тех кто говорит на Маваши петушок , я просто не обращаю внимания , пусть сосут свою ягу и т.д дальше , а Маваши за здоровый образ жизни как и я

Маваши,залогинься
  • Конечно лучше быть ебаным дрищём ~50кг весом и обхватом голени в 10 сантиметров или наоборот отращивать себе пузо сидя за компом и нихрена не делая, чем заниматься в спортзале или на турнике.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?