Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Насчет разрешения в игре

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем DEMON1k, 07 Nov 2011 в 01:36.

• Ребята, у меня квадратный моник (неширокоформатный) и я никак не могу подобрать себе самое оптимальное разрешение, чтобы и графа была хорошей и панельки нормально умещались и т.д
    У кого тоже квадратные моники, просьба , отпишите тут на каком разрешении вы играете и скока у вас стоит 4:3, 16:9 , 16:10. И если можете выложите скрины как у вас в игре выглядит, я думаю эта тема многим поможет у кого моники квадратные. Заранее спасибо.
  • Эта проблема уже известна вальве , и они сказали что будут исправлять , но вот когда это вопрос .
    З.Ы. От себя добавлю что нормальный моник 23 дюйма сейчас стоит около 5-6 к , что в принципе не большие деньги .
  • DEMON1k сказал(а):
    Ребята, у меня квадратный моник (неширокоформатный) и я никак не могу подобрать себе самое оптимальное разрешение, чтобы и графа была хорошей и панельки нормально умещались и т.д
    У кого тоже квадратные моники, просьба , отпишите тут на каком разрешении вы играете и скока у вас стоит 4:3, 16:9 , 16:10. И если можете выложите скрины как у вас в игре выглядит, я думаю эта тема многим поможет у кого моники квадратные. Заранее спасибо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ставить 1280х960 либо 1024х768. Интерфейс в этих разрешениях нормально отображается.
  • Автор темы
    Tula Tokarev сказал(а):

DEMON1k сказал(а):
    Ребята, у меня квадратный моник (неширокоформатный) и я никак не могу подобрать себе самое оптимальное разрешение, чтобы и графа была хорошей и панельки нормально умещались и т.д

Ставить 1280х960 либо 1024х768. Интерфейс в этих разрешениях нормально отображается.

попросил же указывать при каких либо 4:3 либо 16:9 или же 16:10?
  • А ту разве не понятно? Это разрешение для 4:3
  • Тема закрыта.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?