AD

насчет реддита

• а откуда пошло мнение, что якобы сами американцы рофлят с реддита и вообще считают его помойкой??

по моим данным, это 7-й по популярности сайт в сша, а среди соцсетей - 3-й( после фб и твиттера)

фак в том, что на реддите сидит подавляющее большинство американцев, которые регулярно заходят в интернет. 

• Хочу выжить сказал(а):

по моим данным,

Нажмите, чтобы раскрыть...

твоим? а как ты их собирал?

• нетнетнет

реддит считают помойкой все КРОМЕ пендоссов

пендосы же сидят в сабредитах про фурри

• Хочу выжить сказал(а):

а откуда пошло мнение, что якобы сами американцы рофлят с реддита и вообще считают его помойкой??

А где ты его вообще взял?

• Автор темы
    Night_H4nter сказал(а):

А где ты его вообще взял?

100 раз встречал на форуме мнение, что якобы сами американцы рофлят с sjw реддита. хотя нет никаких пруфов того, что на реддите не сидит большинство амеров, которые регулярно юзают интернет, наоборот, есть стата самых популярных сайтов и реддит там на 7 месте. 

я не говорю, что все, кто сидят на реддите, поддерживают sjw. 

мое мнение такого: sjwних позиций поддерживается большинство современных американцев, а те, кто несогласны  с ними и не любят реддит, то есть консерваторы составляют меньшинство. на это указывают различные факты того, что американское общество все более  либерализуется. с каждым годом. 

• Смотри - вк и одноклассники помойка, с этих сайтов рофлят(особенно с одноклассников), однако это не мешает им быть популярнейшими соц.сеточками на територии пост.совка

• Если большинство использует какой-то продукт, это не значит, что этот самый продукт не говно.

• Какая в снг самая популярная соцсеть - вк, потом одноклассники. И что, с одноклассников не рофлят? С пикабу не рофлят? 

• Реддит это американский Пикабу, состоящий из кармадрочеров. 
    там минимум полезной инфы. Только артики, видосики и желтопрессные треды.

• Гугли мемы "thanks for a gold kind stranger" там комменты тебе объяснят.

Ну а так это аналог вконтача, тоже популярный, но оч многие считают его помойкой. Логика у тебя так себе.

Многие американцы заходят на реддит как на ленту новостей, не используя его как соц сеть.

• Swoky сказал(а):

Реддит это американский Пикабу, состоящий из кармадрочеров. 

Я мало сидел что там что там, но у меня стойкое впечатление что Пикабу это во много раз более серьёзный ресурс. Просто потому, что в поисках серьёзной инфы я не раз натыкался на экспертные статьи на Пикабу, в то время как Реддит больше всего похож на некоторые печально известные паблики вк, по типу МДК)

• Hellstorm сказал(а):

Я мало сидел что там что там, но у меня стойкое впечатление что Пикабу это во много раз более серьёзный ресурс. Просто потому, что в поисках серьёзной инфы я не раз натыкался на экспертные статьи на Пикабу, в то время как Реддит больше всего похож на некоторые печально известные паблики вк, по типу МДК)

Пикабу 90% "экспертныйх и научных" статей тащат с редита.

Свои треды это "я приклеил жопу пчеле, поглядите что поулчилось", "я постьроил свой дом, поглядите, что получилось", "пикабу помоги нужна помощь по ###"

• topovaya taliya сказал(а):

Смотри - вк и одноклассники помойка, с этих сайтов рофлят(особенно с одноклассников), однако это не мешает им быть популярнейшими соц.сеточками на територии пост.совка

Чем тебе вк не угодил .Минималистичный интерфейс .Все понятно .Музыка видео и т.д .На пека самая удобная соц.сеть .

• Хочу выжить сказал(а):

это 7-й по популярности сайт в сша,

Хочу выжить сказал(а):

и вообще считают его помойкой??

Хочу выжить сказал(а):

а среди соцсетей - 3-й( после фб и твиттера)

Ну и как это одно другому мешает?

• kaxilful сказал(а):

Чем тебе вк не угодил .Минималистичный интерфейс .Все понятно .Музыка видео и т.д .На пека самая удобная соц.сеть .

Тебе самому не смешно ? В заслугу СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ ставишь музику и видиво.

• Swoky сказал(а):

Реддит это американский Пикабу, состоящий из кармадрочеров. 

Смотря на каких ветках сидеть.

Я часто заходил на ветки по кодингу/музыке и быстро находил нужную инфу или просто что-то интересное

Hellstorm сказал(а):

Ну вы реально лезете хрен знает куда. 

• Tamm сказал(а):

Тебе самому не смешно ? В заслугу СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ ставишь музику и видиво.

Не смешно .Там же не навязывают музыку видео и т.д .Что в этом плохого  ?

• Хочу выжить сказал(а):

а откуда пошло мнение, что якобы сами американцы рофлят с реддита и вообще считают его помойкой??

по моим данным, это 7-й по популярности сайт в сша, а среди соцсетей - 3-й( после фб и твиттера)

фак в том, что на реддите сидит подавляющее большинство американцев, которые регулярно заходят в интернет. 

реддит это быдлятня типа нашего контакта+пикабу вместе взятых, который взлетел только потому, что оригинал вк крайне говёный сайт сам по себе, поэтому у людей нет выбора

короче говоря это сосалка для тех, кому не понравился пейсбук

• Хочу выжить сказал(а):

соцсетей - 3-й( после фб и твиттера)

А че, фб разве вышел из под шконки для самых опущенных? Почему тема не про него тогда?

• Реддит начали использовать для пропаганды сжв и терроризма. Уровень кринжа превышает даже фейсбук. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)