Насчёт Wow

Time To Kill
  • Всем привет.
    Вот собственно вчера разочаровался в одной из любимых MMORPG.
    Играл 2 года в эту самую ммо "Runes of Magic", вчера покинул проэкт. Админы и тп, там непонятные люди.. Необоснованно дали незаслуженный бан.
    Ну терь к теме..Хочу начать в новую ммо.
    И посмотрел вов мист оф пандарию. Вот она платная..есть где-нибудь ключи там на неё халявные? Акки, или же только пиратка?
  • 300р жалко в месяц?
  • Нету
  • задротил в ВОВ и скажу,что ВСЕ мморпг хуйня.
    ИГРАЙ В ДОТУ НУБ! *STARCHE*
  • Вов - гавно не ок
  • La2 збс, вов игра девочек которым нравятся в куколки поиграть.
  • FightWithMe сказал(а):

задротил в ВОВ и скажу,что ВСЕ мморпг хуйня.
    ИГРАЙ В ДОТУ НУБ! *STARCHE*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше поправь пока крем не увидел, преда же будет *THINKING*
  • До 20-го лвла бесплатно можно играть. Доступны все расы и классы кроме монаха и рыцаря смерти ну и мелкие ограничения, типа вступления в гильдию. Чтобы ознакомиться - вполне достаточно. Если до этого никогда не играл в wow, то тебе понравится, но атмосфера варкрафта утеряна в угоду заработку blizzard.
  • Автор темы
    Я хочу играть в ммо, вов максимум похожа на Runes of Magic. Да платить не буду, признаю. Значит и играть не буду(
    ДОта уже выбесила
  • http://vk.com/pandariya там открытый первая пиратка 5.0.5 вова , играй
  • Если ебя смущает то что нужно платить каждый месяц то посмотри игру GW2, т.е заплатил один раз и играешь сколько хочешь. Но по моему мнению она значительно уступает тому же вову..
  • Играл одно время в Perfect World. Играть можно, но мне чет быстро надоело. Попробуй нашу русскую онлайновку Аллоды.
  • LA2-туфта играйте в WoW
  • Можно и пиратку вов, ищи на mmotop.ru Но впечатления не сравнятся с оффом, зато бесплатно :D
  • Detroit_Iron сказал(а):

но атмосфера варкрафта утеряна в угоду заработку blizzard.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

после бк пошли по наклонной
  • Купи батлфилд 3 и наслаждайся жизнью
  • MafiaZenita, лол? это в твой л2 аниме куколки для девочек и геев
    но в вов уже поздно начинать играть ибо уже все норм игроки забили на него, сейчас там одна школота
  • я тебе скажу пиратка это ваще не то пальто
  • Ну смотри качаешь Мир Варкрафта:Туманы Пандарии и играешь бесплатно до 20 лвла,для ознакомления хватит и там уже посмотришь стоит или нет,а если 20 лвлов не хватит,то найди пиратку.
    Я например поиграл бесплатно 20 лвлов,понравилось,купил и непожалел.
    Кстати на пиратке ощущения не те...
  • WoW самое нормальное из других MMORPG, остальное шлак, хотя и WoW уже не такой как раньше
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)