AD

Наш магазин геймерских девайсов! Ваши отзывы.

Тема в разделе "Игровые девайсы, периферия и прочая техника", создана пользователем Addsky, 25 Nov 2012 в 19:40.

• Заказал steelseries sensei raw na vi edition, пришла вовремя в сохранности. Почти России.
  • Сегодня пришли SteelSeries Siberia v2 Black USB, пришли в срок.
    Доволен как слон, звук офигенный, с соундкартой ваще вышка.
    Рекомендую рекомендую.
  • Купил Steelseries Kana Dota2 Limited Edition все пришло все отлично!
  • Заказывал мышь Qcyber Tur. Пришло вовремя в отличном состоянии (заслуга Почты России). Мышь кстати отличная, всем советую.
  • Все отлично. Заказал Plantronics 780 Dota, больше их нигде не нашел. Отдельное спасибо за работу консультанта - на ВСЕ вопросы и вообще сообщения отвечал максимально быстро и вежливо.
  • Отличный магазин. Заказывал Plantronics Gamecom 780. Dota 2 Edition,полностью оплачивал предзаказ ( Самовывоз ).
    Все получил,правда была некоторая задержка,но так все просто прекрасно!
  • а вот наверное первый отрицательный отзыв.оплатил полностью гарнитуру,и типа её ко мне отправили 29.10 в службу доставки,живу я в СПб,гарнитура была там же.дак вот она до сих пор непонятно где,в СДЭке говорят не пришла,магазин говорит они потеряли и типа ждут точного ответа,сколько есче ждать непонятно
  • Автор темы
    7TEEN, а в чём тут наша вина? Если хотите, мы вам можем предоставить скан документа, подтверждающий то, что ваш товар мы отдали в СДЕК. Если они говорят, что они его не получили, это их проблема и сейчас они с ней разбираются, мы звонили им уже несколько раз. Как только они разберутся, то либо они найдут вашу посылку и сразу её вам доставят, либо потом отправим вам наушники ещё раз, если они скажут, что они её не нашли.
  • Нет притензий. Все отлично.
  • Решал что выбрать
    Стилсириес с хексом ждать, или другие уши с беттлфури, консультант очень сильно помог, и я все же склоняюсь к ушам с БФ, но пожалуй надо спросить других людей, а консультант на 10-ку!
  • Купил
    Пришла раньче срока и вдобавок мне повезло с заказом
    SteelSeries Kana DOTA 2 Edition Bundle
  • заказал клвиатуруroccat  мышку qcyber и футболку Na'Vi получил очень доволен
  • Заказывал 11 ноября две пары наушников Plantronics dota edition в Беларусь, 14 числа по треккеру отправились из пулково, 19 числа они уже были на почте в Минске, всё норм, даже гарантийники присутствуют для галочки (не ожидал).
    Вобщем магазином доволен, объясняли понятно, общались адекватно.
    П.С. (на своём опыте) если заказываете в страны СНГ ищите свой товар по МЕСТНОМУ треккингу а не по российскому.
  • Взял клавиатуру Steel Series, доставили меньше чем за неделю. Все в целостности и сохранности!
  • купил мышь, получил заказ в срок все по чесному
  • Заказал наушники SS v2 Doa 2 Edition. Отправили 31 декабря, 4 января уже были на почте. Всем доволен. Почта России доставила всё быстро, в целости и сохранности. В будущем планирую ещё заказывать в этом магазине.
    Отмечу отличную работу менеджера. Ответил на все мои вопросы, всё разъяснил.
    Был удивлён наличием гарантийного талона. Хекс уже активировал, всё в порядке.
    Магазину 5+
    Спойлер: 'Фотоотчёт'
  • Заказывал наушники предоплатой 30-го декабря, появились в наличии 30-го и уже 31-го полетели ко мне.
    Пришли в Украину через 18 дней. Отличное состояние, ничего не испортилось. Код на Хекс так же рабочий!
  • Plantronics GameCom 780 Dota 2 Edition
    Заказывал давно,пришли целые,все норм
    Только вот доставка через СДЕК оказалась чуть дольше.
  • Как я и говорил в моём посте №97 буду заказывать ещё в этом магазине.
    Свершилось, ко мне доехала мышка SS Kana D2 Edition!
    Мышка с ковриком просто созданы друг для друга.
    Код на кантусу рабочий, уже активировал.
    Всем советую заказывать в этом магазине.
    СПАСИБО DOTA2.RU!
    Спойлер: 'Фотоотчёт'

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)