Бурлит комьюнити о читерах и фидерах, ньюакичах и лсычах.
По поводу читеров, в 1 доцке не было читов на авто хекс, петушиный буст, переключания птшек при блинке, квик кастов для тинкероса и энигмы, и прочего хлама.
За то был любимейший МХ(мап хак), с которым (в умелых руках) бороться было просто не возможно. На ггц не каких ПО на проверку наличия МХ небыло, на айкапе была какая-то дич, но она обходилась скоростью света, и паджерсы/потмерсы, и любые другие герои (для сейвовой игры) юзали мх.
Вопрос лишь в палевности, если паджиком и потмой абузя скилы в туман войны, и по кд хукая/станя героев, вы могли спалить наличие мх, то вот мх у других героев, при правильной игре за них, спалить было не возможно, лишь пересмотрев реплей, и то, можно было сказаь ,что команда сснула, или чел просто следит за картой.
Во второй доцке нам парят байку, что мол мх не возможно, за то есть автоматизация процессов игры на героях которая приносит лютый дизбалансик, и палится максимально просто, даже аутист может запалить, что петушок юзает ПО.
О чем тема?
О том что мы уверены , мол мх нет(если не брать в учет чит который показывает убийство нейтралов в тумане войны, и телепорты).
Вот только нет ли на самом деле? Ведь нам парят сказки о том, мол что системы 50% не существует, скрытого нет, апать ммр легко, итд.
Нам не говорят, что бустеры , и так званые про плееры, могут просто бахать с МХ которое держат в лютом секрете.
Лично Я попадался в игре против инвока , который нон стопом , в тумане войны меня санстрайком губил.
КОнечно, когда вы при читах, вы отрицаете существование скрытого пула, систем 50, и прочего не подъемного багажа.
Хотелось бы спросить месных обывателей, ВЫ СТАЛКИВАЛИСЬ С МХ? Именно с МХ, не с какой то какахой на тп, а с кристально чистым мх?