Нашел голосовухи для д2.ру

avatar BotTak

92

20

BotTak

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3902

Рейтинг: 1850

Нарушения: 105

BotTak

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3902

Рейтинг: 1850

Нарушения: 105

Гайс давайте протестим, тут нашел один ресурс,
Послушайте, норм ?

https://send-voice.com/recording?id=82674257-d23d-40f2-9786-a6b53c756f70

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21106

Рейтинг: 7511

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21106

Рейтинг: 7511

Нарушения: 170

Алло, ты опять выходишь на связь?

BotTak

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3902

Рейтинг: 1850

Нарушения: 105

BotTak

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3902

Рейтинг: 1850

Нарушения: 105

SWeRhRaZooM сказал(а):

Алло, ты опять выходишь на связь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм слышно ? Пока тестю

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 3096

Рейтинг: 1260

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 3096

Рейтинг: 1260

BotTak сказал(а):

Гайс давайте протестим, тут нашел один ресурс,
Послушайте, норм ?

https://send-voice.com/recording?id=82674257-d23d-40f2-9786-a6b53c756f70

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типа ты хочешь именно в сообщении чтобы была голосовуха с кнопкой play?

BotTak

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3902

Рейтинг: 1850

Нарушения: 105

BotTak

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3902

Рейтинг: 1850

Нарушения: 105

Добрый Дазл сказал(а):

Типа ты хочешь именно в сообщении чтобы была голосовуха с кнопкой play?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, но сейчс пока только по ссылке кнопка плей

0гурчик

Премиум

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 4690

Рейтинг: 6277

0гурчик

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 4690

Рейтинг: 6277

Не дай божЕ тут голосовухи. Придется другой форум искать

BotTak

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3902

Рейтинг: 1850

Нарушения: 105

BotTak

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3902

Рейтинг: 1850

Нарушения: 105

0гурчик сказал(а):

Не дай божЕ тут голосовухи. Придется другой форум искать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да норм тема огурчик, я думаю взлетит)

Аполлион

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21579

Рейтинг: 5855

Нарушения: 5

Аполлион

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21579

Рейтинг: 5855

Нарушения: 5

img

А ничо что без трех букв он не работает?

Чепушилка

Модератор основного раздела

Регистрация: 16.06.2024

Сообщения: 7473

Рейтинг: 14222

Чепушилка

Регистрация: 16.06.2024

Сообщения: 7473

Рейтинг: 14222

BotTak сказал(а):

Да норм тема огурчик, я думаю взлетит)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А смысл? Я сижу на учебе в основном когда форум читаю, кто-то с работы сидит. Ага, щас будем голосовые слушать, чтобы нас повыгоняли кого с учебы, а кого с работы

BotTak

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3902

Рейтинг: 1850

Нарушения: 105

BotTak

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3902

Рейтинг: 1850

Нарушения: 105

Чепушилка сказал(а):

А смысл? Я сижу на учебе в основном когда форум читаю, кто-то с работы сидит. Ага, щас будем голосовые слушать, чтобы нас повыгоняли кого с учебы, а кого с работы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Солнце мое, после учебы то норм тема?

Чепушилка

Модератор основного раздела

Регистрация: 16.06.2024

Сообщения: 7473

Рейтинг: 14222

Чепушилка

Регистрация: 16.06.2024

Сообщения: 7473

Рейтинг: 14222

BotTak сказал(а):

Солнце мое, после учебы то норм тема?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, только если поприкалываться да и все

BotTak

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3902

Рейтинг: 1850

Нарушения: 105

BotTak

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3902

Рейтинг: 1850

Нарушения: 105

Аполлион сказал(а):

А ничо что без трех букв он не работает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сложно представить человека, который не пользуется в последнее время этим...

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 21021

Рейтинг: 12813

Нарушения: 10

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 21021

Рейтинг: 12813

Нарушения: 10

Чепушилка сказал(а):

А смысл? Я сижу на учебе в основном когда форум читаю, кто-то с работы сидит. Ага, щас будем голосовые слушать, чтобы нас повыгоняли кого с учебы, а кого с работы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если мне на работе впадлу работать, это не мои проблемы, пусть терпят

JustSupp

Пользователь

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2047

Рейтинг: 1357

JustSupp

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2047

Рейтинг: 1357

Перешёл по ссылке, послушал, нормально вроде, жаль дк хук не вернуть

MysteryTrain

Пользователь

Регистрация: 13.04.2026

Сообщения: 34

Рейтинг: 7

Нарушения: 100

MysteryTrain

Регистрация: 13.04.2026

Сообщения: 34

Рейтинг: 7

Нарушения: 100

Luxtos сказал(а):

Если мне на работе впадлу работать, это не мои проблемы, пусть терпят

Нажмите, чтобы раскрыть...

это че за работа такая?

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 21021

Рейтинг: 12813

Нарушения: 10

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 21021

Рейтинг: 12813

Нарушения: 10

MysteryTrain сказал(а):

это че за работа такая?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Юрист

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 3096

Рейтинг: 1260

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 3096

Рейтинг: 1260

BotTak сказал(а):

Да, но сейчс пока только по ссылке кнопка плей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если введут, ждите ежедневно реп собственного сочинения

Nemezida_Zip

Модератор основного раздела

Регистрация: 15.01.2026

Сообщения: 1699

Рейтинг: 802

Nemezida_Zip

Регистрация: 15.01.2026

Сообщения: 1699

Рейтинг: 802

img

Перешёл по ссылке - дали дк хукroflanLico.png?1616515069

Но голосовые - харам, а в комбинации с дотерами это фатальная ошибка. Или вы хотите слушать шизопоток с таверны, а не читать его?KEKL.png?1616515060

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

Никто не будет тут слушать голосовые

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 3096

Рейтинг: 1260

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 3096

Рейтинг: 1260

Nemezida_Zip сказал(а):

Перешёл по ссылке - дали дк хукroflanLico.png?1616515069

Но голосовые - харам, а в комбинации с дотерами это фатальная ошибка. Или вы хотите слушать шизопоток с таверны, а не читать его?KEKL.png?1616515060

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще я согласен. Я сидел в дискорде в конфе dota2.ru. Там у большинства такие мерзкие голоса, что лучше конечно не вводить