Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Нашел вкусняшку

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем FiSheR, 09 Oct 2011 в 03:00.

• Ребят смотрите, что нашел, тут анимация не готовых еще на данный момент персонажей, кроме Кунки
  • nice :)
    Но по-моему было уже где-то это видео. Ну да неважно.
    Модели фиговые, ни одна толком не понравилась(Ну кроме Dragon Knight, Leoric и Урсы) . Хотя не исключено, что это ранние версии. Посмотрите на N`aix .. ужс..
  • Автор темы
    спасибо!)
  • nefilav сказал(а):
    nice :)
    Но по-моему было уже где-то это видео. Ну да неважно.
    Модели фиговые, ни одна толком не понравилась(Ну кроме Dragon Knight, Leoric и Урсы) . Хотя не исключено, что это ранние версии. Посмотрите на N`aix .. ужс..
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Конечно ранние :)

Добавлено спустя 37 секунд:
    Имхо след. добавленный герой будет Dragon Knight. Он видимо уже готов. И смотрится.... охренительно!
  • h4nt сказал(а):

Имхо след. добавленный герой будет Dragon Knight. Он видимо уже готов. И смотрится.... охренительно!

100%
  • Автор темы
    Kidaro сказал(а):

h4nt сказал(а):

100%

Согласен! А про остальных хочу сказать, что они еще полностью сырые, думаю в финальном итоге будет нечто. А сейчас просто можем удостовериться, что ранее выложенные скрины с данными персами не были фейками, по крайней мере большая их часть.
  • у морты один глаж красный другой желтый)) еще 3й ментальный какойнибудь зеленый доделать и прям светофор)
  • Believe_me сказал(а):
    у морты один глаж красный другой желтый)) еще 3й ментальный какойнибудь зеленый доделать и прям светофор)

*ROFL*
    Спасибо прекрасная новость, Leoric и Dragon Knight выглядят бесподобно, ждем их в следующем патче.
  • Believe_me сказал(а):
    у морты один глаж красный другой желтый)) еще 3й ментальный какойнибудь зеленый доделать и прям светофор)

Некоторые считают, что это не мортра, а быстро набравший популярность Рубик.
  • Впринципе сразу видно кто появится раньше из героев по четкости и красоте прорисовки *GOOD* Так что когда появяться новые картинки героев,можно понять кто следующий
  • *POPCORN*
  • Invisible24rus сказал(а):
    Впринципе сразу видно кто появится раньше из героев по четкости и красоте прорисовки *GOOD* Так что когда появяться новые картинки героев,можно понять кто следующий

Прав же  *STARCHE*
  • Repter сказал(а):

Believe_me сказал(а):

это ассассинка -_-
  • Блевать-колотить, круто :)
  • Null- сказал(а):

Repter сказал(а):

Believe_me сказал(а):

это ассассинка -_-

Я тоже к этому варианту склоняюсь.
  • Repter сказал(а):

Я тоже к этому варианту склоняюсь.

так и есть)
  • думаю следующими будут рики леорик и дк
  • Pangalysh сказал(а):
    думаю следующими будут рики леорик и дк

тхд и сайленсер скорее -)
  • А лучше все сразу :)
  • а еще лучше пусть начнут нормальную раздачу ключей на ОБТ

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?